Димася красавчик!!! И мы горки любим, те что повыше и на лесенки вверх дезем, а вниз «мамо лови»
Мы привет Вам передали, от «Осиков». О наших рекламных достижениях мы не восхвалялись, звезду в лицо пока не узнают


Ира, мы в четверг в парк можем с папой подьехать рано рано, часов на 8.(он на работу тудой).
А если ваша первая половина дня –это позже, то уже маршруткой.
Я просто, как мама совеняты, плохо разбираюсь для кого какое время утро.
Часто бывает что наше утро, для остальных уже конкретный обед)))
Bookmarks