Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 438 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4681

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Наташ, а вы не снимаете резинки и заколки?
    А моя по бегает пол часика с хвостиками и стаскивает резинки

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Хоть один повод радоваться бздюшности моей вонючечки)))
    ГГгг, когда то ж и вы до таких размеров до растете
    Юль, последние мне не нра

  2. #4682
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Наташ, а вы не снимаете резинки и заколки?
    А моя по бегает пол часика с хвостиками и стаскивает резинки


    ГГгг, когда то ж и вы до таких размеров до растете
    Юль, последние мне не нра
    Да, но сейчас я порадуюсь))) мне, кстати, последние нра, особенно в фиолетовом цвете))) но тут дело вкуса

    полчаса с резинками--- моя и пары минут не даёт((((((

    Блин, ИРка не ложится спать, а я кофе хочуууууу

  3. #4683
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Наташ, а вы не снимаете резинки и заколки?
    А моя по бегает пол часика с хвостиками и стаскивает резинки
    Снимаю только на время сна и купания.
    Без них нельзя, т.к. в глаза лезут волосы и она голову наклоняет чтобы видеть то-то...
    Не снимает вообще, т.к. привыкла к ним.

  4. #4684
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ой, только я пожаловалась, что Ирка спать не идёт-- пришла, мама- бай, говорит. Пошла к колясону)))))) И вуаля-- кофе варится

  5. #4685
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ой, только я пожаловалась, что Ирка спать не идёт-- пришла, мама- бай, говорит. Пошла к колясону)))))) И вуаля-- кофе варится
    а мы 1 час 20мин скакали по маме... я думала чокнусь, пока ее укладу.
    у нас на голове тоже пух непонятный. Который торчит и лезет в глаза. Резинки стаскивает быстро. Но мы уже 1,5мес боремся и каждые 5мин одеваем либо резинку, либо заколочку. Я не хочу челку ребенку.. того все нервничаем и по стопятьдесят раз одеваем.
    пошла жарить блинчики.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  6. #4686
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    про деми
    Лена а я в личку тебе не написала и без досточек осталась?

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Снимаю только на время сна и купания.
    Без них нельзя, т.к. в глаза лезут волосы и она голову наклоняет чтобы видеть то-то...
    Не снимает вообще, т.к. привыкла к ним.
    Волосы у вас шикарные,хоть и морочно прически заколки но зато красота какая.

  7. #4687
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Девочки, какого цвета вы хоть куртки купили? Что-то у меня ни одна ссылка модной касты с форума не открывается, всплывает окно и блокируется((( только на сайт зашла, позырила, оранжевой куртки уже нет(((( А у нас оранжевые кеды, оранжевое платье, оранжевая юбка и колготки на осень. Куртка как раз кстати была бы) Хотя деми курток уже дофига
    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Кидаю..только там еще 4 баночки с тестом(пластилином)...
    Долучення 1930208Долучення 1930209

    А вот чего я тут на форуме прикупила
    Долучення 1930211
    А где такое продается? У нас лепка ограничивается тем, что Аня говорит - ав-ав - это мама, слепи собачку. или Гадика - мама, слепи снеговика. А мама тоже лепить не очень любит. Может иногда порвать пластилин на кусочки. На развивашках ей штампики понравились - где их брать?

  8. #4688
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    а мы 1 час 20мин скакали по маме... я думала чокнусь, пока ее укладу.
    у нас на голове тоже пух непонятный. Который торчит и лезет в глаза. Резинки стаскивает быстро. Но мы уже 1,5мес боремся и каждые 5мин одеваем либо резинку, либо заколочку. Я не хочу челку ребенку.. того все нервничаем и по стопятьдесят раз одеваем.
    пошла жарить блинчики.
    А я хочу чёлку))) только стричь Ирку будет проблемно

  9. #4689
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    http://www.amazon.com/Fun-Express-Un...V1YCJS0WAZNX08

    вот что нам надо на всю тему заделить))))) хоть и весу там 1,5 кг- морем отправить- будет 20 долларов за 250 шт крайонов))))

  10. #4690
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Волосы у вас шикарные,хоть и морочно прически заколки но зато красота какая.
    Спасибо, Танюшка
    Не скажу, что сильно морочусь, жду уже чтобы погуще и подлиннее стали...хочу красоту плести, а не просто резинки/заколки))))

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    А где такое продается? У нас лепка ограничивается тем, что Аня говорит - ав-ав - это мама, слепи собачку. или Гадика - мама, слепи снеговика. А мама тоже лепить не очень любит. Может иногда порвать пластилин на кусочки. На развивашках ей штампики понравились - где их брать?
    Яна, у нас на клочко в небольшом магазине был такой набор, но вроде за 80грн.
    А я брала на ост.Образцова, в двухэтажном магазине на первом этаже...там много разных вариантов было.

  11. #4691
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Яна, у нас на клочко в небольшом магазине был такой набор, но вроде за 80грн.
    А я брала на ост.Образцова, в двухэтажном магазине на первом этаже...там много разных вариантов было.
    о, а подробно опиши здание на образцова. мне ж недалеко

  12. #4692
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://www.amazon.com/Fun-Express-Un...V1YCJS0WAZNX08

    вот что нам надо на всю тему заделить))))) хоть и весу там 1,5 кг- морем отправить- будет 20 долларов за 250 шт крайонов))))
    я согласна)

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #4693
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Блин, сижу, смотрю на педипеды на Амазоне. Сильно дорого(((((( http://www.amazon.com/pediped-Flex-S...ywords=pediped как мне нравятся такого типа туфелькиииииии

  14. #4694
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Нат_С, какие у Лизы волосы красивущие,ттт!

    Шпуля, Аенка,у кого девченки с "пухом щенячьим")))-вы не стригли дочек? вот у Артема до лета тоже "пух" был-тоненькие мягенькие еще и заитушки (УльяновВолодька))) а машинкой под 0.5 состригли из-за жары, и выросли густющие, пожестче..

  15. #4695
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    ооо! Оська , твою зведу в телеке тока что видела!

  16. #4696
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, всем спасибо за кулачки! Операция прошла хорошо, завтра утром должны выписывать

  17. #4697

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Нат_С, какие у Лизы волосы красивущие,ттт!Шпуля, Аенка,у кого девченки с "пухом щенячьим")))-вы не стригли дочек? вот у Артема до лета тоже "пух" был-тоненькие мягенькие еще и заитушки (УльяновВолодька))) а машинкой под 0.5 состригли из-за жары, и выросли густющие, пожестче..
    У нас пушок остался только сзади на затылке немного. Не стригли налысо, так как никакого эффекта от стрижки нет

  18. #4698
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Нат_С, какие у Лизы волосы красивущие,ттт!

    Шпуля, Аенка,у кого девченки с "пухом щенячьим")))-вы не стригли дочек? вот у Артема до лета тоже "пух" был-тоненькие мягенькие еще и заитушки (Ульянов))) а машинкой под 0.5 состригли из-за жары, и выросли густющие, пожестче..
    не, не стригли. Я себе Ирку плохо представляю под 0,5))))) Нат-С вроде тоже не стригла))) Я собираюсь подровнять как-то в парикмахерской

  19. #4699
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за кулачки! Операция прошла хорошо, завтра утром должны выписывать
    О,хорошо,быстрогго Вам восстановления

  20. #4700
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Нат_С, какие у Лизы волосы красивущие,ттт!

    Шпуля, Аенка,у кого девченки с "пухом щенячьим")))-вы не стригли дочек? вот у Артема до лета тоже "пух" был-тоненькие мягенькие еще и заитушки (УльяновВолодька))) а машинкой под 0.5 состригли из-за жары, и выросли густющие, пожестче..
    У нас тоже самое с волосами как постригли

Сторінка 235 з 438 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті