Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 438 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4781
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Да, Лиля уезжает. Да и заранее у неё надо заказывать.
    У меня подружка с Левого берега ещё у одной девочки вкусные (я сама пробовала) торты заказывает. Если б ты спросила заранее, я бы подсказала
    от блин, ну ладно(((((

  2. #4782
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Ничего себе вы спите. У меня Олеся приболевшая, так она уже погуляла и на сон улеглась.
    Кстати, у нас тоже недоразвитие, как -то научному в карточке записано, не помню. Вы делали уже повторное УЗИ?
    И как ваша диета с Димоном, дЕржитесь?

    О, спасибо, Оль. Такие точно не смотрела. Почитаю.
    А покажи, если не сложно, какие ты маме для суставов брала.
    Ой, не жалко, но сложно )) ссылка не сохранилась, это всесь сайт перелапатить надо.. но помню назывались Солгар Омниум...

  3. #4783
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, я опять с тем же вопросом...
    Что подарить девочке на 1 годик?
    Бюджет до 300 грн.
    Хотила заказать книги с абаба...ги, а их нет в наявности
    Лего мужу не понравилось...
    Ну, шо купить...
    Если энциклопедии для малявочек?

  4. #4784
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    я вот пройду анализы от аллерголога, поделаю узи жкт, почек и сердца(а это денег не мало((( и поэтому все растянется на пару мес. Точно) побываю у кардиолога и уролога, и алерголога и тогда смогу ответить на твой вопрос)))

    Мой Дима мечта для докторов(( почему ж все теперь так дорого((
    Оля, УЗИ на Свердлова - по 70 грн. Мы делали жкт недавно. Не думаю что есть дешевле. А вот дисбактериоз один - 290...
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  5. #4785
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Оськи, а вы гулять во сколько собираетесь? нам на УкрПочту надо, а чет так не хочеться выбираться, а так может компанию составим вам и дело сделаем?
    ЭМ... наверно мы опоздали. ну мы поели и вот сейчас будем только собираться и выползать. но это минут 20-30 точно.
    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Ничего себе вы спите. У меня Олеся приболевшая, так она уже погуляла и на сон улеглась.
    Кстати, у нас тоже недоразвитие, как -то научному в карточке записано, не помню. Вы делали уже повторное УЗИ?
    И как ваша диета с Димоном, дЕржитесь?

    О, спасибо, Оль. Такие точно не смотрела. Почитаю.
    А покажи, если не сложно, какие ты маме для суставов брала.
    ага, на диете сидим. Я немного на меньшей диете но только в плане готовки. могу себе чуть больше подрумянить мясо. Делали шашлык на выходных, так я себе телятину в луке и соле и минералке мариновала.(нам кроме телятины и кроля ничего низзя) и парное. Но я себя побаловала(сильно не зажаривала, маленькие кусочки спецом порезала чтоб быстро пропеклись). Что я могу сказать. Телятина для шашлыка это ужасс для зубов. Заглотнула целиком пару кусков и запихалась дальше пюрешкой( эх..
    а вот дома парные котлетки телячьи очень вкусные.
    а так гречку и картошку жру. и салат с капусты. ну и Дима соотв. тоже самое. ток салат не хочет.

    так что держусь, но вес не теряю(

  6. #4786
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Оля, УЗИ на Свердлова - по 70 грн. Мы делали жкт недавно. Не думаю что есть дешевле. А вот дисбактериоз один - 290...
    спасибо.
    Узи мы обычно на Сведрлова и делаем.
    А вот дисбактериоз еще не решила где сдать. Но он меня не так пугает.
    вот кровь с вены а фадиотоп оказался делают на Космичке и внимание! 960 грн. и этот анализ не скажет даже на что аллергия. Если звезды станут удачно, то скажет сто аллергия есть или нет. на пищ. продукты.
    а на какие именно продукты, если есть не скажет((
    а у некоторых он непоказателен. тк не повышается нужный иммуноглобулин. или как то так. Короче " а может да, а может нет", 960 грн отдай, еще и ребенка помучают. кровь то с вены((
    короче сижу в печали пока и ем гречку.

  7. #4787
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Оська а как ты котлеты телячьи делаешь?
    Девочки,а откуда Вы с айхеьа заказываете?
    всем привет.

  8. #4788
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    спасибо.
    Узи мы обычно на Сведрлова и делаем.
    А вот дисбактериоз еще не решила где сдать. Но он меня не так пугает.
    вот кровь с вены а фадиотоп оказался делают на Космичке и внимание! 960 грн. и этот анализ не скажет даже на что аллергия. Если звезды станут удачно, то скажет сто аллергия есть или нет. на пищ. продукты.
    а на какие именно продукты, если есть не скажет((
    а у некоторых он непоказателен. тк не повышается нужный иммуноглобулин. или как то так. Короче " а может да, а может нет", 960 грн отдай, еще и ребенка помучают. кровь то с вены((
    короче сижу в печали пока и ем гречку.
    Хм... Я старшей конкретно на аллергены сдавала, в частной
    Я дисбактериоз очень хо сдать... Но уже неделю не можем собрать (((
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  9. #4789
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, я опять с тем же вопросом...
    Что подарить девочке на 1 годик?
    Бюджет до 300 грн.
    Хотила заказать книги с абаба...ги, а их нет в наявности
    Лего мужу не понравилось...
    Ну, шо купить...
    Если энциклопедии для малявочек?
    как по мне, энциклопедии в годик не очень оценится именинницей Если книга, то небольшая, ударопрочная и грызоустойчивая - ну в смысле не с бумажными страничками и яркая, с крупными рисунками.
    У нас дважды хорошо шел коврик для рисованием водой - аквадул. можно говорящий развивающий коврик, что-то вроде такого http://mamazin.com.ua/kovriki-intera...azvivajushhie/ можно кубики мягкие, буквы, звери.... http://babyplus.ua/component/virtuem...t=50&start=100 о, вот даже для купания есть))) http://babyplus.ua/component/virtuem...d=кубики

  10. #4790
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    ЭМ... наверно мы опоздали. ну мы поели и вот сейчас будем только собираться и выползать. но это минут 20-30 точно.

    ...(
    ну так мы еще и дома)) шо, собираться и нам?

  11. #4791
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Хм... Я старшей конкретно на аллергены сдавала, в частной
    угу, в часной на алергены есть.
    а сайчас аллерголог просто хочет выяснить это пищ. аллергия, или ингаляционная (пыльца).
    а в частной именно этого ан. нет. ((

  12. #4792
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    ну так мы еще и дома)) шо, собираться и нам?
    угу. понеслась. а то я опять к компу присела)))

  13. #4793
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    угу. понеслась. а то я опять к компу присела)))
    все, уходим в телефонный режим)))) а то я тоже тут "за корягу" зацепилась, как муж говорит

  14. #4794
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Оська а как ты котлеты телячьи делаешь?
    Девочки,а откуда Вы с айхеьа заказываете?
    всем привет.
    Ой, быстренько напишу.
    Ну купили мы телятенку, на вид молодую. сделали фарш.
    яиц нам нельзя.
    Короче взяли овсянку запаренную (ее можно нам с Димой),добавили фарш (практически 1:1) лук потерли на мелкую терку и соли по вкусу. больше ничего нельзя нам с Димой. возможно еще укроп, но я в котлетах его не очень.
    и в мультю на пар.

    такие нежные. мой ребенок 2 шт сьел(мой ничего и никогда не жрущий ребенок)!!!!. каши не чувствуется совсем, но котлетки нежные получились, воздушные. короче нямка нямка. (может я с голодухи конечно, простите меня если что, но Диме и нашей бабушке тоже понравилось)
    Востаннє редагував Оsьk@: 02.03.2016 о 16:22

  15. #4795
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Всем доброго дня...У нас месячная норма снега выпала и дождь,когда весна прийдет.Погуляли аж пол часа.
    Оля,а поделись какие ты себе выбрала витамины(взрослые).А-то что то нужно делать,тоже иммунитету все,сыпь по телу ,хотя никогда ранее не было.
    А еще в флудилке статью про няню в Москве прочла и страшно,что у человека в мозге творится,чтоб такое сотворить с ребенком.

    В общем ,пришла к вам с негативом каким-то.
    Аж пол часа поспали,капец(((

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  16. #4796
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Всем доброго дня...У нас месячная норма снега выпала и дождь,когда весна прийдет.Погуляли аж пол часа.
    Оля,а поделись какие ты себе выбрала витамины(взрослые).А-то что то нужно делать,тоже иммунитету все,сыпь по телу ,хотя никогда ранее не было.
    А еще в флудилке статью про няню в Москве прочла и страшно,что у человека в мозге творится,чтоб такое сотворить с ребенком.

    В общем ,пришла к вам с негативом каким-то.
    Аж пол часа поспали,капец(((

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Ой, не держи в голове , много негатива вокруг
    А у нас солнечно и тепло)
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  17. #4797

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оля,вопрос не только в стоимости. А именно, что в объёме. Но много манго я тоже хочу.
    Юля, вопрос не в обьеме, а в правильном употреблении. Например, морковку надо давать с жирами(потереть и с маслом/йогуртом/сметаной) ибо только с жирами впитываются витамины из нее и тд. А по обьемам не так много и надо, ты посмотри сбалансированное меню для наших деток в инете. Да, и сейчас ты ж даешь ей и яблоки и груши и замороженные офощи/фрукты + зелень + капуста квашенная, компоты с сухофруктов и шиповника. Вот тебе и куча витаминов

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оська в случае с аллергичным Димой я бы огульно по совету НЕ врача не давала бы ничего. Потому что ты сначала удивляешься, что из-за твоего молока сыпет, а потом собираешься сбоку-припёку витамины выдавать. Ты меня прости, но такими методами ты просто промучаешь ребёнка пробами и деньги выкинешь.
    Аллерголог ваш лучший друг в тех вещах, которые ребёнок ест, чем ты его моешь и ты ды.
    +100500

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    http://ua.iherb.com/Disney-Frozen-Co...0-Pieces/62679 я сейчас эти взяла, но не утверждаю, что они лучшие, просто желейки и вкусные, Динуха за ними аж трусится )))
    А вот маме брала очень осознанно, именно для суставов и общего состояния костей, так вот они очень хорошие, эффект на лицо, прям вот сильно лучше стало, сейчас уже третий курс пьет...что у нас брали - до одного места, а самое интересное, что заказать их совсем не дороже чем у нас купить ...
    Да, дите должно за ними трусится. а не ты бегаешь и впихиваешь

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    надеюсь на улучшение погоды.
    Я офиц. сдалась и признала что мы выросли с нашего ленне(осеннего). Теперь гуляем в джинсах и деми куртке.
    Пока тепло норм, но стремаюсь чтоб не мерз.
    В зимнем чикко жарко уже.
    Оль +10, ну какое замерзнуть? Т ыж его не в майке ведешь

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та чо секрет )))))) Лиля уезжает на 8 марта, пришлось у не проверенных закзаывать, надеюсь не попадём

    http://www.flora-sakura.com.ua/view/7734/ вид торта такой
    А я в этом году сделала обычный торт с фишней и взбитыми сливками. Вверху украсила полукругом конфетами на палочках(брала в веселых карамелях натуральные) и свечку 2 по центру. Вышло мило и необычно

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, я опять с тем же вопросом...
    Что подарить девочке на 1 годик?
    Бюджет до 300 грн.
    Хотила заказать книги с абаба...ги, а их нет в наявности
    Лего мужу не понравилось...
    Ну, шо купить...
    Если энциклопедии для малявочек?
    Пупс, коляска, рамка вкладыши, первая мозаика, аквадудл ковриком и тд.

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Ой, быстренько напишу.
    Ну купили мы телятенку, на вид молодую. сделали фарш.
    иц нам нельзя.
    Короче взяли овсянку запаренную (ее можно нам с Димой),добавили фарш (практически 1:1) лук потерли на мелкую терку и соли по вкусу. больше ничего нельзя нам с Димой. возможно еще укроп, но я в котлетах его не очень.
    и в мультю на пар.

    такие нежные. мой ребенок 2 шт сьел(мой ничего и никогда не жрущий ребенок)!!!!. каши не чувствуется совсем, но котлетки нежные получились, воздушные. короче нямка нямка. (может я с голодухи конечно, простите меня если что, но Диме и нашей бабушке тоже понравилось)

  18. #4798
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    угу, в часной на алергены есть.
    а сайчас аллерголог просто хочет выяснить это пищ. аллергия, или ингаляционная (пыльца).
    а в частной именно этого ан. нет. ((
    Хм... Ну врачу виднее ... Наверное
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  19. #4799
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оля, за кальций тебе смешно переживать. Он ТЕБЯ есть. МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ ОЛЯ называется.
    Аллергия- она ж не только сыпь, она ж говорит о том, что ЖКТ (ферменты) работает неправильно. И нет гарантии, что получая витамины организм их усвоит.
    Ну это опять же моё ИМХО.
    +1

    Оль, ты б лучше сама жрала кальций итд. он же тупо у тебя все выедает с организма

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А я, а я шарики заказала Ирке и торт))) Вот.
    красивый торт! я вот тут проверенно уже 2 года как все заказываю если надо красиво https://vk.com/vegtort а по простенькому если шо то сама пеку ))))))

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, я опять с тем же вопросом...
    Что подарить девочке на 1 годик?
    Бюджет до 300 грн.
    Хотила заказать книги с абаба...ги, а их нет в наявности
    Лего мужу не понравилось...
    Ну, шо купить...
    Если энциклопедии для малявочек?
    нафиг энциклопедия в год..........все что любила моя с года до полтора это тыкать в кнопки, за 300грн офигетиленые умные телефоны продавались в эпике

  20. #4800
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Оля333, хоть что-то, спасибо.
    Давно вас, кстати, не видела. Надо в парк выбираться!
    Джанака, Аквадудл точно хороший подарок, любой ребёнок оценит.
    Леонорчик, не впадай в хандру. Календарная весна наступила, скоро и настоящее тепло придёт!
    По витаминами-всё на планшете, а я сейчас с тел., потом напишу.
    Негатива всегда хватает, даже читать не буду, чтоб не накручивать себя. Жалко ребёнка(
    fbnolya, Маша ест всё не отказываясь? Видимо детям, перебирающим в еде, витамины однозначно надо давать!
    У меня Даня уже взрослые, а как до еды доходит-нервотрёп ещё тот(

Сторінка 240 з 438 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті