Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 438 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4501
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Наташ, спроси тут
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=19853

    Там многие обитают из контор которые АО под ключ делают. Они в курсе всего, а так же в курсе всех лазеек
    спасибо, дам мужу почитать.

  2. #4502
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Видела Максика, Юляшку. И на Анюту часто смотрю и думаю - Какие ж они уже взросляки... а каких-то 2 года назад маленькая беспомощная ляля)

  3. #4503
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Мне говорили 3 года т.е. после 2 ребенкиных можно пробовать. Несколько врачей говорили.
    +1,мне тоже,сказал три года ждать.Хотя в прошлом году,в ждушках девочка ЕР рожала,через год после КС,было бы желание...тем более второго бушь в другом государстве рожать,а в этом плане здесь чуток по-другому...муж встретил бывшего сотрудника,у них мася,5м,у жены че-то там удалили и шансов забеременеть было мало,в общем не знаю все подробности,но лялю в коляске видела и точно знаю,что не ИО,и сама вынашивала. Правда родился недоношенным,на 7м,но все замечательно.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  4. #4504
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, а кто и что будет дарить или уже подарил ребенку на 2 года?
    а то я в замешательстве
    очередную машинку дарить не хочу
    а все остальное у него есть
    и самокат, и велик, и машинки, и палатки...
    что подарить ребенку?
    Ленчик, я хочу Филу велобег, у Остапа есть Страйдер, после 2х ему купили, но в этом году он еще на нем ездить будет. А Фил постоянно просит, я видела на площадке осенью малыш ехал, такой прикольный в шлеме)) Велобег явно манюсенький, но я не увидела, что за марка, вот буду искать

  5. #4505
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, а кто и что будет дарить или уже подарил ребенку на 2 года?
    а то я в замешательстве
    очередную машинку дарить не хочу
    а все остальное у него есть
    и самокат, и велик, и машинки, и палатки...
    что подарить ребенку?
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    дари впечатления))) поведи куда-то. Детям в этом возрасте по барабану, подарили или нет.
    +1 мы подарили Пуше воздушные шары счастью небыло предела!!!!!!!!!!!!

    кстати набор инструментов можно подарить, есть и пластиковые и деревянные и металл.
    Востаннє редагував PushinkA: 28.02.2016 о 18:56

  6. #4506
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    дааа, велобега у нас нет. все никак не уломаю мужа на него
    а так и машина педальная большая есть, кинетический песок тоже есть

  7. #4507

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    А я сегодня опробовала новую сковородку, и она мне мега понравилась

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    дааа, велобега у нас нет. все никак не уломаю мужа на него
    а так и машина педальная большая есть, кинетический песок тоже есть
    Лена, я к тебе иду на курсы. Как это все у тебя поместилось в 2-ке + еще 100500 покованов памперсов?

  8. #4508
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Ташка, не нашла тебя в вк...........вот сдают квартиру знакомые https://vk.com/mila_lyuda?w=wall15223113_1901%2Fall

  9. #4509
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    А я сегодня опробовала новую сковородку, и она мне мега понравилась



    Лена, я к тебе иду на курсы. Как это все у тебя поместилось в 2-ке + еще 100500 покованов памперсов?
    КАКАЯ СКОВОРОДКА?????? мне тож надо новую

    меня туж на курсы возьмите ))))

  10. #4510

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    КАКАЯ СКОВОРОДКА?????? мне тож надо новую

    меня туж на курсы возьмите ))))
    Оль, муж купил в Сильпо, те что по акции сейчас. Мне она понра, покрытие лучше, чем на моей тефали

  11. #4511
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оль, муж купил в Сильпо, те что по акции сейчас. Мне она понра, покрытие лучше, чем на моей тефали
    я вот сижу сомневаюсь в сильпо купить или тескому, теском было много разных, все равно убивается за год два

  12. #4512

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я вот сижу сомневаюсь в сильпо купить или тескому, теском было много разных, все равно убивается за год два
    Тогда бери чугунную, не прогадаешь

  13. #4513
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    А я сегодня опробовала новую сковородку, и она мне мега понравилась



    Лена, я к тебе иду на курсы. Как это все у тебя поместилось в 2-ке + еще 100500 покованов памперсов?
    ты лучше спроси у тани как она пробирается через этот кавардак в детской))))

  14. #4514

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ты лучше спроси у тани как она пробирается через этот кавардак в детской))))
    Ггг,а дети лучше туда пробираются?

  15. #4515

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 632

    Типово

    девочки, не знаю в какой теме лучше спросить. есть ли у нас в городе англоязычный детский сад? или детский сад с изучением китайского?

  16. #4516
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Ггг,а дети лучше туда пробираются?
    детям проще))) они уже на входе знают куда идут))
    и как ледокол - прокладывают дорогу))

  17. #4517
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Galka, если не ошибаюсь, это ты советовала квест комнату "Хижина маньяка", спасибо тебе большое, теперь мы больны этим времяпрепровождением, это было потрясающе, захватывающе и страшно) но мы так и не закончили поиск, ну ничего, у нас все впереди!Всем рекомендую квест румы Аномалии, поделитесь потом впечатлениями!

  18. #4518
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Galka, если не ошибаюсь, это ты советовала квест комнату "Хижина маньяка", спасибо тебе большое, теперь мы больны этим времяпрепровождением, это было потрясающе, захватывающе и страшно) но мы так и не закончили поиск, ну ничего, у нас все впереди!Всем рекомендую квест румы Аномалии, поделитесь потом впечатлениями!
    А я выиграла в контактике квест "по следам инопланетян ", ходили всей семьей, тоже понравилось

  19. #4519
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Мне говорили 3 года т.е. после 2 ребенкиных можно пробовать. Несколько врачей говорили.
    Мне сказали минимум 3 года, не раньше. Осталось полгодика) но я и не тороплюсь, пока хватает одной малявки

  20. #4520
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я вот сижу сомневаюсь в сильпо купить или тескому, теском было много разных, все равно убивается за год два
    Я о тескомных сковородках слышала много нелестных отхывов.

Сторінка 226 з 438 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті