Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 217 з 438 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 321 по 4 340.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4321
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оля сегодня чуть не отобрала руль у таксиста и не притопила. У маши за 10 минут выросла температура до39,5 а я в центре была
    что там сейчас Маша?ох, как я тебя понимаю

  2. #4322

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    что там сейчас Маша?ох, как я тебя понимаю
    Ань, честно не знаю. Описывать долго, но я такой фигни никогда не встречала

  3. #4323
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Ань, честно не знаю. Описывать долго, но я такой фигни никогда не встречала
    Маше выздоравливать!!!


    Дашуня класс, такая кудрявая краскнечка! И сильная барышня растет.

  4. #4324
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Марусеньку Балормовну и Левушку Натин Н с Днем Рождения!!!! Быть здоровыми,счастливыми,любимыми))



    Деток на фото видела, рекламным дебютом восхищена)) Все красавцы и красавицы))

    Болеющим выздоравливать.

    Хвасты ремонтом ,мебелью,техникой тоже видела, все понравилось, скрепя зубами молчу, т.к. у меня капитальный ремонт с полной заменой мебели уже был,то в ближайшее время только косметический( замена обрисованных обоев и вымазанных коляской((( а так хочется нового

    Одним глазом просматриваю, читаю наискосок,а писать вообще нет времени

  5. #4325
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Даша и Илюша прекрасны!!!

    Маше ,не болеть!!!



    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Востаннє редагував Леонорчик: 28.02.2016 о 14:17

  6. #4326
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Покажу и я своего птенчика.
    Актер)) В ванной такой мен, а в кафе озорник)) Он выглядит старше )) Красавец

  7. #4327
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Шпуль, и с туалетом вначале коридора, и в конце - чешки. по площади одна чуть больше, одна чуть меньше. Одна с одной стороны на этаже идет, возле лифта, другая с другой, возле лестницы. Вторая обычно больше по площади и со смежными комнатами. В некоторых домах они бывают в зеркальной отображении.

    Машуле выздоравливать!
    Птенчик такой разный в комбезе и без))

  8. #4328
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Шпуль, и с туалетом вначале коридора, и в конце - чешки. по площади одна чуть больше, одна чуть меньше. Одна с одной стороны на этаже идет, возле лифта, другая с другой, возле лестницы. Вторая обычно больше по площади и со смежными комнатами. В некоторых домах они бывают в зеркальной отображении.

    Машуле выздоравливать!
    Птенчик такой разный в комбезе и без))
    Ну у мамы не чешка, а планировка как ты описываешь в начале коридора санузел.
    Короче, я ж видела и твою и её-- планировка разнится только расположением санузла))))) У Оли он в начале))))

    Леонорчик в ванне и за столом-- крууть фотки!!!

  9. #4329
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Актер)) В ванной такой мен, а в кафе озорник)) Он выглядит старше )) Красавец
    Да да в ванной такие глазки большие,выразительныеа в комьезе пупсенышек

  10. #4330
    Аватар для kolonok
    Реєстрація
    30 грудень 2013
    Звідки Ви
    Богдана Хмельницкого
    Дописів
    1 192

    Типово

    Леонорчик!! Птенчик ваще!! Мне в ванной прям эльфик)))

    Всем всем спасибо за комплименты

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  11. #4331
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Лена, Илюшик красотун, такой уже взросляк! Очень хорошенький малыш!

  12. #4332
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Ань, честно не знаю. Описывать долго, но я такой фигни никогда не встречала
    не пугай, что там у вас?

  13. #4333
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Актер)) В ванной такой мен, а в кафе озорник)) Он выглядит старше )) Красавец
    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Шпуль, и с туалетом вначале коридора, и в конце - чешки. по площади одна чуть больше, одна чуть меньше. Одна с одной стороны на этаже идет, возле лифта, другая с другой, возле лестницы. Вторая обычно больше по площади и со смежными комнатами. В некоторых домах они бывают в зеркальной отображении.

    Машуле выздоравливать!
    Птенчик такой разный в комбезе и без))
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ну у мамы не чешка, а планировка как ты описываешь в начале коридора санузел.
    Короче, я ж видела и твою и её-- планировка разнится только расположением санузла))))) У Оли он в начале))))

    Леонорчик в ванне и за столом-- крууть фотки!!!
    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Да да в ванной такие глазки большие,выразительныеа в комьезе пупсенышек
    Цитата Допис від kolonok Переглянути допис
    Леонорчик!! Птенчик ваще!! Мне в ванной прям эльфик)))

    Всем всем спасибо за комплименты

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Лена, Илюшик красотун, такой уже взросляк! Очень хорошенький малыш!
    Девочки спасибо,очень приятно.
    Актер не то слово,если что то нужно,рыдает и причитает,и всхлипывает...А если кто-то понравился или заинтересовал,то заливается и в глаза как кот из Шрека,заглядывает))Манипулятор еще тот растет.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  14. #4334
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Макса с днём рождения!!!!. Мы ему желаем успехов во всех начинаниях, много веселья, счастья!!! Ура!!!

  15. #4335

  16. #4336
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    фбнОля как Маша??

  17. #4337
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    А что там с Машей? Сейчас почитаю, а то я и не в курсе.
    Всем доброго туманного (у нас на Тополе) утречка!

    МАКСИМА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!

    Хотите прикол?
    Мы вчера вечером отмечали со свёкрами. Маруське очень нравиться задувать свечку на тортике, ну я ей это разрешаю и зажигаю ей. Но я ведь контролирую насколько близко она к свечке подходит и мордуську свою пихает!!!! И отодвигаю свечку если что.
    Вобщем это я к чему.
    Пошла на кухню за чайником, а бабушка решила продолжить игру в задувания свечки, и.......СПАЛИЛА МАРУСЕ РЕСНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
    КАПЕЦ БЛИН!!!!!!!
    Теперь пеньки на левом глазике(((
    Слава Господу Богу что с глазом всё впорядке!!
    Вот такие дела.
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  18. #4338
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    А что там с Машей? Сейчас почитаю, а то я и не в курсе.
    Всем доброго туманного (у нас на Тополе) утречка!

    МАКСИМА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!

    Хотите прикол?
    Мы вчера вечером отмечали со свёкрами. Маруське очень нравиться задувать свечку на тортике, ну я ей это разрешаю и зажигаю ей. Но я ведь контролирую насколько близко она к свечке подходит и мордуську свою пихает!!!! И отодвигаю свечку если что.
    Вобщем это я к чему.
    Пошла на кухню за чайником, а бабушка решила продолжить игру в задувания свечки, и.......СПАЛИЛА МАРУСЕ РЕСНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
    КАПЕЦ БЛИН!!!!!!!
    Теперь пеньки на левом глазике(((
    Слава Господу Богу что с глазом всё впорядке!!
    Вот такие дела.
    Прикол на гране ужасса((
    Реснички пусть скорее отрастают.

  19. #4339
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Замечательного Максимку с двухлетием!!!!

    И видела Илюшика, красавчик!

  20. #4340
    Аватар для Sol'ka
    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    3 312

    Типово

    Маленького джентельмена Макса Лисочковича с Днем Рождения!!!! Пусть в жизни все удается!!! Родители будут послушные!!!)))

Сторінка 217 з 438 ПершаПерша ... 117167207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227267317 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті