Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 598 з 672 ПершаПерша ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 941 по 11 960.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11941

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Елена88 Переглянути допис
    Привет. Оля поставь меня на джинсовые за 325 р.38.
    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), мерять можно в караване ЦЕНА-325грн-
    36-, 37-, 38-Елена88 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 16.02.2016 о 01:17

  2. #11942

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.--- В НАЛИЧИИ-40р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р. и 41р.

  3. #11943

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --КРАСНЫЕ ТУФЛИ на тракторной подошве--ЦЕНА-444грн.
    36-, 37-, 38-, 39-Maks150207, 40-, 41-девочка123


    -РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ--утепленные(на меху или утеплителе)--ЦЕНА-450грн.
    36-, 37-, 38-, 39-Kaleria, 40-,


    --РЕЗИНОВЫЕ сапожки утепленные(коричн. верх)-ЦЕНА-450грн.
    36-, 37-, 38-Alekc(или), 39-, 40-,

    --РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ утепленные(коричн. верх)-ЦЕНА-450грн.
    36-, 37-, 38-Alekc(или), 39-, 40-,

  4. #11944
    Аватар для foxy_2008
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 941

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2 эт.-949грн, а у нас ЦЕНА-325грн-
    36-, 37-, 38-Елена88 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-
    Привет) Ольчик, маму запиши на них

  5. #11945

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Оличка здравствуйте. Можно салатовые 33 размер заказать?
    Долучення 1920448
    доброй ночи)
    только ростовка......... а мы еще такие собираем, может эти Вам тоже понра? тут шансов больше))

    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-,33-, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-, 36-Maks150207, 37-

  6. #11946

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-,33-, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-, 36-Maks150207, 37-
    Оличка я извиняюсь, но увидела, что салатовые с розовой подошвой
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  7. #11947

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від irusik85 Переглянути допис
    Олечка! А можно втиснуться на полосатые макасины на 39 размер?Или уже увы((((
    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-

  8. #11948

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Оличка я извиняюсь, но увидела, что салатовые с розовой подошвой
    угу.,а у Вас же джентельмен.)
    эти сине салатовые не нра?

  9. #11949

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  10. #11950

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Это для меня, да?? Хочу розовые (или они красные? да без разницы)))) р 37. Но если что, согласна на голубые и рыжие
    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-, 37=-такиша, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening
    Востаннє редагував Алекса!!!: 16.02.2016 о 09:28

  11. #11951

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від foxy_2008 Переглянути допис
    Привет) Ольчик, маму запиши на них
    ПРИВЕТ,ЮЛЬЧИК)
    УГУ....ПИШУ на 40р,да?

    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2 эт.-949грн, а у нас ЦЕНА-325грн-
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-, 39-я, 39-, 40-foxy_2008, 41-

  12. #11952

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р., 40р.!![U]


    ----- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-36р. и 41р.


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.


    ----МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--на39р..


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  13. #11953

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-, 36-ангелик. 37-Таня1985(опл), 37-rostripa13, 38-Аlexa(опл),39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-luida, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-olga2306(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),39--Маринка_80,
    37-бронь (ку), 37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-, .40-бронь, 40-Anel*(26см)


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн-
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-, 39-я, 39-, 40-foxy_2008, 41-Ola-la13


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл) , 38-39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), 37-КАтерина1979, , 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-Anel*

    или--
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), Ангелик, 37-*тая*, 38-, , 38\39-я,38- Alekc(или), 39-Kaleria(или), 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-elenka025, 38-, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41- 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.
    36-Ksusha02(опл), 37-elizaroff_a(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл)


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.---ЗАКАЗАЛА
    34-, 35-Лялечка Нотина, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -СКОРО ЗАКАЗ
    36-Dan_ka(или джинс с цветочк), Таня*(23.5), 37-Yasichka,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 39-Tana, 38-Ola-la13, 40-uliklady(или цвет), 41-

    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.
    ростовка 12 пар

    36-, 37-, 37-такиша(четкий), 36-DrugDnepr. 38-, 38-, 39-DrugDnepr, 39-, 40-, 40-, 41-


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р и 41р.
    36-Masya31(23СМ), 38-yulia1971(опл),39-ДругДнепр(опл), 39-Masya31(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 38-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), 39-, 40-, 41-


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-38-wispa(24.5),, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-,37- 37-olga2306, 38-Натусичка,38-Osy, 39-Osy, 39-я,40-vishenKa25,41-Dewochka123


    ----БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-, 37=-такиша, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening

    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------
    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-, 36-Maks150207, 37-


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-


    ---МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    31-, 32-, 33-, 33-я, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна
    Востаннє редагував Алекса!!!: 17.02.2016 о 09:36

  14. #11954

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    угу.,а у Вас же джентельмен.)
    эти сине салатовые не нра?
    Не дописала.))) Оль поставте меня на 33. А сколько там см по стельке?
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  15. #11955
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-, 37=-такиша, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    Приветик, Ольчик. И меня на такие 41. А то уже сносила те, что у тебя брала подобные этим. А они класнючие

  16. #11956
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ехала в маршрутке.....стоя......в кармане был тел, 50грн, карта.........зазвонил тел-взяла трубку, НУ и уже шоб не мостить его назад...не стала ложить его в карман(карман на молнии, но я ж тел достала-открыла и так открытый он и был), там особо и труда не приложили...,чтоб вытащить.
    вышла с маршрутки в магаз за хлебом..упс))нет денег....... упс и карты нет.((
    ёпт.(подумала я).......хотя не ёпт тут же передумала я.)) -главное телефон со всеми контактами на месте))
    а 50грн .-лан...., шож делать.
    я так сразу и потопала в банк прямиком за новой картой.
    жалко правда карту,та у меня была с фото.)) с фио..а эту выдали звычайную.)
    как-то так...
    ну все ок, я уже почти не огорчаюсь
    Ольчик, как хорошо что телефон не вытащили, ото б була беда))) А так ребятишки порадуются пустой карточке) и вообще , девочки будьте аккуратны, смотрите по сторонам.
    Еду сегодня в автобусе, сижу в конце на колесе, передо мной девушка читает что то в телефоне , ну и наушники в ушах. Заходят два кадра лет по 20, ну и я замечаю как они смотрят, можно сказать пялятся, и прямо на телефон.Вот не на девушку, как обычно парни смотрят Садятся на сиденья рядом.Вот я еду и поглядываю, чувачки раз десять вглядывались в этот телефон, плавно переводя взгляд на меня и кто там дальше сидит. Хорошо , что они на солнечном вышли , а не на конечке, у меня сразу мысль мелькнула, вот никого бы не было, водитель дверь открыл, телефон хвать и поминай как звали или на улице сумку дернули. И может я бы ничего и не подумала плохого, но ребятишки всю дорогу "базарили, как типа чалился 3 месяца, тока вышел" ну и звонили на зону, узнавали про каго то чмыря, сидит ли он там или нет. Вот такое удивительное рядом.

  17. #11957
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Ольчик, как хорошо что телефон не вытащили, ото б була беда))) А так ребятишки порадуются пустой карточке) и вообще , девочки будьте аккуратны, смотрите по сторонам.
    Еду сегодня в автобусе, сижу в конце на колесе, передо мной девушка читает что то в телефоне , ну и наушники в ушах. Заходят два кадра лет по 20, ну и я замечаю как они смотрят, можно сказать пялятся, и прямо на телефон.Вот не на девушку, как обычно парни смотрят Садятся на сиденья рядом.Вот я еду и поглядываю, чувачки раз десять вглядывались в этот телефон, плавно переводя взгляд на меня и кто там дальше сидит. Хорошо , что они на солнечном вышли , а не на конечке, у меня сразу мысль мелькнула, вот никого бы не было, водитель дверь открыл, телефон хвать и поминай как звали или на улице сумку дернули. И может я бы ничего и не подумала плохого, но ребятишки всю дорогу "базарили, как типа чалился 3 месяца, тока вышел" ну и звонили на зону, узнавали про каго то чмыря, сидит ли он там или нет. Вот такое удивительное рядом.
    Инн, и такое везде щаз, вчера малый пришел и говорит - мама, по-телефону на улице нельзя разговаривать, почему? седня утром по пути в школу, у девочки из 9-го класса из рук выхватили телефон... и усе.. убежал... сказали всех предупредить, чтобы прятали.

  18. #11958
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 623

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-,33-, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-, 36-Maks150207, 37-
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Оля, добрый вечер. Запишите меня на эти кроссы 33 размер (22 см)
    http://pixs.ru/showimage/R237Sjpg_9366808_20700042.jpg
    Оль, Вы меня не увидели? )))) запишите, плиз, меня. Хотелось бы те, что 290 грн. Или на замену вторые...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  19. #11959

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    363

    Типово

    Оля, привет! И меня поставь на мальчуковые синие кросовки - 32 размер!

  20. #11960

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Оль, приветик. Меня на эти 41 р поставь http://pixs.ru/showimage/325jpg_4119226_20692940.png

Сторінка 598 з 672 ПершаПерша ... 98498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608648 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті