Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 636 з 672 ПершаПерша ... 136536586626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 701 по 12 720.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12701

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37- , 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev

  2. #12702

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  3. #12703
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, ты обычно же 37р носишь, верно?
    Обычно 37, но мы брали с тобой 38. На стельку 24,3 см широкая ножка. Смотря какая стелька.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #12704

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alenapod Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите а сколько такие сапожки http://www.crumina.ua/product/165/ будут стоить?
    Доброго дня)
    сроки пошива 21раб. день, цена-1310грн

  5. #12705

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Обычно 37, но мы брали с тобой 38. На стельку 24,3 см широкая ножка. Смотря какая стелька.
    ага, всё, вспомнила,ЮЛь.)
    точно, то у меня после зимы еще память не проснулась)
    выдам 38р, будет самый раз!

  6. #12706

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33--,33-Jellyfish, 34-Ангелик , 35-bori4ka, 35-vredina, 34-, 36-

  7. #12707

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Привіт Ольчик, я хочу сліпони білі або чорні 36 розмір (23.5 см)Чекаю і Дякую!
    Танюш, привт.)
    дорогенька , ти моя, як хочеш, то звичайно будуть.)!

  8. #12708

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/




    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно к вам присоединится в компанию на брючки?
    Я бы взяла такие http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40
    ......
    я
    ....
    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Оля, я все еще надеюсь на сбор компании )
    К своему заказу http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40, 1 шт. добавляю еще http://voolya.com.ua/products/view/id/2456 размер 40, 1 шт.

    С Вашего разрешения немножко рекламы ...
    Девочки, кому нужны обновки на весну??? В распродаже остатки товара по оптовым ценам практически даром... Собрать нужно всего 1104 грн. по оптовым ценам.
    Присоединяйтесь
    ........

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/



    ........
    Ольчик я тож хочу такие брюки: http://voolya.com.ua/products/view/id/3797 и http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 - 42 размер.
    .....
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    ....
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    А мне вот жти брюки http://voolya.com.ua/products/view/id/3723

    Размер 38
    ....
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    http://voolya.com.ua/products/view/id/1810 Олечка, они не маломерят? Сколько будут стоить?
    .....
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Оль, привет. И мне такие брюки нужно - http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40.
    А доченька пусть поскорее выздоравливает.
    .......
    Цитата Допис від Шиша Переглянути допис
    Ольчик, привет! Можно и меня в компанию 36 р, спасибо
    http://voolya.com.ua/products/view/id/2553
    ...
    Востаннє редагував Алекса!!!: 24.02.2016 о 20:40

  9. #12709

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Оля я беру 2 пары черных, 40 и 41р. Сколько по стельке? В пятницу раздача будет?и когда ожидать ботиночки?
    Лен, привет.) ок, будут слипоны и ботиночки получила-будут.)

  10. #12710
    Аватар для ir4ik1
    Реєстрація
    09 травень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    683

    Типово

    Добрый день,Оличка, а такие белые http://pixs.ru/showimage/SRRR1jpg_7108703_20823552.jpg 41 размер на 27 см. стельки не подойдут??

  11. #12711

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    у меня в лс два почти идентичных коммента.))
    разговор между мной и девочкой.))
    --"Оля, скажи,что мне слипоны не нужны!!!, не нужны!!
    --я-"Да, и мне не нужны,
    --девочка-"Оль.....ну ведь нужны жеееееееееза такую цену, НУЖНЫ"


    вторая девочка в лс, "Оль, вот заем ты показываешь то,что мне надо. а денег сейчас нет?"?)


    звонит кума и говорит, "слушай,Оль, надо найти минусы.)), ведь они мне нужны, НО НАДО, что-то делать)))

    девочки, я как и ВЫ)))часто пытаюсь внушить себе,что мне ничего не надо, но потом всё равно отпускаю эту мысль и радую себя,хотя , иногда я долго держусь

  12. #12712

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ir4ik1 Переглянути допис
    Добрый день,Оличка, а такие белые http://pixs.ru/showimage/SRRR1jpg_7108703_20823552.jpg 41 размер на 27 см. стельки не подойдут??
    Ир, доброго дня!
    малы будут на 27см...они на 26.5см идут

  13. #12713

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-

  14. #12714
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ага, всё, вспомнила,ЮЛь.)
    точно, то у меня после зимы еще память не проснулась)
    выдам 38р, будет самый раз!
    Спасибки!!!!!! Новой почтой завтра? Координаты есть ? Когда оплачивать мамины слипоны?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #12715

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибки!!!!!! Новой почтой завтра? Координаты есть ? Когда оплачивать мамины слипоны?
    иду в лс.)

  16. #12716
    Аватар для ir4ik1
    Реєстрація
    09 травень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ир, доброго дня!
    малы будут на 27см...они на 26.5см идут
    Жалко,но мне все равно давайте белые 41 размер (мама хочет),если можно посчитайте мне с пересылкой Укрпочтой по городу. А балетки детские еще не нужно оплачивать?

  17. #12717

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ir4ik1 Переглянути допис
    Жалко,но мне все равно давайте белые 41 размер (мама хочет),если можно посчитайте мне с пересылкой Укрпочтой по городу. А балетки детские еще не нужно оплачивать?
    Ир, хорошо, белые отложу для ВАс.и балетки, вот эти, тоже готовим на выкуп.)

    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-

    иду в лс...

  18. #12718
    Аватар для vlada_linnik
    Реєстрація
    07 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр Правда, Лев-3, Березинка
    Дописів
    253

  19. #12719
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Вика, привет.)
    пишу
    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr , 38-. 39-, 39--,40-Koscha, 41-Whitening
    Оль, сюда поставь меня на 39 размер, мне уже по-барабану какие, лишь -бы обута, я еще на двоих стою.... это ж я правильно понимаю они такие как оте наши желтые(наверное покупка в позапрошлом году, разваливаються ужо) шо мы их в стиралке стирали?

  20. #12720

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vlada_linnik Переглянути допис
    Влада, привет.)
    да, это длина с цепочкой.
    пишу в заказ.
    спб

Сторінка 636 з 672 ПершаПерша ... 136536586626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645646 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті