| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
в хоз поещениях каравана лифта нет. а именно там проходят развивашки
классная!
у нас дома почти такая же конструкция из дорожного горшка и табуретки)))
у нас папа наоборот, любит детям книги читать, а конструктор складывать нет
К сафонковой хрен пробьешься(((
у меня где-то ее моб тел был, по нему записывалась
она сначала вынесет мозг - идите к аллергологу в 9, а потом только с барского плеча согласится принять
короч - я ей не довольна. буду искать аллерголога на фучика.
в здоровом поколении аллерголог не понравился((
и это филатов хвастался что метро они все таки достроят
блин! от этой власти одни неприятности!!
то памятники снесли
пол века простояли, а тут снесли, чтоб деньги за бронзу отмыть....
теперь метро затопят
а там грунты действительно не стабильны. особенно в р-не озерки
Дамы, я к вам с вопросом - где купить качественные кальмары
купила в караване - такое Г(( которое тупо разваливается, что и нафаршировать нельзя
бесит!
Девы, а за сколько сейчас можно продать б/у стульчик Чикко Полли в хорошем состоянии, чуть лопнула обивка. Послушаю мнения.
Дейзи, почисть личку![]()
Лисочка, а расскажи нам что вы придумали вашему имениннику?
Шпулька и Акация, ваши старания и переживания относительно ремонта не пропали зря - результат мне очень нра.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks