Все, нафик зиму) Завтра ВЕСНА!!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ой, фефочкато ж мамо - это я, в субботу с девочками взрослыми в кафешку гульнула, и приводила свои ногтики в порядок, а эта под боком и я хочу лаком, и я хочу в кафе... ну ты ж понимаешь - отделалась малым - накрасила ей ногти. Только вот мы их сегодня перед школой в спешке смывали))) уже сапоги одела, и как вспомнили. Бегом смывать красоту
@@@@@@.
зая, не плачь, я так сочувствую тебе.................хочешь можем в след раз попробовать, я с ними вместе буду сидеть в маленьком бассейне а ты поплаваешь отдельно, а еще мне помогает пушику что-то пообещать такое эдакое, но не когда у нее истерика, а заранее вот мы идем куда-то и я ей обещаю так много много раз, она запоминает и держится бодречком без истерик, например на урале мы пошли в баню, она с порога орала что ей горячо (хотя было еле тепленько) устроила такую истерику, что мы ее раздели одели и все, неделю купали в тазике дома и при одном теоретическом упоминании бани она опять истерила, а потом она увидела киви и сказала "дать" я сказала "хорошо, ты хочешь киви, я тебе дам, только сначала мы сходим в баню" и я это ей повторила несколько раз, мы пошли она сидела не рыдала и сама уже говорила "щас покупаемся и мама даст киви" так и пошло дело, а потом она наконецто прониклась и уже сама просилась в баню и без киви. тоже самое любой поход к врачу был такой истерикой с вздрагиваниями ораниями итд, меня это так закумарило что ее нормально посмотреть толком неполучается она орет как потерпевшая, я ей прям по дороге к доктору пообещала что если она не будет плакать, то мама тебе даст хлеб, "ты же хочешь хлеб, хорошо, поочереди, сходим к врачу, ты там посидишь тихонько без слез и мама сразу даст тебе хлеб" и о чудо, мы первый раз не рыдали у врача
я согласна
как мы за вас рады! пусть скорее безболезненно вырастут )))) и у нас тоже пусть )))))))
Серенити - возьми планшет или ноут с мультиками, типа маши.
оно то тупо, но весь день с мультиками разок - вам поможет
на моих проверено
а мои ржут в кровати)))
это я их спать называется отправила
Всем привет!
Лисочка, крепись))) У нас тоже жуткие истерики((( Фила, как подмениливоет и ноет день и ночь, чуть что не так - сразу падает на пол и орет((( аааа, договориться с ним никак не получается(((( Помню, с Остапом в таком возрасте можно было уже договариваться, вот как Пушинка говорит. А этот - ну ни в какую, упрямец, все соки уже с меня высосал
Кошеня, и мои всегда ржут в кровати, они так никогда не уснут. Мне нужно только Филиппа приспать ,а потом Остапа.
Серенити, пропустила, что у вас за операция? Пусть все пройдет хорошо!
а меня больше психи бесят, если что-то не по его - то раскидывает все вокруг(
это Тимур
У меня такой же истеричка, сил уже не хватает. Вчера вышли, пока я иду за ним и не трогаю - все ок. Но домой-то надо дойти, а он все в противоположную сторону топает. Беру за руку - орет, кусает, вырывается. Отпускаю - падает на жопу и сидит орет. Вот как быть? Я ж не могу его оставить сидеть, жопу отморозит(((( Пришлось тянуть на руках орущего и вырывающегося ребенка. В перерывах отпускала и он валялся по асфальту. Вот это шоу для соседей...
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
Кашеня, а там кроме досточек еще что-то купить можно?
Лен, да можно все че там есть, там минималка от 300 грн и она уже есть) Но я хочу уже отправить, чтоб не тянуть - надо же чтоб успело прийти до конца недели.
Анют, 1 набор? я чудом узрела))) уже кинула в корзину и собралась отправить заказ, а потом телефон отвлек и я забыла кнопочку дожать)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks