Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 438 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4661
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Да, на касте за смешные деньги куртки деми и тд
    https://modnakasta.ua/campaign/s-155...ar/?brand=Kiko

    Вот думаю стоит или нет на след осень взять?
    деми- вполне ,если вид нравится

  2. #4662
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Да, на касте за смешные деньги куртки деми и тд
    https://modnakasta.ua/campaign/s-155...ar/?brand=Kiko

    Вот думаю стоит или нет на след осень взять?
    про деми ничего не скажу, но вроде как по цене не плохо получается.
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    а Кико полномерный? 92 на 92 идет или чуть с запасом?
    Как сейчас - не знаю, а было +6см. например, 92(+6)

  3. #4663

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    деми- вполне ,если вид нравится
    Вот я заказала тоже. Если не понравятся куртки верну обратно. Благо возврат бесплатно

  4. #4664
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    про деми ничего не скажу, но вроде как по цене не плохо получается.

    Как сейчас - не знаю, а было +6см. например, 92(+6)
    ну значит утонем((( но все, взяла уже.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #4665

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    а Кико полномерный? 92 на 92 идет или чуть с запасом?

    Оля, спасибо. Взяла. https://modnakasta.ua/product/211693...jeans-colabear

    не знаю, выгодно-не выгодно. Надеюсь в р92 не утонем. мне бы прям на сейчас. Но брать в размер на сезон-жаба давит. Буду везде подворачивать.

    меня подкупило, что там флиска-куртка отдельно. Универсально. И рюкзачок ничо так у нас еще нет.


    кстати, доставка всего 25грн. На фоне нынешних расценок НП-ваще даром

    пы.сы.... фсе... я бужжубая баба яга.... только денег подкоплю-шось да вылезет. Это я на этой неделе собиралась начать зубы делать.
    попросила кого то б из нас - мы б тебе бесплатно заказали, мало ли вдруг возврат будет(по карте возврат бесплатно)

  6. #4666
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Вот я заказала тоже. Если не понравятся куртки верну обратно. Благо возврат бесплатно
    это прям на почте нужно смотреть/щупать и сразу возврат оформлять?? т.е я полиняю только на 25грн доставки?

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #4667
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    попросила кого то б из нас - мы б тебе бесплатно заказали, мало ли вдруг возврат будет(по карте возврат бесплатно)
    ну уже все. Я тебе даже начала писать, а потом прикинула, что доставка всего 25грн и решила не парится. А за возврат даже не подумала.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #4668
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Всем привет.
    На улице весна полным ходом, с чем вас и поздравляю.
    Тепло и так свежо и приятно..ммм.
    Мы уже спим дома после прогулки.
    так что кто еще не был —идите!

    Мой массой не лепит((
    У меня есть 2 цвета плейДо, и купила моделин с колорИт. Там так мгого цветов, но Димка за секунду смешал все. Я даже опомница не успела. Так что у нас теперь куча разноцветная))
    И он ее любит с баночек от плейдо выковыривать и рвать на мелкие кусочки. Это ж тоже развивает?.или я зря надеюсь?
    Я в основном штампиками граюсь, но Димке интерессно только разрывать и мять все мои творения. Эх.
    Серенети, кулачки вам@@@
    Деткам здоровья, брлеющим выздоравливать!

    Может кто в парк Шевченка хотел бы поехать? В зоопарк например сходить на этой неделе?

  9. #4669
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Сижу я значит...в монитор глазею, а за спиной вот чё

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    Наташа, а можно для примера как выглядит этот набор? (можно ссылку в инете) спасибо
    Кидаю..только там еще 4 баночки с тестом(пластилином)...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160301_122857.jpg
Переглядів: 201
Розмір:  37,0 КБ
ID:	1930208Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160301_122902.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  40,0 КБ
ID:	1930209

    А вот чего я тут на форуме прикупила
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160301_122906.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  31,2 КБ
ID:	1930211
    Востаннє редагував Nat_C: 03.03.2016 о 20:18

  10. #4670
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Вот я заказала тоже. Если не понравятся куртки верну обратно. Благо возврат бесплатно
    От и я про то))))) У Кири был Кико, ничо на тот момент был
    Долучення 1930212

  11. #4671
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Всем привет.
    На улице весна полным ходом, с чем вас и поздравляю.
    Тепло и так свежо и приятно..ммм.
    Мы уже спим дома после прогулки.
    так что кто еще не был —идите!

    Мой массой не лепит((
    У меня есть 2 цвета плейДо, и купила моделин с колорИт. Там так мгого цветов, но Димка за секунду смешал все. Я даже опомница не успела. Так что у нас теперь куча разноцветная))
    И он ее любит с баночек от плейдо выковыривать и рвать на мелкие кусочки. Это ж тоже развивает?.или я зря надеюсь?
    Я в основном штампиками граюсь, но Димке интерессно только разрывать и мять все мои творения. Эх.
    Серенети, кулачки вам@@@
    Деткам здоровья, брлеющим выздоравливать!

    Может кто в парк Шевченка хотел бы поехать? В зоопарк например сходить на этой неделе?
    мы хотим в парк, если погода позволит в четверг или в пятницу в первой половине дня
    а еще мы хотим в Дафи)))) может форумовку соберем?

  12. #4672
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    [QUOTE=Nat_C;32407137]Сижу я значит...в монитор глазею, а за спиной вот чё


    Кидаю..только там еще 4 баночки с тестом(пластилином)...


    А вот чего я тут на форуме прикупила


    ок, спасибо
    теперь хоть имею представление как оно выглядит и что искать
    Востаннє редагував irina0828: 03.03.2016 о 20:34

  13. #4673

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    это прям на почте нужно смотреть/щупать и сразу возврат оформлять?? т.е я полиняю только на 25грн доставки?
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    ну уже все. Я тебе даже начала писать, а потом прикинула, что доставка всего 25грн и решила не парится. А за возврат даже не подумала.
    Доставка 25 грн, возврат 35. По карте их и то и др бесплатно.
    Возврат в течении 14 рабочих дней надо сделать. Деньги если ты вносишь наличкой, они потом по укр поште возвращают

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    От и я про то))))) У Кири был Кико, ничо на тот момент был
    Юль, думи куртку за 300 я не куплю нигде. Короче заказала а там видно будет.
    Да, многие писали что зимние у них очень даже классные за их цену. Но к деми требования обычно ниже, так как они и так легче

  14. #4674
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Нат-С хвоооооооостииииииккккк)))) нам со щенячьим пухом ещё расти и расти

  15. #4675
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    ок, спасибо
    теперь хоть имею представление как оно выглядит и что искать
    Наборы разные...погугли...мне этот приглянулся, я в коробочку все формочки собираю и порядок!

  16. #4676
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Д

    Юль, думи куртку за 300 я не куплю нигде. Короче заказала а там видно будет.
    Да, многие писали что зимние у них очень даже классные за их цену. Но к деми требования обычно ниже, так как они и так легче
    http://www.amazon.com/dp/B00WWR2V56/...SIN=B00WWR2V56
    Я взяла за 7 долларов уже с процентом, ещё вес, ну думаю, до 5 долларов. Выйдет 12)))) Только производитель по веселее, и мне вид нра))))

    увидела, вес 1 ффунт, это 3 бакса, вот в 10 долларов войдём, итог 270 грн))))

  17. #4677

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    http://www.amazon.com/dp/B00WWR2V56/...SIN=B00WWR2V56
    Я взяла за 7 долларов уже с процентом, ещё вес, ну думаю, до 5 долларов. Выйдет 12)))) Только производитель по веселее, и мне вид нра))))
    У тебя ж мелкая. А нам на след год надо 3т брать. Мы идем по возрастной размерной сетке. Я видела у Марины все распродажи, но нашего размера нет.

  18. #4678
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Нат-С хвоооооооостииииииккккк)))) нам со щенячьим пухом ещё расти и расти
    маньячка!!!Намучаешься еще, успеешь!!!
    Хотя у моей же ж с рождения "косы", так нет проблем с причесыванием и заколками/резинками...
    Востаннє редагував Nat_C: 03.03.2016 о 20:16

  19. #4679
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    У тебя ж мелкая. А нам на след год надо 3т брать. Мы идем по возрастной размерной сетке. Я видела у Марины все распродажи, но нашего размера нет.
    Хоть один повод радоваться бздюшности моей вонючечки)))

  20. #4680
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    У тебя ж мелкая. А нам на след год надо 3т брать. Мы идем по возрастной размерной сетке. Я видела у Марины все распродажи, но нашего размера нет.
    http://www.amazon.com/Pink-Platinum-...APink+Platinum 8 долларов))))

Сторінка 234 з 438 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті