Оля,привет.Поставь меня на 40р. http://pixs.ru/showimage/399jpg_1238654_20496983.jpg
Скоро заказ?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля,привет.Поставь меня на 40р. http://pixs.ru/showimage/399jpg_1238654_20496983.jpg
Скоро заказ?
http://pixs.ru/showimage/R235Rjpg_6819322_20701079.jpg поставь пожалуйста на 33р. сколько они по стельке не знаешь? http://pixs.ru/showimage/325jpg_4119226_20692940.png и на эти 38 р.
Востаннє редагував Yasichka: 16.02.2016 о 14:42
Девочки
Я пока без интернета
Временно
Буду с тел и связью и инетом вечером
Всем отпишусь
Всех запишу))
Спб
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля эти полномерки?http://pixs.ru/showimage/204539300x_...9_20566484.jpg
Юль, привет. мне http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=344
Бирюзовые мокасины полномерные? Меня на 38 размер (24,7)
Добрый день!!!Поставьте в ростовочку на Слипоны Джинсовые 38р.Спасибо!!
Оля, вчера оплатила туфли! Вчера тоже писала , но в личку!
Оля, я не вижу себя в ростовке на кроссовки.
Вы меняпропустили? или я могу поменять заказ?
ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн.
Оль, оплатила 326,36 в17.26
Оля, давай откроем ростовку на эти
http://pixs.ru/showimage/R299Sjpg_2215525_20700047.jpg
меня на 35-й
крестница сказала "ВАУ!!! ХОЧУ!!!"
Олечка, здравствуйте! Давно не заходила, столько красоты у вас! Поставьте меня на http://pixs.ru/showimage/399jpg_1238654_20496983.jpg 39 р. и кеды цветочек 39р.
Оля, добрый вечер! Только сейчас увидела Ваше сообщение об оплате, совсем заработалась, сорри(( Я завтра с утра оплачу за кеды! Спасибо!
ура)я с ВАми))
мчу с ответами.....![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks