Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 624 з 672 ПершаПерша ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 461 по 12 480.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12461
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    МАМЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТСКИЕ БАЛЕТОЧКИ!! на весну очень нужны!!
    хотя тёти и бабушки))тоже обратите внимание на отличную обувь!! внутри кожа!


    ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-
    Оля, добрый вечер! Можно эти 31р. http://pixs.ru/showimage/210jpg_2218240_20764606.png

  2. #12462

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    подскажите, в этих балетках 41 размер сколько см стелька http://pixs.ru/showimage/235jpg_1475102_20478306.jpg

  3. #12463
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Приветик, ольчик! Ботиночки уже есть? Можно мне нп выслать? И слипоны чёрные- когда примерно?
    Ольчик! Куку!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #12464
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,а нет случайно чисто белых кроссовок?Сейчас тренд)))

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  5. #12465
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ольчик! Куку!
    Юль,отвечала Оля на следующей неделе,

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  6. #12466
    Аватар для burenka.mu
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    8 411

    Типово

    Эх, проболтали, пакетики...
    было бы удивительно если бы что-то не забыли..
    мы как всегда в своем репертуаре..
    ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850

  7. #12467

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    девочки, привет!
    я недавно только приехала домой
    меня весь день не было......голодная\устала...
    плиз, я всем завтра отвечу, ок?? спасибо

  8. #12468
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Олюся, приветы. Предложи детские туфли для школы. Капец, весной доце не в чем в школу будет пойти. Ты уже предлагала туфельки - там были класнючие такие, в дырочку, с тонкой липучкой и значком шанель. И были аналогичные, только с вырезаным носком. Плиз, удели девулям - красотулям свое драгоценное внимание.

  9. #12469
    Аватар для Yasichka
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    184

    Типово

    Оличка,я что то не поняла я могу джинсовые кеды забрать или это я в другой ростовке?

  10. #12470
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Юль,отвечала Оля на следующей неделе,

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Спасибки!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #12471

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Оля,добрий ранок! На парней если школу туфли увидишь-предложи (кожу бы..),а то так устряпал на сменке,сколько им осталось-неизвестно))))

  12. #12472
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 37р. 40р.!!
    Доброе утро. Олечка, если 40р. ещё в наличии - беру) Укрпочтой сможешь отправить?

  13. #12473

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    подскажите, в этих балетках 41 размер сколько см стелька http://pixs.ru/showimage/235jpg_1475102_20478306.jpg

  14. #12474

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет! с началом недели, нас.)
    хорошего дня!

  15. #12475
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Олечка привет.
    С этих нас снимай!!!!

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго.)

  16. #12476
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Оля, спасибо за слипоны черные и за подобранный размер!
    Дочка сказала, что если бы был р.38 - были бы малы.

  17. #12477

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Ничего себе улыбки. Мне эта фраза Эвелины Хромченко жизнь испортила(((((((((
    Марьяна, привет.)
    не бери так близко к сердцу.)
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Оль пиши плиз на тигр..и я тебя набрать хочу.мы хотим с детьми с вами поехать к деткам..они хотят очень ..есть пару человек,которые .поют и танец есть) может к 8 марта ??)

    И еще можно мерять трактор туфли 37 ..у тебя??и олени 37 р отложи ..я заберу )
    Юль, привет.)
    тигр......это лео?))

    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-кукляшка, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-

    к детям-едем! позже созвонимся.)
    давай в среду созвон, ок?
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    собираем компанию на моднявые девчачьи кроссы
    весна...
    .)
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет )))Оль .а что с этими ,когда заказ ?
    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    Вика, привет.)
    Вик...я думаю на днях закажу, там маленькие размеры свободынЕ((
    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля, добрый вечер! Можно эти 31р. http://pixs.ru/showimage/210jpg_2218240_20764606.png
    Наташа, дброго дня,)
    конечно, можно!

    --МАМЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТСКИЕ БАЛЕТОЧКИ!! на весну очень нужны!!
    хотя тёти и бабушки))тоже обратите внимание на отличную обувь!! внутри кожа!


    ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси,nata80, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-


    Цитата Допис від Tanya_86 Переглянути допис
    подскажите, в этих балетках 41 размер сколько см стелька http://pixs.ru/showimage/235jpg_1475102_20478306.jpg
    Таня, доброго дня!
    тут 26.5см
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ольчик! Куку!
    Юль, привет.) я отвечала тебе.ты просто видать не заметила.
    ботиночки заберу сегодня. слипоны на этой неделе жду...
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,а нет случайно чисто белых кроссовок?Сейчас тренд)))
    Доброго.)

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    поищу..
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Юль,отвечала Оля на следующей неделе,

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    спб.))
    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Эх, проболтали, пакетики...
    было бы удивительно если бы что-то не забыли..
    мы как всегда в своем репертуаре..
    Лена, привет.))
    ну, конечно мы как всегда! поговорили и разошлись, а то,что заказ надо забрать.))забыли

  18. #12478

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, спасибо за слипоны черные и за подобранный размер!
    Дочка сказала, что если бы был р.38 - были бы малы.
    Оксана, доброго дня.)
    отлично, я рада искренне.) т.к. меряю и очень стараюсь, чтоб обмена или пролетелок не было!
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Олечка привет.
    С этих нас снимай!!!!
    Алл, привет!,)
    ок

  19. #12479

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --МАМЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТСКИЕ БАЛЕТОЧКИ!! на весну очень нужны!!
    хотя тёти и бабушки))тоже обратите внимание на отличную обувь!! внутри кожа!


    ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси,nata80, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-

  20. #12480

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37- , 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev

Сторінка 624 з 672 ПершаПерша ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті