Так, я туточки))) нас 6 человек по 155 , выходит 930грн. Для бесплатной доставки 5 желтых бальзамчиков мы набрали , можно еще чего нибудь докинуть до 1000грн. и будем пытаться покупать)
проверила скидку на 10% дает
Оль, а подскажи мне, если оплату делать Наличными при получении посылки на Новой почте, они дополнительно какие то деньги берут за перевод денег?
А то стремно как то заказ по предоплате делать ( особенно с чужими деньгамикогда сама плачу,никогда не задумываюсь об этом, по умолчанию верю и всё тут)




Ты может встречала резиновые сапожки бюджетного варианта... они блин попадаются на каждом углу. Такие силиконовые, с утепленным носком. И расцветки какие хочешь. Стоят 180 - 200 грн.


Bookmarks