Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 625 з 672 ПершаПерша ... 125525575615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 481 по 12 500.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12481

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Оля,добрий ранок! На парней если школу туфли увидишь-предложи (кожу бы..),а то так устряпал на сменке,сколько им осталось-неизвестно))))
    Наташ, а что именно? такое нра?
    --КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-, 34-, 34-, 35-, 35-, 36-



    или вот такие есть
    КОЖА--ЦЕНА- 13.у.е.



    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибки!)
    .)
    Цитата Допис від Yasichka Переглянути допис
    Оличка,я что то не поняла я могу джинсовые кеды забрать или это я в другой ростовке?
    привет, Яся!.)
    есть твои супер-классные кеды!, конечно, они уже у меня!!.)
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Олюся, приветы. Предложи детские туфли для школы. Капец, весной доце не в чем в школу будет пойти. Ты уже предлагала туфельки - там были класнючие такие, в дырочку, с тонкой липучкой и значком шанель. И были аналогичные, только с вырезаным носком. Плиз, удели девулям - красотулям свое драгоценное внимание.
    Оль, привет.)
    Оль.а вот ниже, балетки классные для детей собираем!
    тебе именно с вырезанным носочком надо?
    Востаннє редагував Алекса!!!: 22.02.2016 о 13:59

  2. #12482

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля, добрый день, не подскажишь судьбу заказа курточки с этого сайта
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/kurtki/ , сейчас ее уже не вижу.

  3. #12483
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Марьяна, привет.)
    не бери так близко к сердцу.)
    Та сердце тут вообще не при чем. Там ниже правильно написано. В магазине можно купить очень удобную обувь на каблуке, что бы носить. Но не что бы ходить по 30-40 тысяч шагов в день (если верить моему шагомеру). Носить - т.е. обувь, доехать в офис, посидеть там на попе, потом поехать обратно. По пути, может быть, в магазин забежать. А если ты волк, которого ноги кормят, то Эвелина Хромченко считает тебя домохозяйкой. Коза...

    Ладно. Это так. Реплика в сторону.
    Когда заказ по Подиуму? На куртку все решаюсь - решиться не могу. Наверное, пора монетку бросить.

  4. #12484

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Та сердце тут вообще не при чем. Там ниже правильно написано. В магазине можно купить очень удобную обувь на каблуке, что бы носить. Но не что бы ходить по 30-40 тысяч шагов в день (если верить моему шагомеру). Носить - т.е. обувь, доехать в офис, посидеть там на попе, потом поехать обратно. По пути, может быть, в магазин забежать. А если ты волк, которого ноги кормят, то Эвелина Хромченко считает тебя домохозяйкой. Коза...

    Ладно. Это так. Реплика в сторону.
    Когда заказ по Подиуму? На куртку все решаюсь - решиться не могу. Наверное, пора монетку бросить.
    .
    подиум завтра заказ, кидайте монетку.)
    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля, добрый день, не подскажишь судьбу заказа курточки с этого сайта
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/kurtki/ , сейчас ее уже не вижу.
    Лена, доброго!
    куртки не было, еще в четверг, увы((...
    сегодня бы вечером написала всем в лс, чьи заказы не заказались.
    можно замену.т.к. завтра я отправлю заказ снова.

  5. #12485
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Ольчик, а кросы мальчуковые 37р. забрали? Ты обещала мернуть)))))))

  6. #12486
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я вот тоже, уточнила а мужа и детей- ктоЯ?
    Сказали, олигарх, судя по её определению.
    А вообще, неприятная она, эта некрасивая тётя с большими амбициями-Эвелина! !)

    Я оочень люблю каблуки! Но бегать по нашим хамырям - как то не то.


    Оль, а что на лето гламурного есть?
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Та сердце тут вообще не при чем. Там ниже правильно написано. В магазине можно купить очень удобную обувь на каблуке, что бы носить. Но не что бы ходить по 30-40 тысяч шагов в день (если верить моему шагомеру). Носить - т.е. обувь, доехать в офис, посидеть там на попе, потом поехать обратно. По пути, может быть, в магазин забежать. А если ты волк, которого ноги кормят, то Эвелина Хромченко считает тебя домохозяйкой. Коза...

    Ладно. Это так. Реплика в сторону.
    Когда заказ по Подиуму? На куртку все решаюсь - решиться не могу. Наверное, пора монетку бросить.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #12487

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Лена, доброго!
    куртки не было, еще в четверг, увы((...
    сегодня бы вечером написала всем в лс, чьи заказы не заказались.
    можно замену.т.к. завтра я отправлю заказ снова.[/QUOTE]

    Спасибо, к сожалению заменить уже не чем.

  8. #12488
    Аватар для zhizelka
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    354

    Типово

    Добрый день! Подскажите вы с этого сайта собираете http://www.kantsedal.ua ? Интересует http://www.kantsedal.ua/product/362 иhttp://www.kantsedal.ua/product/316 по стельке 28 см. Спасибо!

  9. #12489

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Ольчик, а кросы мальчуковые 37р. забрали? Ты обещала мернуть)))))))
    Танюш, замерял.)
    23-23.3см

  10. #12490
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Танюш, замерял.)
    23-23.3см
    так их не забрали - видела, что девочка спрашивала...

  11. #12491

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я вот тоже, уточнила а мужа и детей- ктоЯ?
    Сказали, олигарх, судя по её определению.
    А вообще, неприятная она, эта некрасивая тётя с большими амбициями-Эвелина! !)

    Я оочень люблю каблуки! Но бегать по нашим хамырям - как то не то.


    Оль, а что на лето гламурного есть?
    все мы олигархи)))
    Юль, летнее, чес слово, еще не смотрела....

  12. #12492

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    так их не забрали - видела, что девочка спрашивала...
    я написала в лс еще в субботу по-моему....молчание пока.(
    поэтому, Тань, они у меня

  13. #12493
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    я написала в лс еще в субботу по-моему....молчание пока.(
    поэтому, Тань, они у меня
    я поняла....тогда вечером мерну своего малого стельку и напишу....

  14. #12494

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від zhizelka Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите вы с этого сайта собираете http://www.kantsedal.ua ? Интересует http://www.kantsedal.ua/product/362 иhttp://www.kantsedal.ua/product/316 по стельке 28 см. Спасибо!
    Доброго дня!
    обычно, ВЫ носите(Ваш мужчина т.е.)-42р?
    я могу уточнить, есть ли сейчас или шьют эту модель. Если они есть-заказывать?

  15. #12495
    Аватар для zhizelka
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    354

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня!
    обычно, ВЫ носите(Ваш мужчина т.е.)-42р?
    я могу уточнить, есть ли сейчас или шьют эту модель. Если они есть-заказывать?
    Обычно носим 45. Уточните пожалуйста шьют ли эти модели.

  16. #12496
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 623

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташ, а что именно? такое нра?
    --КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-, 34-, 34-, 35-, 35-, 36-



    или вот такие есть
    КОЖА--ЦЕНА- 13.у.е.

    Ой, нам тоже надо! Ща придет со школы, будем модель выбирать...
    И, Оля, ждем кроссы синие... это мы не попали в первую ростовку? Там вроде еще вместе с "мятными" были мальчуковые (сине-салатовые вроде) Будем собирать?
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  17. #12497

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Ой, нам тоже надо! Ща придет со школы, будем модель выбирать...
    И, Оля, ждем кроссы синие... это мы не попали в первую ростовку? Там вроде еще вместе с "мятными" были мальчуковые (сине-салатовые вроде) Будем собирать?
    кроссы-соберем.)
    чуть позже откорректирую ростовки.
    а туфли -выбирайте.)
    Цитата Допис від zhizelka Переглянути допис
    Обычно носим 45. Уточните пожалуйста шьют ли эти модели.
    ой, мне перед уточнением, надо знать размер.)
    просто 28см -это 110% не 45.))
    45р-это 30см.
    или замер с погрешностью..............или лучше, скажите, всегда 45р. носит мужчина, верно?

  18. #12498
    Аватар для zhizelka
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    354

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    кроссы-соберем.)
    чуть позже откорректирую ростовки.
    а туфли -выбирайте.)

    ой, мне перед уточнением, надо знать размер.)
    просто 28см -это 110% не 45.))
    45р-это 30см.
    или замер с погрешностью..............или лучше, скажите, всегда 45р. носит мужчина, верно?
    Носим 95% 45 размер, по стельке 28 см - это 100%. Вт меня тоже смутила размерная сетка

  19. #12499
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від zhizelka Переглянути допис
    Носим 95% 45 размер, по стельке 28 см - это 100%. Вт меня тоже смутила размерная сетка
    Извините, у моего мужа по стельке нога 27 см и он носит 42-й, максимум 43-й размер. То бишь, 28 см - это 43-44. Никак не 45.

    https://www.google.com.ua/search?q=%...rjnGI84gY_M%3A

  20. #12500
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Верно ) Лео) ок..я наберу в среду)
    И ты не ответила про дутики олени и тракторные 37))
    [B]
    Заказик http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9169

    Девушки в наличии на 38 р..коричневые..300 грн[/B
    Востаннє редагував кукляшка: 22.02.2016 о 17:05

Сторінка 625 з 672 ПершаПерша ... 125525575615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті