Джанака моя СЖ полная тёзка твоей)))) и отчество и имя, капец)))))
А вообще- интересная теория. Я над ней подумаю.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
будет ещё хуже.
готовься морально.
единственное, что я научилась с этими ремонтами... а у меня они бесконечные...но свет в конце тоннеля виднеется... что НУЖНО выставлять веник, мусорные пакеты... в комнату с ремонтом и говорить фразу: "Вот, мальчики, веник и пакеты, весь мусор убирайте СЮДА". Поверь, они тогда не так засырают... и убирают после себя. Тебе останется домести и перемыть.
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления моей крошке.
Маше уже были вручены первые подарки: шарики, коляска для кукол и букет первых Ирисов.
Лена, К@шеня, спасибо за совет по коляске. Маше очень понравилось. Правда она отказалась катать игрушки, все утро катали мы с папой ее)))))))))))).
Лисочка, с достижениями вас)) мы тоже иногда просимся)) но на улицу пока не рискуем)) и спим тож в пампе)
кстати, за сад... а нам позвонили просили чтоб я документы принесла.. где-то месяц назад.. я принесла и расслабилась. а наверное надо узнавать че там с очередью? ато у нас вариант только один - в садик с лета....[/QUOTE]
Оля, это мега крутое достижение. У нас только когда дома в трусике сама ходит на горшок. Какать туда отказывается напрочь, только в чистый пам, но и после сна пам полный
Спасибо всем по ответам по садику
Я доки прикрепила, когда в очередь ставали. На неделе попробую таки забежать в сад. Девочки в какое время это лучше делать?
По поводу формальности очереди - нет, с НГ в сад берут только по ней. И если тебя нет обязаны поставить в конец очереди.
Оль, у нас после себя монтажники убрали(собрали весь мусор и пропылесосили), но убирать все равно пришлось капитально ибо очень много пыли после них. Они ж на месте ее подгоняют - подрезают под газовые трубы и тд
Папа Карло крутые двери, у на Меранти. Отличаются только лишь стандартными размерами дверей, в остальном одинаковы. Мы до сих пор ими любуемся. Очень круто выглядят если сделали скрытые петли
Вот и наши монтажники убрали стружку, пропылесосили (это по дверям) а вот уже вымываю я((((
По дверям-- я как раз хотела НЕ скрытые петли))) мне они нравятся))))
Дверями тоже хожу любуюсь, отмыла, так ваще любуюсь))))
Глянула на меранти-- дизайнеры у них явно одни и те же с папой Карло))
http://merantiplus.com.ua/ru/city_mo...dub_negro.html
http://papa-carlo.com.ua/ml-03.html?shpon=0
пии... застрелите меня! Задолбал мой ребенок не спать днем! Орет, лезет на голову, не могу уже, я в бешенстве. Во сколько его будить утром, чтоб он дал мне час спокойствия днем, без постоянного ора
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
Ксения, мой ребенок спит днем исключительно в коляске на балконе. Вариант не лучший, ребёнку уже 1,4 года, но по другому никак. На ночь засыпает со мной, а иногда и с папой в 12 ночи. Процесс укладывания-засыпания длится от часа до двух.
Редко спасает, засыпает иногда в коляске, но стоит чуть перегулять и ппц. У нас такая фигня уже давно, я и будить пробовала и давала спать, сколько хочет. И насильно днем укладывала. Мои нервы.........................Уже готова в 6 утра вставать, только пусть этот ёхарный бабай днем спит!!!! Ну и на ночь у нас раньше 23-24 никак.
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks