Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 438 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4841
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ну честно, из сада это выпускной ведь))) переход на новый этап.
    А про одёжку- мне до других дела никакого нет. По уместности нарядов я решаю сама, ежели кому-то не нравится- пффффффф, не смотрите. Есть миллион НЕ бальных платьев, милых, детских и нарядных. А шифон с Озёрке он везде пробьётся.

  2. #4842
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    О выпускных.
    Не знаю, может еще поменяю мнение, но сейчас я за все мероприятия.
    Это так здорово, наряжаться, готовится. Помню свой выпускной с мл. школы. Это же целое событие, столько эмоций.

  3. #4843
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    всем доброе утро У меня у старшего сегодня утреник к 8му марта,пойду слезу пускать

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  4. #4844
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Всем доброго утра!!
    А почему все возмущаются по выпускному в младшей школе,неужели у вас не было??Мы по окончании 3класса,классом ходили в кафе,на Серова,ее давно уже нет.Морожко,дискотека,класс.если что это 88г был и1школа.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  5. #4845
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Всем доброго утра!!
    А почему все возмущаются по выпускному в младшей школе,неужели у вас не было??Мы по окончании 3класса,классом ходили в кафе,на Серова,ее давно уже нет.Морожко,дискотека,класс.если что это 88г был и1школа.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    у нас не было, чуть позже, я в 88 только в школу пошла

  6. #4846
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    у нас все выпускные в школе - это тупо застолья в классе и все((
    потом и это запретили

  7. #4847
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    у нас все выпускные в школе - это тупо застолья в классе и все((
    потом и это запретили
    ну застолья в классе- это действительно тупо. Мы каждый год с классом на пляж выбираемся в беседки на Воронцовку, дети бегают на воздухе, ну родители уже веселятся как могут, а в классе сидеть- смысла не вижу

  8. #4848
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А в садике не напрягали с макияжем и причёской?? Тут вопрос в маме чужого ребёнка, а ты ж свою вполне сама наряжаешь.
    А по выпускному из младшей школы- ну не води туда Элину, чего париться.
    Мы наших в квест рум отведём, сами потом посидим в беседке на Воронцовке. Думаю, бальные платья будут только на линейке.
    Вот и наряжала в сад сама. Платье было простенькое, но со вкусом, причу сама наваяла, а о мейкапе и речи не могло быть. Кстати, до сих пор не красит ни физиономию, ни ногти (я противник этого). В школу конечно же пойдём, но наряд специально покупать никакой не собираюсь, в гардеробе достаточно подходящих вещей!

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ну честно, из сада это выпускной ведь))) переход на новый этап.
    А про одёжку- мне до других дела никакого нет. По уместности нарядов я решаю сама, ежели кому-то не нравится- пффффффф, не смотрите. Есть миллион НЕ бальных платьев, милых, детских и нарядных. А шифон с Озёрке он везде пробьётся.
    Я понимаю выпускной в саду и в 11 классе, но после мл. школы- как по мне это бред!

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Всем доброго утра!!
    А почему все возмущаются по выпускному в младшей школе,неужели у вас не было??Мы по окончании 3класса,классом ходили в кафе,на Серова,ее давно уже нет.Морожко,дискотека,класс.если что это 88г был и1школа.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Я в 85г пошла в 1-й класс......... получается, начальную школу тоже в 88г закончила, но никаких выпускных что-то не припомню.

  9. #4849
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Кашенятки, вы где???
    Если что, мы к 11 будем выползать.

    Как там погодка?
    Никак не разбужу своего(((
    Проснулся, покрутился и дальше спать лег.

  10. #4850
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Кашенятки, вы где???
    Если что, мы к 11 будем выползать.

    Как там погодка?
    Никак не разбужу своего(((
    Проснулся, покрутился и дальше спать лег.
    мы дома))) Егор - на горшке. жду смс от НП, и надо к Мажору прогуляться будет. я смотрю там моросяшка какая-то срывается(((

  11. #4851
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    мы дома))) Егор - на горшке. жду смс от НП, и надо к Мажору прогуляться будет. я смотрю там моросяшка какая-то срывается(((
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Кашенятки, вы где???
    Если что, мы к 11 будем выползать.

    Как там погодка?
    Никак не разбужу своего(((
    Проснулся, покрутился и дальше спать лег.
    А где гулять собираетесь? Может мы тоже созреем
    Я, кстати, Гном забрала!!!

  12. #4852
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    А где гулять собираетесь? Может мы тоже созреем
    Я, кстати, Гном забрала!!!
    Вчера мы во дворе наших домов гуляли. Если выйдем, то с погодкой как-то стремно далеко уходить))) Я сегодня на 15 часов Дашку танцевать веду, но это ж вы спатки, наверное будете. Может в субботу, как в прошлый раз увидимся? мы с 12 там

  13. #4853
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Вчера мы во дворе наших домов гуляли. Если выйдем, то с погодкой как-то стремно далеко уходить))) Я сегодня на 15 часов Дашку танцевать веду, но это ж вы спатки, наверное будете. Может в субботу, как в прошлый раз увидимся? мы с 12 там
    Да, далековато от нас. А забирать во сколько Дашу будешь? Может мы к тому времени уже проснемся))))

  14. #4854
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Да, далековато от нас. А забирать во сколько Дашу будешь? Может мы к тому времени уже проснемся))))
    Я наверно путаю с кемто, но ты разве не в доме где укр. Почта на 1тополе?

  15. #4855
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від iooi Переглянути допис
    Да, далековато от нас. А забирать во сколько Дашу будешь? Может мы к тому времени уже проснемся))))
    забираю в 16:30.

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Я наверно путаю с кемто, но ты разве не в доме где укр. Почта на 1тополе?
    неее, Наташа в районе Дома пионеров, далековато для прогулок.

  16. #4856
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    и у нас не было в школе, даже после 9го не было. Были застолья в классе на 8е марта и 23 февраля и усе)
    А в 2001, когда я выпускалась, вообще была канетель какая-то, директор псешил и не хотел даже выпускной провести. как-то все уладили, и выпускной был.

    Ой, шифон с Озерки - хит все времен))) мне конечно тяжело судить, я не в курсе, что девочкового в тренде сейчас. Мне нравятся такие няшные, простенькие платьюшка. А рюши, цветы и воланы эти - не очень, как по мне.

  17. #4857
    Аватар для iooi
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    забираю в 16:30.


    неее, Наташа в районе Дома пионеров, далековато для прогулок.
    Ну давай попробуем вечером)))) ближе к вечеру созвонимся!
    Оська, ага, путаешь. Мы в самом начале Тополя, далеченько((((

  18. #4858
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Девочки нужен совет что подарить куму 39 лет на день рождения практичного?

    Боже какие мы древние я в школу пошла в 87 году еще при СССР звучит прям как при царе,и выпускной у меня был один только в 11 классе.Старшему в 4 классе мы с делали выпускной в балке за лавиной,без платьев ,наняли аниматоров для детей ,родители жарели шашлыки ,вообщем хорошо было все остались довольны,мы туда каждый год ходили дети +родители. это лучше чем кафе и для деток и родителей.

  19. #4859
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Вот и наряжала в сад сама. Платье было простенькое, но со вкусом, причу сама наваяла, а о мейкапе и речи не могло быть. Кстати, до сих пор не красит ни физиономию, ни ногти (я противник этого). В школу конечно же пойдём, но наряд специально покупать никакой не собираюсь, в гардеробе достаточно подходящих вещей!

    Я понимаю выпускной в саду и в 11 классе, но после мл. школы- как по мне это бред!

    Я в 85г пошла в 1-й класс......... получается, начальную школу тоже в 88г закончила, но никаких выпускных что-то не припомню.
    Ну честно был,я не придумываю,даже кафе помню Колобок называлось и аквариуме там были.Значит у нас родители продвинутые были)))
    По больным платьях,да еще и а жару тоже не понимаю,есть куча мимимишных,красивых платка,сарафаны.И макияж,на детском лице,как то не приемлю,ИМХО конечно.А вот прическа,почему бы нет,если у мама проблема с-руками,а так красиво заплели,и класс....Хотя сказали плетение ,уже не модно,зато как удобно и красиво!!

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  20. #4860
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Больная тема... У нас тож выпускного небыло... Год 89... А у дочки в этом году будет. Не понимаю я этого. Наряжать не буду. Да и не хочет она.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

Сторінка 243 з 438 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті