Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 438 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4641
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    так а август шо, не лето??
    Юль, так я ж хотела с начала лета...а не конца))))

  2. #4642
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Юль, так я ж хотела с начала лета...а не конца))))
    Тююю, я свою наоборот в конце планирую. Мне не нравится смена воспеток летом. Они ж в отпуск уходч=ят и группы сборные((((

    Что-то я никак на улицу не соберусь((((

  3. #4643
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Тююю, я свою наоборот в конце планирую. Мне не нравится смена воспеток летом. Они ж в отпуск уходч=ят и группы сборные((((

    Что-то я никак на улицу не соберусь((((
    я ж не знала про смену то... вернее не подумала за это.
    Получается лучше действительно в конце лета)))

    Мы тоже никак не выползем(((( что-то я сегодня "унылая какашка"....вроде и первый день весны, а настрою нетю((((

  4. #4644
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    А еще мы сходили вчера в садик и нам сказали, что надо подойти аж 19 мая на "уточнение", а с августа начинать адаптацию(((
    А я так планировала ее "сдать" летом)))))
    ЭХхххх....
    какая ты молодец! я уже месяц иду туда на уточнение

    А у маня есть книжечка для примитивной лепки, это еще от Дашика осталась. Сейчас фоточку прикреплю - это чтоб улиток разбавить

  5. #4645
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    А у маня есть книжечка для примитивной лепки, это еще от Дашика осталась. Сейчас фоточку прикреплю - это чтоб улиток разбавить
    ООоо, Лена, класс!!!!
    Ты спасительница))))
    Цветы я делаю, а вот про мухомор совсем забыла))))
    СПасибо!!!

    Пока я тут.....моя дочь моет посуду - водяной!!!

  6. #4646
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    какая ты молодец! я уже месяц иду туда на уточнение

    А у маня есть книжечка для примитивной лепки, это еще от Дашика осталась. Сейчас фоточку прикреплю - это чтоб улиток разбавить
    Ленаааа, класс)))) примитивная лепка это для меня))))

  7. #4647
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    я ж не знала про смену то... вернее не подумала за это.
    Получается лучше действительно в конце лета)))

    Мы тоже никак не выползем(((( что-то я сегодня "унылая какашка"....вроде и первый день весны, а настрою нетю((((
    Сиди дома, там дождь))))

  8. #4648
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ленаааа, класс)))) примитивная лепка это для меня))))
    +1
    лично я лепила ваще токо цветок, пуши тупо рвет колбаску на кусочки и жмакает все цвета в комок, ей ваще похер на все, у нас есть 3 трафарета рыбки так вот она даже нерассматривая их расчленяет и комкает потом

    ну терь я еще солнышко ей слеплю спасибо Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #4649
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Сиди дома, там дождь))))
    Только хотела тебе написать то же самое))))

  10. #4650
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Сиди дома, там дождь))))
    угу, я вот сижу, а папа пушу уже выгулял, жалко уже вернулись.............мне б так шоб на весь день

  11. #4651
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Только хотела тебе написать то же самое))))
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Сиди дома, там дождь))))
    Вот теперь даже совесть не замучает, что я и не собиралась на улицу

  12. #4652
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    а на улице хоть и капает, но так хорошо.....
    а мы после массажа одевались и в паме записали маму и себя.. хорошо, что не успела натянуть комбез. Это с утра воды нахл****ись так, что пам не выдержал такого кол-ва. Так обидно, пришлось идти домой сразу. А переодеть и вывести опять-леньки. Времени мало.

    а мне понравилось рисовать пластилином. Лепишь маленькие шарики и размазываешь их по листу. У нас есть елка и цыпленок)))) но доче понравилось эту красоту ковырять палочкой(((( не ценит маминого труда.
    Забейте в гугле "рисуем пластилином".

    пошла пройдусь в магазин)))
    Бабушка обьявила бойкот и не хо кормить/укладывать лялькууууууу((((( ууууу((( так бы я прогулялась по местным магазинчикам конкретно. Но хоть за хлебом отпустили.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #4653
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    а на улице хоть и капает, но так хорошо.....
    а мы после массажа одевались и в паме записали маму и себя.. хорошо, что не успела натянуть комбез. Это с утра воды нахл****ись так, что пам не выдержал такого кол-ва. Так обидно, пришлось идти домой сразу. А переодеть и вывести опять-леньки. Времени мало.
    ....
    не дави на совесть, она спит пойду супчик варить, его варить мне меньше не хочется, чем на улицу собираться

  14. #4654
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    не дави на совесть, она спит пойду супчик варить, его варить мне меньше не хочется, чем на улицу собираться
    капает, и у меня мерзко на улке

    я те за досточки кинула

  15. #4655
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    капает, и у меня мерзко на улке

    я те за досточки кинула
    а у меня не капает, но смотрю, чет деревья расшатались - значит ветер поднялся!
    Денежку увидела))) еще чуточку докинут и уже могу оплатить. Данные мне ужа дали куда И сказал, что сегодня вышлет

  16. #4656

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Привет всем.

    Девочки что за фирма КиКо? И еще кто какой зимней обувью доволен?
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    6 банок мы расходуем уже почти год. И переполовинила я их, и пару банок отдала. Так что для выяснения пойдёт или нет платить 170 грн не зачем совершенно. А взять одну банку и заплатить за пересылку- те же яйца, только в профиль)))
    У нас пластелин улетает + еще тесто соленое делают

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Доброе утречко!



    я не нашла отдельных трафаретов, если тебе повезет больше, то и со мной поделись где а я вот делюсь пластилиновой девочкой))) http://www.kidstaff.com.ua/tema-17001114.html

    Я взяла 3 цвета, поделила все пополам и замечательно лепим))) И пока не вижу смысла много цветов. У Егора лепка заключается в порвать на кусочки, скомкать в комочек, скатать колбаску или колобка. И до цветных картин нам ооочень далеко



    тоже заинтриговала
    И я ххо трафареты

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Типа такого http://modnakasta.ua/product/13970855/
    Там еще прикольные деревянные аппликации. Но нашим еще рановато наверное. http://modnakasta.ua/product/13970852/

    А как ты получила бесплатную доставку с касты?
    Модна Каста + я еще научилась отправлять на чужую Фамилию и адресс НП, надо только свой номер телефона ставить для бесплатной доставки
    А такая аппликация Маше уже будет как раз

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Юлечка, я именно этой моделью очень довольна. И стирается легко) На лето еще б такую взяла.Но на это уже много обувачки. Правда, тоже вся с хорошим запасом.

    И спасибо за поддержку! Звонила неврологу, пока оставляем все как есть, пропить еще курс бетаргина для печени( дорогой он, собака, на 10 дней 430 грн). После 14 она выйдет из отпуска и поедем на прием. Зато щитовидка на УЗИ увеличенная, а по гормонам норма. Эндокринолог мне уже объяснил, почему так. В общем, пока контролируем и бдим.
    кулачки вам

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Всем спасибо за инфу!



    спасибо! оно. Записали.
    Таки да, если у нее нет выезда с Красного камня, то 29+15УП=44грн. Плюс еще геморойно с УП забрать. Тогда, да, мне выходит Антошка проще.
    Спасибо за инфо и по Антошке!



    я думаю, что ей много цветов пока не надо. Она еще и колбаски то толком не лепит. Да зайчиков-цветочков далеко. Плюс я не люблю лепить. Это научится лепить что-то разумное когда начнет кумекать как его смотреть по ютубу)
    ну и не понятно .. может она как и я -равнодушна. Ее больше привлекает ота палочка, что идет с пластилином. Тыкать ей по пластилину, забивать пластилин в дырочку (у нас большая дощечка и в ней отверстие, когда-то там шурупик жил) и выковыривать палкой. Того и мысль, что набор инструментов ей пойдет. А коверкать инструментами массу-и одного цвета пока хватит. А если пойдет-уже потом буду докупать.


    fbnOlya Машеньке не болеть. и налегайте на бактерии полезные-и все будут гуд.
    Оооо, нам какие специальные прописали. Пойду на нагорку сегодня покупать их

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я улитку тоже могу, но на неё глаза не помещаются. Могу цветочек, Оля333 показывала))) а ежа- не могу, он кособокий у меня получается. Хотя скалкой катать- хорошо получается)))


    Кстати, я вчера в своём коллайдере (это у меня сотрудник так духовку назвал) пекла шарлотку. Получилась плотноватая. Это плохо взбила или почему??
    Юль, берешь любую простую раскраску и растягиваешь по цветочкам и тд пластилин. Тоже действенное упражнение

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    капает, и у меня мерзко на улке

    я те за досточки кинула
    В центре все закончилось

  17. #4657
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Привет всем.

    Девочки что за фирма КиКо? И еще кто какой зимней обувью доволен?
    ...
    ты имеешь в виду верхняя одежда детская? http://kiko.at.ua
    У Дашки был первый зимник - в общем теплый и хороший. Но на фоне новых технологий и утеплителей - он проигрывает громоздкостью.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_570b46c1.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  32,1 КБ
ID:	1930165

  18. #4658

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    ты имеешь в виду верхняя одежда детская? http://kiko.at.ua
    У Дашки был первый зимник - в общем теплый и хороший. Но на фоне новых технологий и утеплителей - он проигрывает громоздкостью.
    Да, на касте за смешные деньги куртки деми и тд
    https://modnakasta.ua/campaign/s-155...ar/?brand=Kiko

    Вот думаю стоит или нет на след осень взять?

  19. #4659
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Встряну про пластилин... мы как купили так уже ж две недели ежедневно, не по разу в день лепим
    Я взяла на Кидсе (у этой девочки, что Лена советовала) четыре баночки Плей-До.
    А формочки купила в магазине...набор взяла вот этой фирмы plasticine magical...отличный (коробочка с 4 цветами, 6 формочек, ножичек и каталочка ) за 79 грн....эти наборы есть во многих детских магазинах сейчас...и разные.
    Потом на форуме нашем купила у девочки трафареты животных, так я набираю пластилин в трафарет, убираю лишнее, а малая вытягивает и раскаладывает - очень ей нравится!!!
    Лепим мы все, как оказалось))) и я и муж и старший, не говоря уже о бабушке и Лизе)))))

    Кстати, были на выходных на детском ДР. Лиза затребовала достать мольберт и, к моему удивлению начала рисовать палочки, потом точечки...а потом круги ...
    Я есс-но потом позвонила свекрови и выяснила, что это они так у меня всегда дома развлекаются (когда мне нужно уехать, то с Лизой остается свекровь)...
    Отак...приятно была удивлена я))))
    Наташа, а можно для примера как выглядит этот набор? (можно ссылку в инете) спасибо

  20. #4660
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    а Кико полномерный? 92 на 92 идет или чуть с запасом?

    Оля, спасибо. Взяла. https://modnakasta.ua/product/211693...jeans-colabear

    не знаю, выгодно-не выгодно. Надеюсь в р92 не утонем. мне бы прям на сейчас. Но брать в размер на сезон-жаба давит. Буду везде подворачивать.

    меня подкупило, что там флиска-куртка отдельно. Универсально. И рюкзачок ничо так у нас еще нет.


    кстати, доставка всего 25грн. На фоне нынешних расценок НП-ваще даром

    пы.сы.... фсе... я бужжубая баба яга.... только денег подкоплю-шось да вылезет. Это я на этой неделе собиралась начать зубы делать.
    Востаннє редагував Аёнка: 01.03.2016 о 13:30

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

Сторінка 233 з 438 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті