Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 438 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #5141
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Наш выпуск и самый выпускной день)) 4 малышика порадовали мам своим появлением
    ой, я что-то последнее время так скучаю по нам в ждушках. Это как раз день, когда мы с Шпулькой скавчали "только не на 8 Марта ..." )))

  2. #5142
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    ой, я что-то последнее время так скучаю по нам в ждушках. Это как раз день, когда мы с Шпулькой скавчали "только не на 8 Марта ..." )))
    2 года прошло ,а как вчера))

  3. #5143
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Всем привет!
    Мы тут из засады вас почитываем ежедневно. А писать, не пишем.. вроде и нечего..но мы
    Поздравляем всех именинников!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  happy-birthday-cat-gif-2.gif
Переглядів: 26
Розмір:  123,7 КБ
ID:	1932313
    Деткам здоровья, а мамам весеннего настроения!

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  4. #5144
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    ой, я что-то последнее время так скучаю по нам в ждушках. Это как раз день, когда мы с Шпулькой скавчали "только не на 8 Марта ..." )))
    Ага, и кто-то доскавчался

  5. #5145
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    У Артёма ночью поднялась температура, 38 Ждем врача...
    Темычу не болеть...

    Ой ,девочки дискуссия про котов.У мамы тоже,подарил брат на ДР кота белоснежного,назвали Беляш,оказалась Беляшка,так как ЧС, а котятами никто не собирался обзаводиться,то сделали операцию.В поведении ничего не поменялось,как была дикая кусала,так и осталась.Весна приходит и ее дома не видать,только спать и кушать является мадам..А теперь исходя из всей дискуссии,я не понимаю,зачем кошкам после операции давать таблетки???

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  6. #5146
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Мы тут наконец-то прививку сделали. Ту, которую надо было в год делать. Здесь она называется MMR (паротит, корь и краснуха) плюс chicken pots (ветрянка). И тутошняя педиатр нам сказала, что это только первая доза и потом нужно будет вторую дозу колоть в полтора года. А я смотрю таблички наши и вроде лет в шесть должна быть вторая. Подскажите, как у вас?
    И еще сегодня темпа у малого (( сказали, это нормально через несколько дней после этой прививки.

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  7. #5147
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага, и кто-то доскавчался

    но mjaow аж на 20 дней испугала ребенка))), а у тебя такая своенравная вышла или может ты не слишком внятно говорила))), Ириска и подумала ,что именно 8 просит)))

  8. #5148
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис

    но mjaow аж на 20 дней испугала ребенка))), а у тебя такая своенравная вышла или может ты не слишком внятно говорила))), Ириска и подумала ,что именно 8 просит)))
    А у меня тупенькая, она цифров не знает, вот и полезла, непойми когда)))

  9. #5149
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А у меня тупенькая, она цифров не знает, вот и полезла, непойми когда)))
    это мама так громко кричала 8 марта,что деть решил порадовать)))
    Вот почему нельзя через экран стукнуть тапком? я бы тебя сейчас с удовольствием стукнула
    Ты себя критикуй, а Ириску не трогать!!!!

  10. #5150
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    это мама так громко кричала 8 марта,что деть решил порадовать)))
    Вот почему нельзя через экран стукнуть тапком? я бы тебя сейчас с удовольствием стукнула
    Ты себя критикуй, а Ириску не трогать!!!!
    Присоединяюсь!))


    Таня,по прививке,ничего не скажу,не делали,и не знаю буду ли...но невролог советовал день до ,в и после вибуркол ставить.И кулачки Алексу,чтоб хорошо перенес.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Востаннє редагував Леонорчик: 05.03.2016 о 13:45 Причина: Ш

  11. #5151
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    это мама так громко кричала 8 марта,что деть решил порадовать)))
    Вот почему нельзя через экран стукнуть тапком? я бы тебя сейчас с удовольствием стукнула
    Ты себя критикуй, а Ириску не трогать!!!!
    Это у тебя за не любовь к себе забрали 8 марта)))
    Это туда же))

    Я вот перестала погоду портить и все удевляюсь,что за фигня, а это Шпулька так круто за готовку взялась
    а ну прекращай,хочу солнце)))

  12. #5152
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Это у тебя за не любовь к себе забрали 8 марта)))
    Это туда же))

    Я вот перестала погоду портить и все удевляюсь,что за фигня, а это Шпулька так круто за готовку взялась
    а ну прекращай,хочу солнце)))
    Я супец рыбный сварила))) не бывать солнцу)))))
    да, 8 марта у меня забрали, ты права. Ну и Ирка им тоже не обзавелась)))

    не надо меня тапком((((( Ирка и вправду не блещет, что ж тут поделаешь

  13. #5153
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я супец рыбный сварила))) не бывать солнцу)))))
    да, 8 марта у меня забрали, ты права. Ну и Ирка им тоже не обзавелась)))

    не надо меня тапком((((( Ирка и вправду не блещет, что ж тут поделаешь
    Тут не тапком, тут гантелей запустить надо))) и за суп тоже)
    Ну исходя из того ,что ты на себя наговариваешь, то % 50 не правда)).
    Мой тоже не блещет,но я знаю что он самый-самый))))
    Ни цветов,ни животных ,ни цифр ни сказки и т.д. нам пока не дались)) а я не парюсь)) и не разговариваем мы))
    я вижу что он умеет делать другие вещи) и вообще визуал,что видит повторяет точно)
    Вот этим и надо воспользоваться при обучении,пока только не знаю как((
    Курить вот научился, это при том что у нас никто не курит((( и где гуляем не курят)) и чокается, а видел только на НГ, вот память

  14. #5154
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Тут не тапком, тут гантелей запустить надо))) и за суп тоже)
    Ну исходя из того ,что ты на себя наговариваешь, то % 50 не правда)).
    Мой тоже не блещет,но я знаю что он самый-самый))))
    эххххх, надо меня научить безусловной любви))))) суп муж не одобрил, так что шансы на солнце есть))))

  15. #5155
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    эххххх, надо меня научить безусловной любви))))) суп муж не одобрил, так что шансы на солнце есть))))
    Видно вкус,на погоду не влияет,только действия))

    И у меня нет безусловной любви,все его недостатки я вижу, но надеюсь подтянуть, исправить))
    Хотя после старшенькой( гиперактивной, да еще и теперь в переходном возрасте,) он ангел)))
    у тебя видимо наоборот случилось, Киря более спокойный)) Второй ребзь типа для сравнения)) я как представила себе,что будет еще веселей чем со старшей, СБ пронесло))

  16. #5156
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    Я могу принять,но желательно в первой половине дня(во второй работаю).
    У меня что-то нет интернета. Сижу с моб. Но он такой медлен. Напиши мне в личку свой тел.

  17. #5157
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Всех деток с Днем Рождения!!!! Уря!

    и я помню Шпулины-только не 8го
    да... прекрасное было время))) Курсы в Аполло, кофие))) Я скучаю(((
    смотрю, нас тогда в ждушках было около 40ка, а сейчас 20ка максимум((( Это так нестабильность повлияла наверное(

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  18. #5158
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    если продать и трость чикко, то можно купить вот такую http://olx.ua/obyavlenie/progulochna...tml#766fb3fb48 она соответствует твоим требованиям (насколько я уловила из сообщения) кроме как загрузить в корзину баклаги с водой, а вот и для леса и в магаз в самый раз, и в коридоре занимает минимум места и колеса каждый раз мыть необязательно - просто поставить их в пакетик атб )))))) а так по своему опыту и наших ровесников в 2года дети как-то начинают ходить и вполне могут пройтись за водой рядом с мамой, моя на 6й с 6го наконецто начала ходить и по улице тоже славабогу, особенно если дать катить пластиковую тележку впереди то ваще ее прет, но колясю все равно пользуем именно когда на далекие долгие прогулки или в магаз/на почту когда надо быстро и не тащить на себе ни ребенка ни купленное/отправленное/полученное
    мням-мням-чудокакое!!! да..
    Но трость не наша и ее вроде хотят назад.
    но б/у поищу и слюни попускаю)))) авось срастется и вместо похода в сад (там 2тыщи отвалить в мае надо) добавлю и куплю прогулку))))))

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлению
    АЕНКА велик точно не нужен,ты не сможешь с ним за водой ходить и т. Д. Пуша правильно предложила.
    всем привет.
    отож и меня это останавливает. Но если нечего не куплю-тоже ездить не смогу

    пуша, что ты сделала!!!! хочу....
    я теперь спать не буду
    Востаннє редагував Аёнка: 05.03.2016 о 14:49

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  19. #5159
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    За шо 2тыс?
    Ну зачем тогда поодавать тако? И покупать неудобный велик? Ты что ее часами на коляске возишь? Ну не влазит под козырек в сидячем подожении? Вы часто так ездите? Мы вообще никогда!!!!он уже взрослый и ему мешает-нужен обзор большой.если заснула(не знаю спит ли Вероника в коляске)при лежачего положении 100%упираться не будет. Ты,конечно,решай сама,но велик вообще не вариант,разве что ты будешь ходить с походным рюкзаком за спиной для покупок и воды

    Серенити кулачков Вам на выздоровление и Алексу тоже,как вы там? Загораете? С кем-то уже подружились?

  20. #5160
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    мням-мням-чудокакое!!! да..
    Но трость не наша и ее вроде хотят назад.
    но б/у поищу и слюни попускаю)))) авось срастется и вместо похода в сад (там 2тыщи отвалить в мае надо) добавлю и куплю прогулку))))))


    отож и меня это останавливает. Но если нечего не куплю-тоже ездить не смогу

    пуша, что ты сделала!!!! хочу....
    я теперь спать не буду
    ОСпидя, 2 штуки в сад--- ого.

    А коляска- да, хороша)))) у меня такая))))

Сторінка 258 з 438 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті