Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 599 з 672 ПершаПерша ... 99499549589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609649 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 961 по 11 980.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11961

    Типово

    Оличка поставте меня на слипоны платформа черные 265 грн на 35. И на детские синие на 33 размер
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  2. #11962
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Оль, мне, плиз, капсулы с гелем для стирки -3 шт универсальные (МОЖНО НАЛИЧКОЙ ОК?)
    Пы сы. По карте и я в шоке, рада, что все хорошо)))

  3. #11963

    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-, 36-ангелик. 37-Таня1985(опл), 37-rostripa13, 38-Аlexa(опл),39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-olga2306(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),39--Маринка_80,
    37-бронь (ку), 37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-, .40-бронь, 40-Anel*(26см)


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн-
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-, 39-я, 39-, 40-foxy_2008, 41-


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл) , 38-39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), 37-КАтерина1979, , 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-Anel*

    или--
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), Ангелик, 37-*тая*, 38-, , 38\39-я,38- Alekc(или), 39-Kaleria(или), 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-elenka025, 38-, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41- 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.
    36-Ksusha02(опл), 37-elizaroff_a(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл)


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -СКОРО ЗАКАЗ
    36-Dan_ka(или джинс с цветочк), Таня*(23.5), 37-Yasichka,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 39-Tana, 38-Ola-la13, 40-uliklady(или цвет), 41-

    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.
    ростовка 12 пар

    36-, 37-, 37-такиша(четкий), 36-DrugDnepr. 38-, 38-, 39-DrugDnepr, 39-, 40-, 40-, 41-


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р и 41р.
    36-Masya31(23СМ), 38-yulia1971(опл),39-ДругДнепр(опл), 39-Masya31(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 38-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), 39-, 40-, 41-


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-38-wispa(24.5),, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-,37- 37-olga2306, 38-Натусичка,38-Osy, 39-Osy, 39-я,40-vishenKa25,41-Dewochka123


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------
    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-,33-, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-, 36-Maks150207, 37-


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-


    --
    --МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    31-, 32-БРОНЬ(или31р.), 33-, 33-я, 34-, 34-, 35-, 36-Настёна
    Олик доброе утро. Поставь меня на мятные кроссы 35 размер

  4. #11964

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет))
    ххорошего дня!!
    берегите себя и своих близких!

  5. #11965

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alena22 Переглянути допис
    Олик доброе утро. Поставь меня на мятные кроссы 35 размер
    Алена, привет.)
    пишу.....
    --МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    31-, 32-, 33-, 33-я, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна

  6. #11966

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Не дописала.))) Оль поставте меня на 33. А сколько там см по стельке?
    Доброго утра.)
    тогда пишем на 33р, это я по своей малой ориентируюсь(т.к. сетки нет)-порядка 22см
    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-, 33-Лялечка НОтина, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-, 36-Maks150207, 37-

  7. #11967

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Оль, мне, плиз, капсулы с гелем для стирки -3 шт универсальные (МОЖНО НАЛИЧКОЙ ОК?)
    Пы сы. По карте и я в шоке, рада, что все хорошо)))
    Ксюш, привет.)
    по капсулам-ок!
    а про карту, ....главное быть бдительными всегда! время нынче........, увы, не сладкое((

  8. #11968

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, приветик. Меня на эти 41 р поставь http://pixs.ru/showimage/325jpg_4119226_20692940.png
    Ольчик, привет.)
    класс.) пишу

    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн-
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-, 40-foxy_2008, 41-Ola-la13

    Цитата Допис від IRISHECHKA Переглянути допис
    Оля, привет! И меня поставь на мальчуковые синие кросовки - 32 размер!
    Ир, привет.) пишу...вот получим кроссы и порошок сразу заберешь), да?

    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.--ЗАКАЗАЛА
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35=DerbasLena, 36-Maks150207, 37-


    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Оль, Вы меня не увидели? )))) запишите, плиз, меня. Хотелось бы те, что 290 грн. Или на замену вторые...
    доброг утра.)
    ой, да, пропустила ВАш вопрос. Синие пока никто кроме Вас не просил, (фото№2), я пока пишу на сине-салатовые. ок? см выше.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 16.02.2016 о 23:20

  9. #11969

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Инн, и такое везде щаз, вчера малый пришел и говорит - мама, по-телефону на улице нельзя разговаривать, почему? седня утром по пути в школу, у девочки из 9-го класса из рук выхватили телефон... и усе.. убежал... сказали всех предупредить, чтобы прятали.
    ппц, теперь надо с детьми говорить о том,чтоб были аккуратными....
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Ольчик, как хорошо что телефон не вытащили, ото б була беда))) А так ребятишки порадуются пустой карточке) и вообще , девочки будьте аккуратны, смотрите по сторонам.
    Еду сегодня в автобусе, сижу в конце на колесе, передо мной девушка читает что то в телефоне , ну и наушники в ушах. Заходят два кадра лет по 20, ну и я замечаю как они смотрят, можно сказать пялятся, и прямо на телефон.Вот не на девушку, как обычно парни смотрят Садятся на сиденья рядом.Вот я еду и поглядываю, чувачки раз десять вглядывались в этот телефон, плавно переводя взгляд на меня и кто там дальше сидит. Хорошо , что они на солнечном вышли , а не на конечке, у меня сразу мысль мелькнула, вот никого бы не было, водитель дверь открыл, телефон хвать и поминай как звали или на улице сумку дернули. И может я бы ничего и не подумала плохого, но ребятишки всю дорогу "базарили, как типа чалился 3 месяца, тока вышел" ну и звонили на зону, узнавали про каго то чмыря, сидит ли он там или нет. Вот такое удивительное рядом.
    мда.((,........очень надеюсь и верю.что таки життя изменится в лучшую сторону...., а то как-то грустно..
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Приветик, Ольчик. И меня на такие 41. А то уже сносила те, что у тебя брала подобные этим. А они класнючие
    Танюш, привет.) пишу....
    угу они удобные и классные

    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-, 37=-такиша, 38-DrugDnepr, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening
    Востаннє редагував Алекса!!!: 16.02.2016 о 23:23

  10. #11970

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Оличка поставте меня на слипоны платформа черные 265 грн на 35. И на детские синие на 33 размер
    и на слипоны пишу.)

    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.--ЗАКАЗАЛА
    34-, 35-Лялечка Нотина, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,

  11. #11971
    Аватар для DerbasLena
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    423

    Типово

    Оля, привет, давай попробую взять 35 размер кроссовок http://pixs.ru/showimage/50596jpg_9074674_20601923.jpg, вдруг откажутся от 36 - я их заберу. Уж очень симпатичные! Оль, ещё очень прошу, пристрой, пожалуйста, мои кеды джинсовые в цветочек 40 размерНазва:  кеды.jpg
Переглядів: 254

Розмір:  1,7 КБ, которые были в прошлом году, пролетела с размером. Большое спасибо!
    Востаннє редагував DerbasLena: 16.02.2016 о 10:00

  12. #11972
    Аватар для Koko-Jambo
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    287

    Типово

    Доброе утро поставьте меня еще на --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена) 38размер)))

  13. #11973
    Аватар для DrugDnepr
    Реєстрація
    25 червень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Ольчик, привет!
    Не расстраивайся! Сейчас прям волна у нас, колеса с машин снимают, а о карманах и говорить не приходится
    Но это фигня по сравнению с ВЕСНОЙ!
    О боги, поэтому поставь меня на БИРЮЗУ 38р.
    СПАСИБКИ
    Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839

  14. #11974
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Алена, привет.)
    пишу.....
    --МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    31-, 32-, 33-, 33-я, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна
    Оля, доброе утро. Поставьте меня на 32р. вечером уточню может и 31р.подойдет можно и розовые

  15. #11975

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля, добрый день поставь пожалуйста меня на 37 размер
    -БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн
    http://pixs.ru/showimage/199jpg_5504262_20622131.jpg

    Сними пожалуйста с
    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    http://pixs.ru/showimage/R215jpg_9993919_20497276.jpg
    Востаннє редагував elenka025: 16.02.2016 о 12:06

  16. #11976
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,а лета еще нет??
    Типа такого

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  17. #11977
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Оленька, приветик. Я посмотрела, что туфли лодочки рептилия есть 35. Можно будет когда придут примерить 35 и 36. Вдруг 35 подойдут, если полномерки. Спасибки

  18. #11978

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    363

    Типово

    Да, Оль, я порошок с кроссами заберу! Хочу еще малой померять малиновые кроссы 36 размер(они полномерки?)!

  19. #11979
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Оль привет )))Пиши меня на 25.5 (39) http://pixs.ru/showimage/325jpg_4119226_20692940.png

  20. #11980
    Аватар для foxy_2008
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 941

    Типово

    Немного не дотягиваем до минималки!!!!!
    http://hozsklad.com.ua/
    к цене сайта+25%


    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.)





Сторінка 599 з 672 ПершаПерша ... 99499549589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609649 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті