Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 611 з 672 ПершаПерша ... 111511561601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621661 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 201 по 12 220.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12201
    Аватар для VitalinaP
    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    584

    Типово

    Оль, я где-то провинилась? про подиум спрашивала--не отвечаешь) лосины в пролет не ставишь) а ну-ка пиши що трапилось

  2. #12202

    Реєстрація
    18 лютий 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ на спортивную сумку Назарино http://nazarino.com.ua/product/sumka...svetah041-2466

  3. #12203
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34-, 35-Джанака, 35-, 36-, 37-
    Девочки, давайте своим девчатам соберёт такую ростовочку

  4. #12204

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Оля,заплатила за кроссы только что через терминал. Должно зайти 298 грн

  5. #12205
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Я согласна на эти без проблем http://pixs.ru/showimage/3999png_7267567_20510480.png

  6. #12206
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/3999jpg_6470643_20510412.jpg мне эти не нравятся. предыдущие мне под куртку подходили... я в ЛС написала
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  7. #12207

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    363

    Типово

    Оля, токашо оплатила через приват24 293 грн.

  8. #12208
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Оля,я сегодня оплатила 400грн.

  9. #12209

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    Оль, я где-то провинилась? про подиум спрашивала--не отвечаешь) лосины в пролет не ставишь) а ну-ка пиши що трапилось
    ёк макарёк.......Галя, прости)
    т.е. привет)
    ты что.....все гуд. я видать не заметила,что про ПОдиум? он еще едет.завтра получу, раздача будет.....позже скину инфу.)
    лосины....я забыла((, я ща напишу, все прочитают и помогут мне))ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ НАДО.ЧТО-ТО ПОСТАВИТЬ В ПРОЛЕТЕЛКИ.то, плиз.....показывайте тут почаще фото и описание. ок? я могу забыть.не со зла......просто затуркалась.)и забыла

  10. #12210

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Оля,я сегодня оплатила 400грн.
    Лен, дяка
    Цитата Допис від IRISHECHKA Переглянути допис
    Оля, токашо оплатила через приват24 293 грн.
    ИР)привет, ок
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/3999jpg_6470643_20510412.jpg мне эти не нравятся. предыдущие мне под куртку подходили... я в ЛС написала
    Ир, ок, все гуд! отвечу
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Я согласна на эти без проблем http://pixs.ru/showimage/3999png_7267567_20510480.png
    ЮЛь, ок)
    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Оля,заплатила за кроссы только что через терминал. Должно зайти 298 грн
    Наташ, спб.)

  11. #12211
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 623

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.--ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) ОПЛАЧИВАЕМ!!!-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35=DerbasLena, 36-Maks150207, 37-
    Оплатила
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  12. #12212
    Аватар для VitalinaP
    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    584

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ёк макарёк.......Галя, прости)
    т.е. привет)
    ты что.....все гуд. я видать не заметила,что про ПОдиум? он еще едет.завтра получу, раздача будет.....позже скину инфу.)
    лосины....я забыла((, я ща напишу, все прочитают и помогут мне))ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ НАДО.ЧТО-ТО ПОСТАВИТЬ В ПРОЛЕТЕЛКИ.то, плиз.....показывайте тут почаще фото и описание. ок? я могу забыть.не со зла......просто затуркалась.)и забыла
    фухххх) люблю тебя

  13. #12213

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Звідки Ви
    тополь-2
    Дописів
    767

    Типово

    Оля приветик!! Давно к тебе не заходила... Там у тебя в наличии есть белые лодочки 41 размер поставь для меня бронь , приеду померяю.... Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р. и еще на белые кеды поставь меня в заказ на 41 размер...

  14. #12214
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    У нас уже есть компания на тайские мази с сайта http://asiamshop.com.ua/a-siam/tajsk...ng-prom-detail с 10% скидкой.

    http://asiamshop.com.ua/images/stori...52_320x320.jpg Желтый бальзам знаменит благодаря своим эффективным свойством в сращивании костей после переломов и трещин и широко применяется для восстановления после растяжений и ушибов.
    В его составе: имбирь, камфорный лавр, пачули и др. тайские растения
    Он предназначен для лечения радикулитов, артритов, остеохондрозов, ревматизмов, артрозов, варикозов и тромбофлебита. Он улучшит кровоток, что способствует восстановлению хрящевой ткани, мышечных повреждений и лечению суставов.

    http://asiamshop.com.ua/images/stori...82_320x320.jpg Зеленый бальзам производится в Таиланде и является одним из самых популярных среди массажных мазей бальзамов.
    Он применяется для снятия боли в мышцах и суставах, при растяжениях, отеках, раздражениях кожи, термических и солнечных ожогах, укусах насекомых, ушибах и царапинах. А также он применяется и при головных болях.
    В его состав входят масла пачули индийской, клинакантуса, камфоры, барлерия волчья, нутанс.
    Снимет отеки, воспаления и все виды болей - в суставах, мышцах, голове и других частях тела.

    Примерная цена 155грн. (50гр)

    1.Кудесница Зел.2. InnaVitalievna Желт,3-Kaleria Желт, 4-foxy_2008 Желт., 5- Alekc Желт ,6- *ТаЯ*

    Девочки, разослала всем реквизиты, если кто еще чего захочет пишите, оплачивайте и завтра закажем)
    С магазином созвонилась, про наличие узнала, все есть))) предлагали делать заказ и сегодня выслать, но пока ждем оплаты)

    Олечка, а у тебя есть контакты Кудесницы, а то только она не отозвалась.
    Востаннє редагував InnaVitalievna: 18.02.2016 о 17:03

  15. #12215
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Олечка, да все в порядке, спасибо! Жду реквизиты на оплату.

  16. #12216
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Оль, меня нет в ростовке на джинсовые слипоны

  17. #12217
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки, если понравится вам, я бы присоединилась в марте, как декретные получу. На мази эти.
    Так что жду отзывы и восторги!))))
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    С магазином созвонилась, про наличие узнала, все есть))) предлагали делать заказ и сегодня выслать, но пока ждем оплаты)

    Олечка, а у тебя есть контакты Кудесницы, а то только она не отозвалась.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #12218
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    как ВАм такие летние нежные нежаркие красотки?))
    ЦЕНА-159грн. .

    Это взрослые?

  19. #12219
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, если понравится вам, я бы присоединилась в марте, как декретные получу. На мази эти.
    Так что жду отзывы и восторги!))))
    Отзывы напишем обязательно))) а вообще тема тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=383015&page=8
    Спасибо Олечке, что приютила нас мы как дома.

  20. #12220
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Я согласна на такую модель!

Сторінка 611 з 672 ПершаПерша ... 111511561601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621661 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті