Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 589 з 672 ПершаПерша ... 89489539579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599639 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 761 по 11 780.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11761

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від irusik85 Переглянути допис
    Доброго денечка!! Олечка, сообщение про оплату видела, оплачу в понедельник. На выходные не в городе. Спасибки))))))
    привет) ок!
    спб

  2. #11762

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    вот ВАм чуть-чуть позитивного настроения..........))
    палочку-трость узнаете?
    Полтава.....награждение 10.02.2016

    а вот до трости...., но уже после Мечки...дома.....

    а тут в кусочке фильма Вовка тоже есть.... еще без ранения
    https://www.facebook.com/kotovskyy44...0809112095673/
    Востаннє редагував Алекса!!!: 13.02.2016 о 17:00

  3. #11763

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну да, лучше натуральные конечно. рыжие, бордовые, можно желтые
    Тань) ок, поняла, поищу.

  4. #11764
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-, 36-ангелик. 37-Таня1985, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.- В НАЛИЧИИ--39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-olga2306(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),39--Маринка_80,
    35-, 36-, 37-, 37-Аннушка М., 38-Виктория_77, 38-, 39-Маринка,_80, 39-,40-


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22,T_A_T_K_A(или), 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл), poshenka(опл), 38-Andira(опл), 39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38- 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), 37-КАтерина1979, , 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-Anel*

    или--
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), Ангелик, 37-*тая*, 38-, , 38\39-я,38- Alekc(или), 39-Kaleria(или), 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-elenka025, 38-, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka(или джинс), 37-, 39-, 41- 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.--ЗАКАЗАЛА
    36-Ksusha02, 37-Sleams wife(опл), 37-elizaroff_a(опл), 38-Alekc(или полосат), 38-Dan_ka(опл), 39-Витаська(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл)


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн.
    36-Dan_ka(или джинс с цветочк), 37-,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 39-Tana, 38-Ola-la13, 40-uliklady(или цвет), 41-


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р и 41р.
    36-Masya31(23СМ), 38-yulia1971(опл),39-ДругДнепр(опл), 39-Masya31(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 38-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), 39-, 40-, 41-


    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. --ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик, 37-Вячик , Хаталика Н, 37-Хаталика Н,37-rostripa13,elenka025 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-38-wispa(24.5),, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-Натусичка,38-Osy, 39-Osy, 39-я, 40-,-41-Dewochka123
    Оля ты перемеряла кроссы розовые по стельке 36 сколько?

  5. #11765
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    вот ВАм чуть-чуть позитивного настроения..........))
    палочку-трость узнаете?
    Полтава.....награждение 10.02.2016
    Оль, так классно, еще немного и тросточка не понадобится)))

  6. #11766

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!!--[B
    МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.[/B]- В НАЛИЧИИ--39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-olga2306(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),39--Маринка_80,
    35-, 36-, 37-, 37-Аннушка М., 38-Виктория_77, 38-, 39-Маринка,_80, 39-,40-
    Добрый день! подскажите пожалуйста, может я что-то пропустила... я заказывала эти слипоны р-р 39, ждала отмашку по оплате. Теперь смотрю что 39-й в наличии и я стою в след ростовке. И теперь не пойму мои дальнейшие действия...
    и можно ли чтобы вы точно замеряли стельку. спасибо
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  7. #11767

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/175Sjpg_5351744_20511485.jpg меня на 39 если не маломерки
    http://pixs.ru/showimage/204556300x_...0_20556267.jpg давай такие попробуем собрать меня если что на 40, если не маломерки

    http://pixs.ru/showimage/MrJ8W8zeX1_...5_20567267.jpg скажи а что за ткань тут
    ты меня пропустила, поставила не на все ростовки

  8. #11768

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    Добрый день! подскажите пожалуйста, может я что-то пропустила... я заказывала эти слипоны р-р 39, ждала отмашку по оплате. Теперь смотрю что 39-й в наличии и я стою в след ростовке. И теперь не пойму мои дальнейшие действия...
    и можно ли чтобы вы точно замеряли стельку. спасибо
    Марина, доброго дня)
    Ваша пара была, я просила внести оплату три раза.((
    Вы молчали..
    Вы будете их покупать?

  9. #11769

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Оля ты перемеряла кроссы розовые по стельке 36 сколько?
    Саша, да, 23-23.5см они сядут отлично!

  10. #11770

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Оль, так классно, еще немного и тросточка не понадобится)))
    Иннусь,) ага, он с костылями ходил с августа до февраля.....хотя планировали доктора,что в сентябре-октябре будет уже с тростью, НО пошло,что-то не так((и вот такие дела,
    НО слава Богу, сейчас еще пару месяцев с тростью и всё гуд, будет бегать, думаю.)!

  11. #11771

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    Ольчик, привет, поставь пожалуйста меня на балетки пудрового цвета на 40!

  12. #11772

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    Оль, а на шпилька цветочек нельзя две пары одного размера?

  13. #11773

  14. #11774
    Аватар для Yasichka
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    184

    Типово

    Привет Оля поставь ещё на эти кеды -37р.http://pixs.ru/showimage/310jpg_7738031_20567383.jpg спасибо!

  15. #11775

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Марина, доброго дня)
    Ваша пара была, я просила внести оплату три раза.((
    Вы молчали..
    Вы будете их покупать?
    Простите, я просто видимо пропустила. Конечно беру.
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  16. #11776

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Оля,приветы! А мы мальчикам кроссы собираем еще? Не вижу в посте с ростовками..Или их уже нет на складе?

  17. #11777
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Ооооль, а шо нам нереально найти 34 и 35? Для наших тапок? )))

  18. #11778

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Оль, а на шпилька цветочек нельзя две пары одного размера?
    Ксюш, 40р?
    я уточню......
    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Ольчик, привет, поставь пожалуйста меня на балетки пудрового цвета на 40!
    угу.)

    ---БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-Натусичка,38-Osy, 39-Osy, 39-я,40-vishenKa25,41-Dewochka123
    Востаннє редагував Алекса!!!: 14.02.2016 о 00:08

  19. #11779
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Оля, привет. Я что, со слипами в пролете? Сильно маломерят? Сколько стелька?

  20. #11780

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 40р.!!
    36-, 37-, 40- 38-На$тенА, 38- Инна ВИтальевна 2пары), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко) ,Olushka), 41-Алина 16

Сторінка 589 з 672 ПершаПерша ... 89489539579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599639 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті