Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 616 з 672 ПершаПерша ... 116516566606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626666 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 301 по 12 320.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12301

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  2. #12302

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    Подскажите, пож-та, на стопу 24,4 какой нужен размер? Если я присоеденюсь к заказу когда нужно будет оплачивать? Когда планируете заказывать?(может я успею завтра/послезавтра в Караван на примерку сбегать)
    заказ будет на выходных.) доброго дня!
    а на 24.4.см я бы рекомендовала ВАш стандартнный размер.Вы носите 37р?

  3. #12303

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від murzilka2411 Переглянути допис
    Здравствуйте! Подсказали, что вы собираете джинсы, а найти не могу, ткинете меня пжл!

    P.S. В ростовке с джинсовыми слипонами с буквами нет 36 р, а 2-37 р, по крайней мере так было у меня! Идут на пол размера меньше, но всем советовала брать размер в размер, так как джинс понянется!
    Буду рада, если моя информация Вам немного поможет!
    Доброго дня.)
    да, собираем, вот.
    и за информацию спасибо!,)
    --
    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)


    яяя.....
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, запишите меня еще, пожалуйста, на 80С http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16781/ и на http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...rjuki/263.html размер 25
    .......
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16009.html

    Запишите меня тогда на 28 размер таких.
    ........
    Цитата Допис від нюся79 Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16027.html доброе утро поставте плиз 25р.
    .......

  4. #12304
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Леся, привет.)
    просьба позвонить мне околоо 16.00, ок?
    я должна их получить. они будут у нас на выгрузке после обеда. Просто если машину начнут выгружать после 16.00 то я могу не успеть получить их до раздачи.
    Да мне в принципе не горит, я могу и на след. неделе забрать. Не бери просто мои тогда сегодня на раздачу.

  5. #12305

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-Xmarfusha, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 39\40-Юлия555, 40-, 41-

  6. #12306

    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    65

    Типово

    Оль, добрый день! Меня на раздаче не будет, я к Вас на выходных зайду. Может как раз и туфли приедут ))

  7. #12307

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.--- В НАЛИЧИИ-40р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р. и 41р.

  8. #12308
    Аватар для Osy
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    363

    Типово

    ---БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-,37- 37-olga2306, 38-Натусичка,38-Osy, 39-Osy, 39-я,40-vishenKa25,41-Dewochka123


    Оль, а что с этими балетками?

  9. #12309
    Аватар для murzilka2411
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, ул. Воронежская (конец Правды)
    Дописів
    4 739

    Типово

    Еще вопрос по джинсам: +40 это к розничной цене? Там ростовки? И ориентироваться на их размерную таблицу?
    Спасибо!

  10. #12310

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alexa Переглянути допис
    Да мне в принципе не горит, я могу и на след. неделе забрать. Не бери просто мои тогда сегодня на раздачу.
    ок))
    дяка

  11. #12311

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від murzilka2411 Переглянути допис
    Еще вопрос по джинсам: +40 это к розничной цене? Там ростовки? И ориентироваться на их размерную таблицу?
    Спасибо!
    к опт цене +40грн
    на размерную сетку как раз и опирайтесь.
    Цитата Допис від Osy Переглянути допис
    ---БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-,37- 37-olga2306, 38-Натусичка,38-Osy, 39-Osy, 39-я,40-vishenKa25,41-Dewochka123


    Оль, а что с этими балетками?
    увы.(( закончились((
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оль, добрый день! Меня на раздаче не будет, я к Вас на выходных зайду. Может как раз и туфли приедут ))
    Доброго, ЛЕна.) ок

  12. #12312

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  13. #12313

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЧЕРНЫХ СЛИПОНОВ УЖЕ НЕТ!!!! остались только серые и белые!!

    ----[B]ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.
    34-,35- , 36-Masya31(23.5), Кудряшка2, 37--svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,



  14. #12314

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-ведика, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-, 36-ангелик. 37-Таня1985(опл), 37-rostripa13, 38-Аlexa(опл),39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-luida, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),
    37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-, , 40-Anel*(26см)


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, ,37\38-Алусик(24), 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл) , 38-39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-Xmarfusha, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 39\40-Юлия555, 40-, 41-


    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ будет--38р.
    36-Vismin( опл), 37-КАтерина1979(опл), 38-Alekc(опл), 38\39-я,Magiccool;39-Kaleria(опл), 40-Helen1101, 41-Anel*(опл)
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41-37\38-Алусик(24), 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.
    36-Ksusha02(опл), 37-elizaroff_a(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл)


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - --В НАЛИЧИИ--41р.
    36-Dan_ka(опл), 37-Таня*(23.5), 37-Yasichka(опл),-38-NickSput(опл), 39-Tana(опл), 38-Ola-la13(опл), 40-uliklady(или цвет), 41-
    36-, 37-, 37-, 38-, 38- 39-бронь(юля по тел) ,40-, 41-


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--39р., 40р., 41р.
    36-olga2306(опл), 37- Alena22(опл), 37-такиша(четкий-опл), 36-DrugDnepr(опл), 38-КсенаД(опл), 38-olga2306(опл), 39-DrugDnepr(опл), 39- Alena22(опл), 40- antipka(опл)


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р и 41р.
    36-Masya31(23СМ), 38-yulia1971(опл),39-ДругДнепр(опл), 39-Masya31(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 38-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), 39-, 40-, 41-


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-nata80, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-38-wispa(24.5),, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr,38-Спиноза, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.-- В НАЛИЧИИ--37р. . .
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35=DerbasLena, 36-Maks150207, 37-


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна
    Востаннє редагував Алекса!!!: 19.02.2016 о 15:09

  15. #12315

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Добрый день, Оля, сегодня на раздаче буду, если есть в наличии кросовки детские Дербас Лены, я заберу.

  16. #12316
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Оль, а ты можешь сегодня на раздачу взять эти померять?

    "--№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,"

  17. #12317
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    заказ будет на выходных.) доброго дня!
    а на 24.4.см я бы рекомендовала ВАш стандартнный размер.Вы носите 37р?
    Чаще 37, но иногда 38... Я тогда завтра пойду примерю их и Вам вечером отпишусь.

  18. #12318

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Добрый день, Оля, сегодня на раздаче буду, если есть в наличии кросовки детские Дербас Лены, я заберу.
    угу))
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Оль, а ты можешь сегодня на раздачу взять эти померять?

    "--№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,"
    угу.))
    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Чаще 37, но иногда 38... Я тогда завтра пойду примерю их и Вам вечером отпишусь.
    угу.)

  19. #12319

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    давайте на 8 марта соберем подарки с этого сайта))
    НАЗАРИНО))))))
    к цене опта +30грн за единицу !!
    до минималки не хватает на 40у.е.

    http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye/pages/5

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/

  20. #12320
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Оленька, привет. А что моё пришло? ТОлько платье или еще туфли черные? Если туфли есть можешь для примерки 35 взять на раздачу?

Сторінка 616 з 672 ПершаПерша ... 116516566606607608609610611612613614615616617618619620621622623624625626666 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті