Ну честно, из сада это выпускной ведь))) переход на новый этап.
А про одёжку- мне до других дела никакого нет. По уместности нарядов я решаю сама, ежели кому-то не нравится- пффффффф, не смотрите. Есть миллион НЕ бальных платьев, милых, детских и нарядных. А шифон с Озёрке он везде пробьётся.










.

Bookmarks