привет, Тань.)
Ира, доброго.)
про пересылку----12грн
Наташ, привет.) сейчас я позвоню им и уточню..т.к. у меня тоже счета нет
Ольчик) дякую...
Таня, привет .)
сегодня после обеда скажу...
наложка не такая уж и большая
лучше заделите наложку для первого раза
ддякуюююю,ЮЛьчик)
см выше.)
угу.)



----12грн
наложка не такая уж и большая



Bookmarks