| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Серенити, @@@ вам! Пусть поскорее все пройдет! Выздоравливайте!
Энерджи, а мне когда-то учитель истории наша рассказывала что для польских женщин полячка это как ругательство. Они - польки! Не знаю насколько это правда, но ты возьми на заметку. А потом и мне расскажи так ли оно на самом деле; )
Натс и Серенити деткам скорейшего выздоровления.
Мы тоже были в Караване сегодня. Даша искупалась в фонтане ) вернее ее окатило струей пока мама в магазине была. Кстати кто с фрунзенского - классный маленький лабиринт в Варусе возле Диволенда на втором этаже. Такой он компактный именно для малышей хорош
Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.
Девочки, у кого детки постарше(от 3х лет), вы даете деткам красную икру?
и может на форуме есть проверенные продавцы икорки, дайте знать.
Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.
НатС и Серенти пусть Ляли выздоравливают @@@@@@
Мне больше нравится как Польское панство говорит на Итальянцев Влохи
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks