Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 643 з 672 ПершаПерша ... 143543593633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 841 по 12 860.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12841

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  2. #12842

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - В НАЛИЧИИ--41р.

  3. #12843

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р., 40р.,.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 26.02.2016 о 16:14

  4. #12844

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  5. #12845

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1(опл), , 35-, 36-

  6. #12846

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  7. #12847

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.
    Innysja-38р.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 26.02.2016 о 16:23

  8. #12848
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Оля, привет!
    может появятся еще те дудики (или типа них) - я бы взяла (осень так и не удалось найти )

  9. #12849

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СОБИРАЕМ НОВУЮ РОСТОВКУ!!!!!!!
    32-, 33-, 34-Magiccool,, 34-Jellyfish, 35-, 35-, 36-, 37-
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-[COLOR="#FF0000"]
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html

  10. #12850

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Vismin Переглянути допис
    399грн-

    Если начнете сбор таких или очень похожих (чёрных) - поставьте меня, пожалуйста, на 36 размер.
    --ЧЕРНЫЕ ЭИРМАКСЫ--ЦЕНА--399грн.
    36-Vismin, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-,41-

  11. #12851

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-ведика, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    37-Таня1985(опл), 37-rostripa13(опл), 38-Аlexa(опл),39-Руффа(опл)


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-luida, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 37р., на 39р..
    36-кудряшка2(опл), 38--T_A_T_K_A(опл),
    37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
    36-, ,37-svetl@nochk@, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-*ТАя*, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev, 40\41(26)-Эльфа


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.--СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл),39-plekhanova80(опл),


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-,-, 41-Фифи


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    39-Руффа(опл),
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.--СКОРО ЗАКАЗ
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-Xmarfusha, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 39\40-Юлия555, 40-, 41-


    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    [/COLOR] 38-Alekc(опл), 38\39-Magiccool;
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-кукляшка, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41-37\38-Алусик(24), 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.
    36-Ksusha02(опл), 37-elizaroff_a(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл), 41-Фифи


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -- В НАЛИЧИИ--40\41р.
    40-uliklady(или цвет),
    36-, 37-, 37-, 38-, 38- 39-бронь(юля по тел) ,40-, 41-


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--35р., 40р., 41р.
    37-такиша(четкий-опл), 40- antipka(опл)


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р.
    38-yulia1971(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 37-Евгения_(опл), 37-Masya31, 38-Masya31, 40-zagadka, 39-, 41-


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-nata80, 37-Еллена80, 37-спиноза, 38-wispa(24.5),, 38-, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr , 38-сПИНОЗА, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening


    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    38-, 37-elenka025, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-[COLOR="#FF0000"]
    32-, 33-, 34-Magiccool,, 34-Jellyfish, 35-, 35-, 36-, 37-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html


    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    ---ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.--ЗАКАЗАЛА
    32 и 33/-zagadka, 34- Magiccool, 34- T_A_T_K_A, 35-Muku, 35-vredina, 36-Maks150207, 37/1


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна


    ----КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34- landish, 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 26.02.2016 о 16:25

  12. #12852
    Аватар для m-zeka
    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    496

    Типово

    Оль, доброе утро)) А я как то слышала, что ты хотела собрать СП на лампочки экономки, я их уже пропустила или еще не собирали?

  13. #12853
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Цитата Допис від m-zeka Переглянути допис
    Оль, доброе утро)) А я как то слышала, что ты хотела собрать СП на лампочки экономки, я их уже пропустила или еще не собирали?
    Присоединяюсь, привет!!
    Но главное здоровье ребенка, мы подождем))
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  14. #12854
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Приду)

  15. #12855

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, сегодня раздача будет? если да, то захвати мои http://pixs.ru/showimage/165jpg_4987616_20527569.jpg 36р. сегодня заберу. Раздача как обычно с 18,00 на том же месте?

  16. #12856
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Оль, привет! БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ приехали? симпотишные? Инночке передай. Спасибо!

  17. #12857
    Аватар для DerbasLena
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    423

    Типово

    Оль, доброе утро, мне девушка от тебя звонила за кроссовки, 35 размер. Если ей подойдут, как быть с оплатой?
    Востаннє редагував DerbasLena: 26.02.2016 о 11:01

  18. #12858
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка! Я вчера одни слипоны оплатила, сейчас вторые оплачу, напишу( в лс писала).
    Высылай все!) спасибо!!!
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.
    светланочка-37р.
    Innysja-38р.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #12859
    Аватар для svetl@nochk@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    462

    Типово

    Ольчик, сними меня с чёрные слипоны- акционных, сегодня не смогу прийти померять заболела((,
    а у тебя может их сегодня купят.... а на джинсовых остаюсь по-любому!!!!
    Не все то солнышко, что встает!!!

  20. #12860

    Реєстрація
    18 лютий 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте, Вы видели мой заказ?

    Здравствуйте, примите, пожалуйста, еще один заказ на сумку ( в сером цвете) http://nazarino.com.ua/product/zhens...aya-sumka-3515.

    спасибо!

Сторінка 643 з 672 ПершаПерша ... 143543593633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті