Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 438 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #5281
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,как Илюши зубик??
    Спасибо, пока все нормально, закрепился, кривоват, но я уже и привыкла вроде как так и было)))
    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Мне больше нравится как Польское панство говорит на Итальянцев Влохи
    О, да на ха-ха тут много всяких слов...
    Niezawodnośc - надёжность (особо радует тут слоган у Тойоты - Lider Niezawodności),
    błąd – ошибка (но читается что-то типа "бл(а/о)нд".
    czyhać – подстерегать (чихать = kichać)
    belka – балка, брус белка – wiewiórka
    Jutro - завтра. Утро - Ranek
    Иногда родной язык помогает, а иногда путает. Но в целом они очень практичны в названиях. У нас на форуме одно и тоже порою в продавалке как только не называли, там как то более лаконично. Например слинг - хуста. Укачивающий центр - хуставка. Шезлонг - лежачёк.

  2. #5282
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Доброго утра всем!

    Прежде всего, с праздником всех девочек!
    Хорошего настроения, много любви и замечательных подарков!


    Ну а Ируську с Днем Рождения!
    Пусть вся жизнь будет праздничков, яркой и весенней!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpeg
Переглядів: 32
Розмір:  77,6 КБ
ID:	1933569
    Востаннє редагував Лисочка: 08.03.2016 о 08:56

  3. #5283

  4. #5284
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Спасибо за первые поздравления!!


    Всех мамочек с женским днём!!! Терпения нам и любви!! И мудрости!!

  5. #5285
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    С весенним праздником ,с 8 марта!!!!
    Ирочку с именинами!!!!!!

  6. #5286
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Нат-с как Лиза??

  7. #5287
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Спасибо за первые поздравления!!


    Всех мамочек с женским днём!!! Терпения нам и любви!! И мудрости!!
    Доцю с днём рождения! Пусть только радует родителей
    Девочки, с праздником!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #5288
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Долучення 1933577 вот первое фото

  9. #5289
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Ириску с Днем Рождения! Здоровья, новых умений и навыков, добрых друзей и хорошего настроения!

  10. #5290
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Всем доброе утро и с праздником.Шпулька, с именинницей!

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  11. #5291
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Девочки,с 8МАРТА!!!!!Всем женского счастья,любви,чтобы вы все себя чувствовали настоящими женщинами каждый день

    Маленькую Ириску с Днем Рождения!!!!пусть уверенно шагает по жизни и растет на радость родителям

  12. #5292
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Девочку со сладким именем - Ириску Шпульковну)) с Днем Рождения ) Пусть жизнь будет сладкой))))!!!!!

    НатС, и Серенити, деткам @@@@@@! Выздоравливать!

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки, у кого детки постарше(от 3х лет), вы даете деткам красную икру?
    и может на форуме есть проверенные продавцы икорки, дайте знать.
    Я старшей давала с года)) не по собственной воле, стояла банка открытая на столе, она вроде и не лазила еще, захожу а она сидит на столе и жрет икру руками))) СБ пронесло, ничего не случилось. но начала по чуть-чуть давать.

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    вот первое фото
    Красавишна))))

  13. #5293
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Ириску с днем рождения! с двухлетием! пусть растет счастливой и здоровой!



    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Я Маше сейчас даю в малых дозах
    нравится ей? ты в стекляшке магазинную берешь ей?
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Я старшей давала с года)) не по собственной воле, стояла банка открытая на столе, она вроде и не лазила еще, захожу а она сидит на столе и жрет икру руками))) СБ пронесло, ничего не случилось. но начала по чуть-чуть давать.
    , детки)))) да, икра она ж аллерген, хорошо что пронесло.
    ясно, я тоже буду пробовать давать, но сперва Давиду, малой рано.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  14. #5294
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Ириску,с двухлетием!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uploadfromtaptalk1457422641159.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  77,2 КБ
ID:	1933641Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uploadfromtaptalk1457422650083.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  48,1 КБ
ID:	1933642

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  15. #5295
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляем настоящую красавицу, умницу и принцессу Ириску с Днем Рождения! Порадовала мамочку и всех родственников своим появлением на свет именно в этот весенний, женский день! Ириске желаем здоровья крепкого, радости, любви, счастья, улыбок судьбы, солнца и мира! Маме Юле - терпения и мужества в воспитании настоящей женщины


    Ну и конечно же, всех нас с Прекрасным праздником весны! Чтобы мы всегда были любимы нашими мужчинами!

  16. #5296
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Девочки! всех с 8 марта!!! Пусть желания исполняются, мужья балуют,дети радуют, будьте самыми любимыми,желанными,счастливыми!!!!

  17. #5297
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Девочки, с праздником! Пусть детки только радуют


    Ириску с двушечкой!

  18. #5298
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Спасибоооо!! Всё передам именмннице. Увидела парадное платье, примерили и стянула его.

  19. #5299

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    нравится ей? ты в стекляшке магазинную берешь ей?

    , детки)))) да, икра она ж аллерген, хорошо что пронесло.
    ясно, я тоже буду пробовать давать, но сперва Давиду, малой рано.
    Я покупаю на развес в Ле, самую маленькую порцию. Мое дете любит такое. Но получает максимум чайную ложку раз в неделю.
    А чего с ней такой кипишь?
    Вообще в советское время это была распространённая практика давать с полутора лет, так как ни в каком продукте нет такого обилия ценных веществ.
    Главное что б аллергии не было на нее

  20. #5300
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Helgla Переглянути допис
    Моих обязательно укачивает после молочки, любой. Даже перед непродолжительной поездкой молочного ничего не даю и все ок.
    спасибо, я это учту. Но 2,5 часа после завтрака ... что там могло еще остаться в желудке непереваренного. Сегодня ехали в маршрутке сразу после еды и все нормально.

    Девочки, у нас тоже прорыв Соня впервые ночевала у бабушки. Правда папа к ним приехал поздно вечером. А я спала одна. Бессонная ночь

    Серенити, НатК, кулачков вашим зайчикам на здоровье. 6-ка это да, до сих пор передергивает, хотя почти год прошел.

Сторінка 265 з 438 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті