| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля здравствуй, согласны на серые,
скромно напоминаю про лампочки...мне не срочно
Олечка, добрый день!
Денежка поступила-благодарю!
Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...
Ольчик, привет!!!! За джинсовые мокасины оплатила сегодня через Приват24, извини за задержку - скосил грипп, дома лазарет)))) - только сегодня пришла в себя.....
Сколько по стельке в размере 40 в синих с якорями?
Спасибо
"Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
"Фабрика Моды","ТопХет","ВидОли" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305215
Олечка, а вы там видели в личке, я просила еще кепки захватить на раздачку, будь-ласочка...![]()
Приветик, я уже собираюсь))
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ого)) ты молодец,
привет, Лен!
Оль, да-да.
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ я не отвечаю в лс, а у ВАс была просьба! ТО ЭТО ЗНАЧИТ,ЧТО Я УВИДЕЛА ПРОСЬБУ и постараюсь выполнить!!!
просто не всегда в лс можешь быстро ответить, т.к. там стоит лимит временной по отправке.
ЕСЛИ ВЫ просите,что-то взять....или что-то , что не касается ростовок, то я, рано или поздно увижу и прочитаю.))
а если Вы спрашиваете ,что-то про обувь, то лучше тут.или если надо записать в ростовку--это сюда пишите, так будет оперативнее и наверняка не потеряется.)!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля,привет!А ты можешь мои ботинки и подружки моей Юли(какие то тапки она заказывала или мокасинки)отправить укр.почтой ул.Б.Хмельницкого22/19 49051-Карпенко Катерина Александровна
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый день! Подскажите, где можно забрать--Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн.?
Оль, оплатила за кеды в 14:52 к зачислению 311.43грн. На раздаче буду.
Востаннє редагував Таня*: 19.02.2016 о 16:24
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks