Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 613 з 672 ПершаПерша ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623663 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 241 по 12 260.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12241

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина_ Переглянути допис
    Оля, а во сколько и где завтра раздача?
    в лс информация,)
    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Приду за кроссами и синими тапулями с якоркями
    ок.)
    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Оля, добрый вечер! У меня был переполнен ящик и я сообщение не получила. Если завтра будет раздача, то я буду. Заберу летние.
    как обычно жду ВАс, Наташа,) с 18.00-18.20

  2. #12242

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.--ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) ОПЛАЧИВАЕМ!!!-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35=DerbasLena, 36-Maks150207, 37-

  3. #12243

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна


    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 39-бронь(Ксена), 38-киссс, Yasichka, 39-, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev


    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 18.02.2016 о 22:57

  4. #12244

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ]-СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 40р.!!
    36-, 37-, 40- 38-На$тенА, 38- Инна ВИтальевна 2пары-1опл), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко) ,Olushka), 41-Алина 16(опл)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 19.02.2016 о 10:04

  5. #12245

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЧЕРНЫХ СЛИПОНОВ УЖЕ НЕТ!!!! остались только серые и белые!!

    ----[B]ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.
    34-, 35-Лялечка Нотина, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,


    [/QUOTE]

  6. #12246

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  7. #12247

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)


    яяя.....
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, запишите меня еще, пожалуйста, на 80С http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16781/ и на http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...rjuki/263.html размер 25
    .......
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16009.html

    Запишите меня тогда на 28 размер таких.
    ........
    Цитата Допис від нюся79 Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16027.html доброе утро поставте плиз 25р.
    .......

  8. #12248

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  9. #12249

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.--ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) ОПЛАЧИВАЕМ!!!-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35=DerbasLena, 36-Maks150207, 37-
    Оличка завтра с утра оплачу. Только увидела сообщение
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  10. #12250

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ЧЕРНЫХ СЛИПОНОВ УЖЕ НЕТ!!!! остались только серые и белые!!

    ----[B]ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.
    34-, 35-Лялечка Нотина, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,


    [/QUOTE]

    Оль а с этих снимите пожалуйста. Мне черные хотелось((((
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  11. #12251

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Xmarfusha Переглянути допис
    Оличка привет,подскажи пож. макасы эти в полоску 38р.идут на 24,5 тогда ставь меня и на 25,5см поставь Юлия555 спасибо http://pixs.ru/showimage/215jpg_8092695_20496953.jpg
    Мариш, привет.) все сделаю..всё запишу!!
    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-Xmarfusha, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 39\40-Юлия555, 40-, 41-

  12. #12252

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Оль а с этих снимите пожалуйста. Мне черные хотелось(((([/QUOTE]
    угу
    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Оличка завтра с утра оплачу. Только увидела сообщение
    ) хорошо, постарайтесь до обеда...)

  13. #12253

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р., 40р.!![U]


    ----- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-36р. и 41р.


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.


    ----МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--на39р..


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .
    Востаннє редагував Алекса!!!: 19.02.2016 о 11:35

  14. #12254

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від IRISHECHKA Переглянути допис
    Оля, токашо оплатила через приват24 293 грн.
    Ир,

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Я согласна на эти без проблем http://pixs.ru/showimage/3999png_7267567_20510480.png
    Юль, ок.)
    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Оля,заплатила за кроссы только что через терминал. Должно зайти 298 грн
    Наташ,
    Цитата Допис від Daria_1986 Переглянути допис
    Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ на спортивную сумку Назарино http://nazarino.com.ua/product/sumka...svetah041-2466
    Доброго вечера)
    пишу только укажите цвет!

  15. #12255
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Ольчик мою просьбу про якоря и джинсовые не забыла???((

  16. #12256

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-ведика, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-, 36-ангелик. 37-Таня1985(опл), 37-rostripa13, 38-Аlexa(опл),39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-luida, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),
    37-бронь (ку), 37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-, .40-бронь, 40-Anel*(26см)


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл) , 38-39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-Xmarfusha, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 39\40-Юлия555, 40-, 41-


    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.--ЗАКАЗАЛА
    36-Vismin( опл), 37-КАтерина1979(опл), 38-Andira(24.5-опл),Alekc(опл), 38\39-я,Magiccool;, 39-Kaleria(опл), 40-Helen1101, 41-Anel*(опл)
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41- 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.
    36-Ksusha02(опл), 37-elizaroff_a(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл)


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - ЗАКАЗАЛА
    36-Dan_ka(опл), 37-Таня*(23.5), 37-Yasichka(опл),-38-NickSput(опл), 39-я, 39-железка, 39-Tana(опл), 38-Ola-la13(опл), 40-uliklady(или цвет), 41-


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.-ЗАКАЗАЛА
    ростовка 12 пар

    36-olga2306(опл), 37- Alena22, 37-такиша(четкий-опл), 36-DrugDnepr(опл), 38-КсенаД(опл), 38-olga2306(опл), 39-DrugDnepr(опл), 39- Alena22, 40- antipka(опл) 40-, 41-


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р и 41р.
    36-Masya31(23СМ), 38-yulia1971(опл),39-ДругДнепр(опл), 39-Masya31(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 38-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), 39-, 40-, 41-


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-nata80, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-38-wispa(24.5),, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr,38-Спиноза, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.--ЗАКАЗАЛА
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35=DerbasLena, 36-Maks150207, 37-


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна
    Востаннє редагував Алекса!!!: 19.02.2016 о 11:58

  17. #12257
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    в лс информация,)

    ок.)


    как обычно жду ВАс, Наташа,) с 18.00-18.20
    Буду даже немного раньше ждать чтоб первой забрать и убежать, а то на 18:15 у меня пилон)

  18. #12258

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Буду даже немного раньше ждать чтоб первой забрать и убежать, а то на 18:15 у меня пилон)
    ух тыыыыыы.............класс)

  19. #12259
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    А Подиум таки приехал? Когда забирать можно?

  20. #12260
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Ооооль, вычеркиваем слипоны. Бум чет другое смотреть.
    Востаннє редагував Л@дусичек: 18.02.2016 о 23:45

Сторінка 613 з 672 ПершаПерша ... 113513563603604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623663 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті