| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
Я на месте
Жду вас
Алена(мэджикул).--приходи!!
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
а можно туфли пошить ?не вижу ссылку на сайт
Оля, пиши мой заказ по назарино http://nazarino.com.ua/product/sumka-feshion-croco-3481 - черная
http://nazarino.com.ua/product/koshe...ent-paris-2978 - беж
Оль, привет. подиум получила, огромное спасибо, все подошло, все супер)
Добрый вечер. к сожелению кроссовки не подошли (впритык, не удобно было бы ходить). наверное надо было брать 39, хотя всегда ношу 37-38. так что если есть желающие на 38 р ярко розовых кроссовок могу или вам их передать, или могут у меня забрать (Тополь - Центр) http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg
![]()
Востаннє редагував yulia1971: 26.02.2016 о 22:01
Оля,слипы я оставляю две пары,подошли. Спасибо огромное. А ботинки велики . Как с ним быть?на витрину или есть в ростовке желающие не этот размер?
спасибо всем-всем кто пришел на раздачу!!!!.))
рада была всех видеть!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олюся еще хочуhttp://voolya.com.ua/products/view/id/2352
Востаннє редагував кукляшка: 26.02.2016 о 23:56
Добрый вечер. А сколько по стельке будет 36р http://pixs.ru/showimage/SRRR5jpg_3123587_20823557.jpg
Ольчик здравствуйте. Можно меня поставить на кроссы мальчуковые как я взяла только на 35 размер. Пролетели маловаты оказались (
Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.
доброй ночи)
они будут идеально на 23-23.5см
Юль, привет.)
цены-класс
пишу
буду искать) 100% видела такие и др. расцветки
Тань, привет!
в лс обсудили, на витрину поставлю!
Лен.) слипоны-ок, отлично!)) по оплате маякнешь.
ботинки велики?
ща я подумаю и завтра спишемся. ок?(я уточню на складе в магазине, можт обменять смогут на 39р)
а пока поставлю их на витрину.......
Юль, доброго!
очень жаль(.ну найдем тогда другие ВАМ))
а ээти продадим!!
Галь, привет) спасибо тебе!))зходи еще
заходите к нам)
Ир, првиет.) сумки черной нет
кошель-есть-закажу
Доброй)
ВЫ о этом сайте?
--девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/
угу..
дякую.))все ок
Таня, привет) запишу!!
Юль) все Инна забрала!
спасибо.)!
КАть, встречала! завтра поищу
Алена, привет ) утроом в лс примчу.))
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks