Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 438 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4521
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    А я выиграла в контактике квест "по следам инопланетян ", ходили всей семьей, тоже понравилось
    И мы там были)) практически первопроходцы. Уже после нас слышала, там кое какие изменения добавились. Но нам там очень понравилось

  2. #4522

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Девочки, а как вам обувь шалунишка?

  3. #4523
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Девочки, а как вам обувь шалунишка?
    широкая, большемерит. Не на долго хватает. По опыту Кирилла.

    Кстати, по обуви--- у меня пролёт произошёл. Купила Ирке сандалики http://www.6pm.com/jumping-jacks-kid...zpch=affiliate от такие (но дешевле, за 26 баксов это с весом и процентом) и они БОЛЬШИЕ, заказывала 24 размер, а там хороший 25 будет. Никому не надо?? Они хорошего качества, кожа, высокий задник, но Ирка не дорастёт до них, скорее всего. Никому не надо??

  4. #4524
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Galka, если не ошибаюсь, это ты советовала квест комнату "Хижина маньяка", спасибо тебе большое, теперь мы больны этим времяпрепровождением, это было потрясающе, захватывающе и страшно) но мы так и не закончили поиск, ну ничего, у нас все впереди!Всем рекомендую квест румы Аномалии, поделитесь потом впечатлениями!
    Да, я Рада, что понравилось
    Недавно ходили на Затеряннй город от iqroom - вообще бомба, там в стиле Индианы Джонс без ключей и замков, с потрясающим антуражем. У меня теперь этот квест в лидерах.
    Мы узнали что у нас в городе 56 квест-комнат так что у нас еще долго будет чем заняться

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  5. #4525
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    широкая, большемерит. Не на долго хватает. По опыту Кирилла.

    Кстати, по обуви--- у меня пролёт произошёл. Купила Ирке сандалики http://www.6pm.com/jumping-jacks-kid...zpch=affiliate от такие (но дешевле, за 26 баксов это с весом и процентом) и они БОЛЬШИЕ, заказывала 24 размер, а там хороший 25 будет. Никому не надо?? Они хорошего качества, кожа, высокий задник, но Ирка не дорастёт до них, скорее всего. Никому не надо??
    а сколько по стельке?

  6. #4526
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Всем приветик!!!

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, а вы уже собрали минималку с этого сайта http://apptrade.com.ua/ ?
    хочу успеть присоединиться
    как раз села вот написать, что заказ отменился, т.к. досточек нет((( возможно с начала месяца что-то измениться , но ничего конкретно не известно( Еще нашла по 48 грн. набор + пересылка Новой Почтой. Если желающие есть, то можем делить доставку Заказывать надо или сегодня, или на крайняк завтра до 8-9 часов.


    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    хехехе, у меня были те же мысли, и видишь как вышло))) оно или сразу, ил уже с большой разницей, как по мне. А то ещё в себя толком не пришла, но слегка полегчало к 5 годам, и опять в писюхи-какухи вникать
    И я вот всегда хотела, чтоб Дашу в первый классс я в декрете отправляла, и видишь, как здорово Желания материализуются!!!

  7. #4527
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Лен, привет, смотри я вот тоже доски нашла, но такие или нет и есть-ли они не знаю... глянь http://cherkassy.zakupka.com/p/10056...t_testimonials

  8. #4528
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Девочки, пожалуюсь вам. Максюха закатал истерику в бассейне полную. Он не будет плавать никак. Ним кругом, ни с мамой, ни в маленьком, ни с мячиками, ни с детками. Он только верещит. И это ребёнок, который месяц назад хорошо купался и охотно ходил в бассейн.
    Как меня достали эти детские психи и капризы. И не разговаривающий, и не спящий, и орущий ребёнок. Иду и сама реву. Не могу я уже 'на старости лет' выдерживать такие 'примхми'.

  9. #4529
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Лен, привет, смотри я вот тоже доски нашла, но такие или нет и есть-ли они не знаю... глянь http://cherkassy.zakupka.com/p/10056...t_testimonials
    оо, лучше цена))) говорит, что есть в наличии и минималка на сайте 300 грн))). Теперь,кто увидит - напишите, согласны ли на цену чуточку подороже?

    вот с этого сайта
    http://ppgilev.zakupka.com/p/1005638...-iz-4-h-shtuk/

  10. #4530
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Девочки, пожалуюсь вам. Максюха закатал истерику в бассейне полную. Он не будет плавать никак. Ним кругом, ни с мамой, ни в маленьком, ни с мячиками, ни с детками. Он только верещит. И это ребёнок, который месяц назад хорошо купался и охотно ходил в бассейн.
    Как меня достали эти детские психи и капризы. И не разговаривающий, и не спящий, и орущий ребёнок. Иду и сама реву. Не могу я уже 'на старости лет' выдерживать такие 'примхми'.
    Я уже тоже не выдерживаю((((( с пятницы как начался фестиваль - истерики от Егора. Так и сегодня понедельник встретили((( И не плачет, а тупо на противной ноте воет.

    И о приятном чуточку, но тоже с элементом дегтя, из-за капризности детворы
    Мы вчера были в лесу возле озера - нанюхались свежего воздуха, поели сосисок на костре.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-354d034c5ec3ed8095e6517083e68f69999bb6123fa5e8fca9f3797f4ebd82f8-V.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  101,4 КБ
ID:	1929322Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-ec650973ee12928695a115fda133928a07b7caf50469f54ba444e225721603b7-V.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  109,3 КБ
ID:	1929323Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-2954a9f3e31ce3dd399d9cb11243b38e9c4c4c102f62c3c13f94ac872ad68a71-V.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  100,2 КБ
ID:	1929325Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-bdee10261f45ac3786f32308d0f8e678c668098d9abe95d32f7f73c634be596e-V.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  57,5 КБ
ID:	1929326

  11. #4531
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    оо, лучше цена))) говорит, что есть в наличии и минималка на сайте 300 грн))). Теперь,кто увидит - напишите, согласны ли на цену чуточку подороже?

    вот с этого сайта
    http://ppgilev.zakupka.com/p/1005638...-iz-4-h-shtuk/
    Если будете досточка брать мне берите , я согласна

  12. #4532

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    широкая, большемерит. Не на долго хватает. По опыту Кирилла.

    Кстати, по обуви--- у меня пролёт произошёл. Купила Ирке сандалики http://www.6pm.com/jumping-jacks-kid...zpch=affiliate от такие (но дешевле, за 26 баксов это с весом и процентом) и они БОЛЬШИЕ, заказывала 24 размер, а там хороший 25 будет. Никому не надо?? Они хорошего качества, кожа, высокий задник, но Ирка не дорастёт до них, скорее всего. Никому не надо??
    Ооо, спасибо. На широкую ногу нам не подходит точно. Просто на касте они сегодня на распродаже

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Девочки, пожалуюсь вам. Максюха закатал истерику в бассейне полную. Он не будет плавать никак. Ним кругом, ни с мамой, ни в маленьком, ни с мячиками, ни с детками. Он только верещит. И это ребёнок, который месяц назад хорошо купался и охотно ходил в бассейн.
    Как меня достали эти детские психи и капризы. И не разговаривающий, и не спящий, и орущий ребёнок. Иду и сама реву. Не могу я уже 'на старости лет' выдерживать такие 'примхми'.
    Оль, все пройдет и это пройдет. лишь бы здоровые были

  13. #4533
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    И о приятном чуточку, но тоже с элементом дегтя, из-за капризности детворы
    Мы вчера были в лесу возле озера - нанюхались свежего воздуха, поели сосисок на костре
    классный отдых!

    Лисочка, сочувствую.

  14. #4534
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Всем добрый день

  15. #4535
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    всем привет.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  16. #4536
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Кашеня класс,фотки супер,молодцы,что выбрались. Так уже хочется на природку,шашлык-башлык,салат-малат
    всем привет

  17. #4537

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Лена, супер фотки. Сдавай место где пролески цветут? Моя мечта выехать куда то где много пролесков и подснежников. Егорке не жарко в бизи?

  18. #4538
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Кашеня, ааааааааааааааа, ия, ия хочу на природу!!!!! Какие молодцы!
    А то мы только по больницам досуг проводим. Сегодня кровушку из вены сдавали((( и это ж раз в месяц-два где-то сдавать надо, чтоб все контролировать ( и вальпроаты, и печень, и щитовидка, и пролактин) Как мне косю мою жалко Сижу теперь, до вечера мандражую.
    А Анюта сегодня еще и на корягу залезла и упала, щеку и подбородок счесала( ну, мы верны традиции - прошлый денрик со счесанным носом встречали

  19. #4539
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Лисочка могу только сказать : Как я тебя понимаю(((( Меня этот истероид уже совсем замахал.

    Из хорошего-- прорезались последние верхние пятёрки. Теперь долезут- и будем списывать всё на мерзкий характер.


    А у Даши кАшенятовны маникюр моего любимого цветаааа

  20. #4540
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Дякую всем))))

    это где-то в Орловщине мы были. Так хотела накопать себе на окошко пролисков, но хотей не дал)))
    Мы уже сменила шапочку, и брала с собой запасную. Но вчера было без солнышко, слегка туман и лес, в общем он был не мокрый, я и не переодевала его. Зато нигде не задувало)))

Сторінка 227 з 438 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті