Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 438 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4081
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Мы по договоренности ездили. Городским талончик, скорей всего, в регистратуре не выдадут, они ж область обслуживают, а городские пусть к городским идут. Надо направление брать. Хотя можно в наглую занять очередь и попробовать пробиться.
    ага, талончик они городским не дают. Можно ей позвонить и договориться, куда лучше подъехать. Когда она работала в Здоровом поколении кажется, то сама всех приглашала на Космичку))) благодарность была 50 грн. Вчера я дала ей 100 и за надсечки оплатили

  2. #4082
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    жаль, конечно. особенно, когда вещи любимые
    но зачем же оставлять, если есть лифт? .
    в хоз поещениях каравана лифта нет. а именно там проходят развивашки
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    кстати опытные матери ау, как думаете классная штука или нет? Долучення 1926284
    классная!
    у нас дома почти такая же конструкция из дорожного горшка и табуретки)))
    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Да,ты права,я даже об этом не подумала.

    Девочки,как ваши мужья играют с детьми?{книжки читают,вместе рисуют,лепят,строят и.т.д.)активно? Наш может конструктор поскладывать,читать не хочет,думаю,настаивать на таких ньюансах или не стоит нервы тратить обоим.
    у нас папа наоборот, любит детям книги читать, а конструктор складывать нет
    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    а как попасть к аллергологу, надо записываться или живая очередь? подскажите по каким дням принимает (попробую поискать сейчас инфу в нете, если есть)
    у нас аллергия с 5 месяцев и все никак не проходит, думаю проконсультироваться не мешало бы все равно
    К сафонковой хрен пробьешься(((
    у меня где-то ее моб тел был, по нему записывалась
    она сначала вынесет мозг - идите к аллергологу в 9, а потом только с барского плеча согласится принять
    короч - я ей не довольна. буду искать аллерголога на фучика.
    в здоровом поколении аллерголог не понравился((

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Шпуль, не собираюсь пока...а место ж в саду пропадет, наверное


    девочки, а у меня тут волосы дыбом от прочитанных новостей. Пишут, что метро наше фиг достроят( ну и черт с ним), но шахты хотят затопить. А у меня дом вот прям рядом, из окон эту шахту видно...и умные дядьки-проффесора говорят, что низзя!! плывуны и прочее, дома под землю уйдут как на Тополе 20 лет назад. Но у нас же власти головожопые, вдруг не послушаются. Кароче, паникую уже
    и это филатов хвастался что метро они все таки достроят

    блин! от этой власти одни неприятности!!
    то памятники снесли
    пол века простояли, а тут снесли, чтоб деньги за бронзу отмыть....
    теперь метро затопят
    а там грунты действительно не стабильны. особенно в р-не озерки


    Дамы, я к вам с вопросом - где купить качественные кальмары
    купила в караване - такое Г(( которое тупо разваливается, что и нафаршировать нельзя
    бесит!

  3. #4083
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Девы, а за сколько сейчас можно продать б/у стульчик Чикко Полли в хорошем состоянии, чуть лопнула обивка. Послушаю мнения.

  4. #4084
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Тынька Переглянути допис
    Девчата приветики.








    Алина, у малого одна нога вальгусно-косолапая. Были у нее на приеме в 6, 9 и в год. Макаренко сказала взять обычные сандали с носком, жестким задником и супинатором.
    Обыскалась по городу. Брала здесь с примеркой на дом и на одобрение нашего массажиста http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=201213
    СПАСИБО...пошла изучать!

    Шпулька, кухня КЛАССНАЯ!!!

  5. #4085
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Девы, а за сколько сейчас можно продать б/у стульчик Чикко Полли в хорошем состоянии, чуть лопнула обивка. Послушаю мнения.
    Я свой недавно продала за 1200 в очень хорошем состоянии с целым чехлом

  6. #4086
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Блин, на кухне не осталось места для стула. А мне Ирку в нём так кормить хорошо(((((( а в комнате хочу отменить еду. Дилемма(((

  7. #4087
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Блин, на кухне не осталось места для стула. А мне Ирку в нём так кормить хорошо(((((( а в комнате хочу отменить еду. Дилемма(((
    а шото типа такого поставить если? он оч компактный и мобильный, "растет" с ребенком Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  29,0 КБ
ID:	1926516
    у меня знакомая в Германию переехала на пмж, щас продает такой стульчик, он кстати тоже мэйд ин Германия )))

  8. #4088
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Я свой недавно продала за 1200 в очень хорошем состоянии с целым чехлом
    Ясно) я че-то думала, дороже будет. Я маюсь - или продавать, так дешево, а покупать потом дорого - или оставлять для второго лялика - так балкон не резиновый, тем более я уже не уверена.

    А где у нас коляски ремонтируют? у нас ось протерлась и колесо отпало((((

  9. #4089
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а шото типа такого поставить если? он оч компактный и мобильный, "растет" с ребенком Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  29,0 КБ
ID:	1926516
    у меня знакомая в Германию переехала на пмж, щас продает такой стульчик, он кстати тоже мэйд ин Германия )))
    Я чико именно из-за столика люблю, посадить её на стул то такое, а вот удержать в нём(((

  10. #4090
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Ясно) я че-то думала, дороже будет. Я маюсь - или продавать, так дешево, а покупать потом дорого - или оставлять для второго лялика - так балкон не резиновый, тем более я уже не уверена.

    А где у нас коляски ремонтируют? у нас ось протерлась и колесо отпало((((
    Не, ну так может и дороже можно. Мне просто его избавится нужно было
    У меня его и спрашивали 'а за 900 отдадите?'. Может быть, за 1300 можно продать...

  11. #4091
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Девочки, я сори за спам, мне стыдно, но...
    Никому не нужны кроссовки geox 22 размера? Новые, мы с размером пролетели едете прошлом году, а я их нашла у себя недавно...
    Востаннє редагував Лисочка: 24.02.2016 о 19:34

  12. #4092

  13. #4093
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Дейзи, почисть личку
    Уже

  14. #4094
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Добрый вечер.Девочки, кто будет продавать мальчишеский комбез термик, 92 роста, рассмотрю предложения.

  15. #4095
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Добрый вечер.Девочки, кто будет продавать мальчишеский комбез термик, 92 роста, рассмотрю предложения.
    Я не знаю, буду ли продавать. Зависит, как вырастем. У нас Ленне.

  16. #4096
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Да,ты права,я даже об этом не подумала.

    Девочки,как ваши мужья играют с детьми?{книжки читают,вместе рисуют,лепят,строят и.т.д.)активно? Наш может конструктор поскладывать,читать не хочет,думаю,настаивать на таких ньюансах или не стоит нервы тратить обоим.
    Наши разным вместе занимаются,но аппликации не делают ) Но мне все равно что они там придумают: читать, рисовать,танцевать или ползать друг за другом. Главное ведь все получают удовольствие от процесса.
    И кто сказал что конструктор не так важен как чтение?

  17. #4097
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Лисочка, а расскажи нам что вы придумали вашему имениннику?

    Шпулька и Акация, ваши старания и переживания относительно ремонта не пропали зря - результат мне очень нра.

  18. #4098
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Наши разным вместе занимаются,но аппликации не делают ) Но мне все равно что они там придумают: читать, рисовать,танцевать или ползать друг за другом. Главное ведь все получают удовольствие от процесса.
    И кто сказал что конструктор не так важен как чтение?
    Спасибо всем за ответы,та дело не в конструкторе,а скорее во времени,которое муж проводит с ребенком именно активно уделяя ему внимание.

  19. #4099
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы,та дело не в конструкторе,а скорее во времени,которое муж проводит с ребенком именно активно уделяя ему внимание.
    тысячное сообщение)) круглая датка)

  20. #4100
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    в хоз поещениях каравана лифта нет. а именно там проходят развивашки

    классная!
    у нас дома почти такая же конструкция из дорожного горшка и табуретки)))

    у нас папа наоборот, любит детям книги читать, а конструктор складывать нет

    К сафонковой хрен пробьешься(((
    у меня где-то ее моб тел был, по нему записывалась
    она сначала вынесет мозг - идите к аллергологу в 9, а потом только с барского плеча согласится принять
    короч - я ей не довольна. буду искать аллерголога на фучика.
    в здоровом поколении аллерголог не понравился((



    и это филатов хвастался что метро они все таки достроят

    блин! от этой власти одни неприятности!!
    то памятники снесли
    пол века простояли, а тут снесли, чтоб деньги за бронзу отмыть....
    теперь метро затопят
    а там грунты действительно не стабильны. особенно в р-не озерки


    Дамы, я к вам с вопросом - где купить качественные кальмары
    купила в караване - такое Г(( которое тупо разваливается, что и нафаршировать нельзя
    бесит!
    В океании я бы брала. У них вроде самая нормальная рыба. Или лесильпо ) Но насколько они качественные там хз. Я такое не ем )

Сторінка 205 з 438 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті