Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 438 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4701
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Операция прошла хорошо, завтра утром должны выписывать
    очень хорошо! скорейшего восстановления!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    не, не стригли. Я себе Ирку плохо представляю под 0,5))))) Нат-С вроде тоже не стригла))) Я собираюсь подровнять как-то в парикмахерской
    ну с мальчиком тут конечно проще)

  2. #4702
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Лена а я в личку тебе не написала и без досточек осталась?
    нет, с досточкой!!!! я в вайбере тебе вчера и реквизиты дала

    а сейчас увидела, что тебя в нем давно небыло ну ты если чего - плати, твой комплект учтен!!!

  3. #4703
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Блин, сижу, смотрю на педипеды на Амазоне. Сильно дорого(((((( http://www.amazon.com/pediped-Flex-S...ywords=pediped как мне нравятся такого типа туфелькиииииии
    красивые. У нас крокс осенью в таких тонах были и что-то рядом по модели-тоже полюбила коричневый, красиво смотрелся. Сейчас впритык-палец упирается. Думаю через месяц малы уже будут(((

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Нат_С, какие у Лизы волосы красивущие,ттт!

    Шпуля, Аенка,у кого девченки с "пухом щенячьим")))-вы не стригли дочек? вот у Артема до лета тоже "пух" был-тоненькие мягенькие еще и заитушки (УльяновВолодька))) а машинкой под 0.5 состригли из-за жары, и выросли густющие, пожестче..
    это самообман)))
    смотри. Первые волосики как пух.. потом еще добовляются... еще.. и каждый "слой" идет толще. Сейчас если н аэтот пух посмотреть-то там разной длины и толщины все. И если я сейчас даже постригу ее "под мальчика" волосы будут казаться гуще и больше тот же эффект, как бы я осенью ее под ноль обчекрыжила.
    нам надо все это дело подравнять. Не как рука не поднимется отвезти ее в парикмахерскую. И не потому что жалко (уже бардель на голове) и не деньги.. того, что у нас крестная, епт, парикмахер!!! не как до нас не доедет. а я боюсь чужих теть с ножницами. Они через раз на голове каку могут сделать

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Операция прошла хорошо, завтра утром должны выписывать
    ура! быстрого востановления вам!

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  4. #4704
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Операция прошла хорошо, завтра утром должны выписывать
    как замечательно))) умничка, что написала, молодцы, что все позади!!!! Скорейшего восстановления!!!

  5. #4705

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://www.amazon.com/Fun-Express-Un...V1YCJS0WAZNX08

    вот что нам надо на всю тему заделить))))) хоть и весу там 1,5 кг- морем отправить- будет 20 долларов за 250 шт крайонов))))
    Юль, по опыту - сколько не бери все равно будет мало + они бьются/ломаются легко.

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Девочки, какого цвета вы хоть куртки купили? Что-то у меня ни одна ссылка модной касты с форума не открывается, всплывает окно и блокируется((( только на сайт зашла, позырила, оранжевой куртки уже нет(((( А у нас оранжевые кеды, оранжевое платье, оранжевая юбка и колготки на осень. Куртка как раз кстати была бы) Хотя деми курток уже дофига


    А где такое продается? У нас лепка ограничивается тем, что Аня говорит - ав-ав - это мама, слепи собачку. или Гадика - мама, слепи снеговика. А мама тоже лепить не очень любит. Может иногда порвать пластилин на кусочки. На развивашках ей штампики понравились - где их брать?
    Я взяла на след год желтый плащ и розовую куртку. Но я брала 98 р-р

  6. #4706
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Что же все так не любят лепить. Мне нравится, я и динозавров разных могу, и зверей, и рыб....еще мы тортики лепим, вареники, пельмени)))

  7. #4707
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    о, а подробно опиши здание на образцова. мне ж недалеко
    Яна, остановка Образцова, но не по Калиновой, а именно по ул.Образцова ....возле рынка овощного...вернее как раз раз овощным рынком, рядом с кафе "Лючия" двухэтажное здание, там есть аптека и еще летом ставят огромный батут...
    Это как раз магазин и есть...на 0-м этаже велики и машинки, а на 1-м одежда, игрушки и питание...
    Поняла?

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Нат_С, какие у Лизы волосы красивущие,ттт!

    Шпуля, Аенка,у кого девченки с "пухом щенячьим")))-вы не стригли дочек? вот у Артема до лета тоже "пух" был-тоненькие мягенькие еще и заитушки (УльяновВолодька))) а машинкой под 0.5 состригли из-за жары, и выросли густющие, пожестче..
    Спасибо, Анечка.
    А я обалдела от кучерей Юлиных (Анечки-Ангела)....ох, не судьба была моей мечте сбыться...
    Обожаю кудряшки...когда беременная ходила, то все на девочек-кудрявых обращала внимание, еще мужу об этом сказал...тогда, кстати и закралось подозрение, что будет девочка))))


    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Операция прошла хорошо, завтра утром должны выписывать
    Здорово!!!
    Ну, теперь пусть все быстренько заживает и забывается!!!

  8. #4708
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    ну я б не сказала,что самообман) чето до 1.2 голова сквозь волосы просвечивала, де там были те слои? а состриженые выросли очень густые...ну нам все равно стричься надо было

  9. #4709
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Юль, по опыту - сколько не бери все равно будет мало + они бьются/ломаются легко.
    Я ещё Кирины ЦЕЛЫЕ понаходила))))) у меня вообще эти вещи ооочень медленно расходуются.

    Покажи, что именно взяла (куртки)
    Востаннє редагував Юльк-шпульк: 01.03.2016 о 16:03

  10. #4710
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Операция прошла хорошо, завтра утром должны выписывать
    теперь побыстрее востанавливайтесь!
    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    нет, с досточкой!!!! я в вайбере тебе вчера и реквизиты дала

    а сейчас увидела, что тебя в нем давно небыло ну ты если чего - плати, твой комплект учтен!!!
    сейчас оплачу,а то я дремучая и не особо ним пользуюсь

  11. #4711
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    ну я б не сказала,что самообман) чето до 1.2 голова сквозь волосы просвечивала, де там были те слои? а состриженые выросли очень густые...ну нам все равно стричься надо было
    Аня, не от стрижки загущение произошло))))) это стопудово)))) просто более короткий волос более жёсткий на ощупь)))))

  12. #4712

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я ещё Кирины ЦЕЛЫЕ понаходила))))) у меня вообще эти вещи ооочень медленно расходуются.
    Мы уже 2-3 пачки по 12 шт израсходовали. Сейчас открыта 64 шт
    Кстати, там Марина говорила что обломки можно топить и выливать новые. типо на амазоне даже формы есть под мелки

  13. #4713
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Серенити, пусть период реабилитации пройдет быстро и безболезненно!

  14. #4714
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Яна, остановка Образцова, но не по Калиновой, а именно по ул.Образцова ....возле рынка овощного...вернее как раз раз овощным рынком, рядом с кафе "Лючия" двухэтажное здание, там есть аптека и еще летом ставят огромный батут...
    Это как раз магазин и есть...на 0-м этаже велики и машинки, а на 1-м одежда, игрушки и питание...
    Поняла?!
    не совсем. батут помню, где памятник и детская площадка. Лючия знакомое название. Буду в тех краях, позырю, спасибо!

  15. #4715
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Мы уже 2-3 пачки по 12 шт израсходовали. Сейчас открыта 64 шт
    Кстати, там Марина говорила что обломки можно топить и выливать новые. типо на амазоне даже формы есть под мелки
    Ирка вот только сейчас добивает старые Кирюхины деревянные карандаши)))) надо вот перебрать и наточить)))) и найти точилку для треугольных карандашей, её ещё Киря заныкал

  16. #4716
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    О, вспомнила что еще хотела...
    Для тех, кто покупает подгузники памперс зеленые р.5...на сайте "Мишка" иногда проскакивают 64шт. за 287 грн (это по 4,4...я просто уже не в первый раз на них попадаю и заказываю...
    ПО другим размерам не знаю, т.к. беру только 5...иначе ночью или в луже или менять надо... мы так пьем компот ночью, пропади он пропадом...когда ж уже будем спать всю ночь(((((


    Все, ухожу)))))
    Утром каша пригорела, сейчас картошку вместо отварить пожарила)))) много меня сегодня))))
    Пойду лучше погуляю с деточкой))))

  17. #4717
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    О, вспомнила что еще хотела...
    Для тех, кто покупает подгузники памперс зеленые р.5...на сайте "Мишка" иногда проскакивают 64шт. за 287 грн (это по 4,4...я просто уже не в первый раз на них попадаю и заказываю...
    ПО другим размерам не знаю, т.к. беру только 5...иначе ночью или в луже или менять надо... мы так пьем компот ночью, пропади он пропадом...когда ж уже будем спать всю ночь(((((


    Все, ухожу)))))
    Утром каша пригорела, сейчас картошку вместо отварить пожарила)))) много меня сегодня))))
    Пойду лучше погуляю с деточкой))))
    А 4 размер не бывает??? Спать будете, я Ирке стала меньшую ёмкость компота давать

  18. #4718
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Нат_С, какие у Лизы волосы красивущие,ттт!

    Шпуля, Аенка,у кого девченки с "пухом щенячьим")))-вы не стригли дочек? вот у Артема до лета тоже "пух" был-тоненькие мягенькие еще и заитушки (УльяновВолодька))) а машинкой под 0.5 состригли из-за жары, и выросли густющие, пожестче..
    я своей подстригала челку с 10ти мес, потом длину подравнивала. сейчас у нас такая причеха Долучення 1930341 прошу не цитировать

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Операция прошла хорошо, завтра утром должны выписывать
    быстрого вам восстановления
    Востаннє редагував Мишутк@: 01.03.2016 о 23:48

  19. #4719
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А 4 размер не бывает??? Спать будете, я Ирке стала меньшую ёмкость компота давать
    Юля, про 4-ку не знаю...не смотрю на них нашей жопс там тесновато)))))
    Ох, надеюсь, скоро будем спать...
    Пыталась давать меньше - орет((((

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    я своей подстригала челку с 10ти мес, потом длину подравнивала. сейчас у нас такая причеха прошу не цитировать
    О, ото где волосы - красота!!!

  20. #4720
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Кто тута картоху варил-жарил??? Я в капустняк пшено забыла кинуть)))))

Сторінка 236 з 438 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті