Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 588 з 672 ПершаПерша ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598638 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 741 по 11 760.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11741

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик,ты танец вчерашний видела?)))))так феерично и зажигательно)молодцы девчата!)))
    Оль.) да, мне СОня все показала, я думаю,что наши по всем требованиям к танцу-сделали всё лучше всех!согласна?))
    молодчаги!

  2. #11742
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Оль, привет! Оплатила за ариель-гель только что через ПБ24 - 177 грн.

  3. #11743
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оль.) да, мне СОня все показала, я думаю,что наши по всем требованиям к танцу-сделали всё лучше всех!согласна?))
    молодчаги!
    Естественно!наши дети самые "танцевальные" дети в школе)))еще б и учились так же)))))))))))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  4. #11744

    Реєстрація
    28 січень 2016
    Дописів
    45

    Типово

    Добрый день.А что там со слипонами?

  5. #11745

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від вадим88 Переглянути допис
    Добрый день.А что там со слипонами?
    Доброго дня.)
    есть ВАши в наличии
    о раздаче напишу в лс
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Естественно!наши дети самые "танцевальные" дети в школе)))еще б и учились так же)))))))))))
    канешн))
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оль, привет! Оплатила за ариель-гель только что через ПБ24 - 177 грн.
    Саш, спб
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оль привет )))Ну что там по слипонам ? я так поняла ты уже их получила
    Вик, привет.)
    увы...нет , но я собираю вторую ростовку, и купим там, ок?

    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.- В НАЛИЧИИ--39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-olga2306(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),39--Маринка_80,
    35-, 36-, 37-, 37-Аннушка М., 38-Виктория_77, 38-, 39-Маринка,_80, 39-,40-

  6. #11746

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, только что оплатила через приват24, должно зайти 167,16

  7. #11747
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго)
    это ВАм надо 37р и 38р. писать в ростовку?
    Ставьте на кеды 38р. Про макасы думает моя красотка.

  8. #11748

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-Натусичка,38-Osy, 39-Osy, 39-я, 40-,-41-Dewochka123

  9. #11749

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Ставьте на кеды 38р. Про макасы думает моя красотка.
    а на какой размер? на 38р, да?

  10. #11750
    Аватар для mikol-vera
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    611

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    а на какой размер? на 38р, да?
    Да 38 размер

  11. #11751

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, только что оплатила через приват24, должно зайти 167,16
    Ксюш, спасибо.)
    если,что они уже в наличи( мало ли. может кто-то будет рядом)

  12. #11752

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Да 38 размер

    --КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka(или джинс), 37-, 39-, 41- 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)

  13. #11753

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оль, спасибо за терпение, буду ждать раздачу, мне не горит

  14. #11754

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оль, спасибо за терпение, буду ждать раздачу, мне не горит
    ок.)

  15. #11755
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    оль, а типа таких мокасинчиков не собираются? нет желающих? мне бы до 500 грн Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6219.1400.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  51,1 КБ
ID:	1919249

  16. #11756

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    КЛАССНЫЕ НОВИНКИ!!!
    http://arjen.com.ua/cat/hot-offer-online +20%


    По возможности указывайте замену цвета/модели.





  17. #11757

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -

    Девчонки, предлагаем собрать заказик с этого сайта

    http://kondratiuk.com.ua/product_list +25% к цене

    (указывайте цвет камней!!!)
    актуальные подарочки дочкам, племяшкам, сестренкам и подружкам !!!



  18. #11758

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    оль, а типа таких мокасинчиков не собираются? нет желающих? мне бы до 500 грн Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6219.1400.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  51,1 КБ
ID:	1919249
    Таня, привет)
    натуральные.ок?? поищу.)

  19. #11759
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Таня, привет)
    натуральные.ок?? поищу.)
    ну да, лучше натуральные конечно. рыжие, бордовые, можно желтые

  20. #11760
    Аватар для irusik85
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    305

    Типово

    Доброго денечка!! Олечка, сообщение про оплату видела, оплачу в понедельник. На выходные не в городе. Спасибки))))))

Сторінка 588 з 672 ПершаПерша ... 88488538578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598638 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті