Оля, добрый вечер! Можно эти 31р. http://pixs.ru/showimage/210jpg_2218240_20764606.png
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля, добрый вечер! Можно эти 31р. http://pixs.ru/showimage/210jpg_2218240_20764606.png
подскажите, в этих балетках 41 размер сколько см стелька http://pixs.ru/showimage/235jpg_1475102_20478306.jpg
Эх, проболтали, пакетики...
было бы удивительно если бы что-то не забыли..
мы как всегда в своем репертуаре..
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
девочки, привет!
я недавно только приехала домой
меня весь день не было......голодная\устала...
плиз, я всем завтра отвечу, ок?? спасибо
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олюся, приветы. Предложи детские туфли для школы. Капец, весной доце не в чем в школу будет пойти. Ты уже предлагала туфельки - там были класнючие такие, в дырочку, с тонкой липучкой и значком шанель. И были аналогичные, только с вырезаным носком. Плиз, удели девулям - красотулям свое драгоценное внимание.
Оличка,я что то не поняла я могу джинсовые кеды забрать или это я в другой ростовке?
Оля,добрий ранок! На парней если школу туфли увидишь-предложи (кожу бы..),а то так устряпал на сменке,сколько им осталось-неизвестно))))
подскажите, в этих балетках 41 размер сколько см стелька http://pixs.ru/showimage/235jpg_1475102_20478306.jpg
всем привет! с началом недели, нас.)
хорошего дня!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, спасибо за слипоны черные и за подобранный размер!
Дочка сказала, что если бы был р.38 - были бы малы.
Марьяна, привет.)
не бери так близко к сердцу.)
Юль, привет.)
тигр......это лео?))
----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-кукляшка, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-
к детям-едем! позже созвонимся.)
давай в среду созвон, ок?
.)
Вика, привет.)
Вик...я думаю на днях закажу, там маленькие размеры свободынЕ((
Наташа, дброго дня,)
конечно, можно!
--МАМЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТСКИЕ БАЛЕТОЧКИ!! на весну очень нужны!!
хотя тёти и бабушки))тоже обратите внимание на отличную обувь!! внутри кожа!
ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
29- 30-, 31-фокси,nata80, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-
Таня, доброго дня!
тут 26.5см
Юль, привет.) я отвечала тебе.ты просто видать не заметила.
ботиночки заберу сегодня. слипоны на этой неделе жду...
поищу..
спб.))
Лена, привет.))
ну, конечно мы как всегда! поговорили и разошлись, а то,что заказ надо забрать.))забыли
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks