Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 605 з 672 ПершаПерша ... 105505555595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 081 по 12 100.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12081

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Оль, привет! Оплатила кеды в 10.31 через приват 24
    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Олик,оплатла прмерно в 12.00 ул.Калновая 400,98 должно лечь тебе.Звонила,ты не брала трубку,хотела сразу предупредить)
    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Привет! Оплатила за сапожки в 17:49
    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    ОЛЯ. оплатила за кеды в 16.12 через ПРИВАТ24
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оплатила через терминал в обед за ботинки))
    Цитата Допис від Magiccool Переглянути допис
    Оплатила сегодня через приват 24 Авдиенко А.Н. за ботинки
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, добрый день! Еще утром оплатила 315 за кеды с терминала (в районе 8-30), видите денюжку? Спасибо!
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    оплатила Буряк т.А
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка! Я оплачу!! Напишу смс тебе!!! К вечеру, дети все болеют. Спасибо!!
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    К обеду оплачу)) токо увидела
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, оплатила за 2 пары кед 339,70 с карты мужа)
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, доброе утро!
    Оплатила за ботинки в 8-53. Подскажите, пожалуйста, а Вы мне посылочку отправили?
    девочки! привет и большое спасибо за оперативность!
    всех отмечу

  2. #12082

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- К ЦЕНЕ САЙТА ВСЕГО +20грн к опт цене!!!!
    СРОЧНО, СРОЧНО))СОБИРАЕМ!!!
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/koft...paign=64522990
    http://vk-podium.com.ua/zhenskaja_obuv/snikersy/

    [/CENTER][/B]

  3. #12083

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Katena1 Переглянути допис
    Спасибо.у меня примерно где-то 24,5-25
    доброго дня.)
    так пишем или нет??я в лс не поняла.....,что мне надо сделать

  4. #12084

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    Немного не дотягиваем до минималки!!!!!
    http://hozsklad.com.ua/
    к цене сайта+25%


    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.)





  5. #12085

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  6. #12086

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Амели _ Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/mini-...--ruchkoy-3508 Здравствуйте .Подскажите сколько

    Мини-сумка Chanel с ручкой

    Названи
    Мини-сумка Chanel с ручкой (2401)
    можно заказать 2 шт и сколько ждать?
    Доброго вечера.)
    к цене опта +30грн и это будет окончательной ценоой.)

  7. #12087

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 40р.!!
    36-, 37-, 40- 38-На$тенА, 38- Инна ВИтальевна 2пары-1опл), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко) ,Olushka), 41-Алина 16(опл)

  8. #12088
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    410

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    уже заказан, два в запасе., та,что Ваш заказ тоже выдам в пятницу в центре на раздаче. ок?))
    Оленька, привет)
    Поставь броньку для меня на эти 2 из наличия.. порошок по 220 грн/10 кг. (Cadi)..
    В пятницу на раздаче можно забрать?)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  9. #12089

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    И нам давайте желтую!

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Девочки, особенно те, у кого уже где-то как-то болит, хрустит и ноет Нужна компания на тайские мази с сайта http://asiamshop.com.ua/a-siam/tajsk...ng-prom-detail
    при покупке 5 единиц одного товара , бесплатная доставка.

  10. #12090

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34-, 35-Джанака, 35-, 36-, 37-

  11. #12091

    Реєстрація
    01 лютий 2016
    Дописів
    131

    Типово

    а когда оплатить джинсовые?

  12. #12092

    Реєстрація
    28 січень 2016
    Дописів
    45

    Типово

    Так а сколько по стельки мои слипоны? Может и не будут велики

  13. #12093

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Оля, а ботинки второй ростовки не будет????? которые не блестящие? пролетела я что ль?????
    Лена, доброго вечера.)
    о чем ВЫ? о ботинках которые 399грн?
    Цитата Допис від Olushka) Переглянути допис
    Когда примерно ждать сапоги с оленями?
    Доброго вечера.
    я думаю в пятницу, как обычно.)
    я напишу завтра в лс

  14. #12094

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл) , 38-39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.

  15. #12095

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від вадим88 Переглянути допис
    Так а сколько по стельки мои слипоны? Может и не будут велики
    Доброго вечера.
    увы...роствоку прислали с 37р, они на 23-23.5см идут
    а вот такие для ВАс будут(на 22 и 22.5см), может такие хотите?

    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.--ЗАКАЗАЛА
    34-, 35-Лялечка Нотина, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,

  16. #12096

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anyska Переглянути допис
    а когда оплатить джинсовые?
    я сейчас отредактирую все ростовки и потом в лс всем напишу.)

  17. #12097

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р., 40р.!![U]


    ----- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-36р. и 41р.


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.


    ----МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--на39р..


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  18. #12098

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Oksana_Kiev Переглянути допис
    Добрый день! И меня, пожалуйста, в ростовочку на слипоны джинсовые http://pixs.ru/showimage/325jpg_4119226_20692940.png, на ногу 26,3 см надо 41 размер, правильно?
    Доброго вечера.)
    пишу и спасибо за контакты в лс


    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 38-бронь, 38-киссс, Yasichka, 39-, 39-, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev

  19. #12099

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)


    яяя.....
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, запишите меня еще, пожалуйста, на 80С http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16781/ и на http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...rjuki/263.html размер 25
    .......
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16009.html

    Запишите меня тогда на 28 размер таких.
    ........
    Цитата Допис від нюся79 Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16027.html доброе утро поставте плиз 25р.
    .......

  20. #12100

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Ольчик, а мне еще вот это:
    http://kondratiuk.com.ua/p181589570-...ota-rodij.html и это
    http://kondratiuk.com.ua/p241206936-...olota-18k.html (цвет как на картинке, синий)
    http://kondratiuk.com.ua/p202009664-...ta-koltsa.html
    Шопоголизм какой то
    Светик, привет.)
    пишу-пишу
    а если учесть,что скоро 8 марта, то вообще тут можно выбрать много приятных каждой девушке подарочков)

Сторінка 605 з 672 ПершаПерша ... 105505555595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті