Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 584 з 672 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 661 по 11 680.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11661
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Лен, привет)
    ок
    --ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 38-,, 37-катерина1979, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101
    Кожзам или ткань тут ?

  2. #11662

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від MHELEN Переглянути допис
    Оля, добрый день. Нет инфо по наличию?
    Доброго!
    увы.пока нет в наличии этой модели.
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Оплатила Оленей!
    Спасибо
    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля, добрый день, поставь пожалуйста мне оплату на -МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.-ЗАКАЗАЛА, когда планируешь раздачу?
    Лена, доброго)
    отмечу, да, и о раздаче позже......т.к. пока я не могу забрать с Нов почты обувь, не все оплатили и мне нечем рассчитаться ))
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Оля, из чего они?
    Тань, привет.)
    кожзам, сейчас я крупнее постараюсь картинку кинуть
    кожзам нынче не модно)) эко-кожа.........гламуурнее).

  3. #11663
    Аватар для Osy
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оля, доброе утро, на 25см. стельки какой размер будет?
    Доброго.)
    на 25см отлично будет 38р.[/QUOTE]

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  124,7 КБ
ID:	1918041

    Тогда поставьте меня в ростовку на 38 размер и ещё сотрудница заказала такие же но 39 размера)))).
    Спасибо.

  4. #11664

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Оля, из чего они?
    оо, так вроде крупнее, погляди....

  5. #11665

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Osy Переглянути допис
    Доброго.)
    на 25см отлично будет 38р.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  124,7 КБ
ID:	1918041

    Тогда поставьте меня в ростовку на 38 размер и ещё сотрудница заказала такие же но 39 размера)))).
    Спасибо.[/QUOTE]
    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, ,38-Osy, 39-Osy, 39-я, 40-, 41-

  6. #11666

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Кожзам или ткань тут ?
    кожзам, Катя. кач-во хорошее

  7. #11667
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    Ольчик... А крупина не забыла про меня?...Я просто еще думала, если подойдут хорошо. То красные такие же закажу.

  8. #11668
    Аватар для 01_Таня
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    156

    Типово

    Оля, привет! А ты про меня помнишь?

  9. #11669
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  124,7 КБ
ID:	1918041

    Тогда поставьте меня в ростовку на 38 размер и ещё сотрудница заказала такие же но 39 размера)))).
    Спасибо.
    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, ,38-Osy, 39-Osy, 39-я, 40-, 41-
    [/QUOTE]
    Привет Оль) поставь меня на 41 размер пожалуйста)

  10. #11670

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Ольчик... А крупина не забыла про меня?...Я просто еще думала, если подойдут хорошо. То красные такие же закажу.
    Наташ, привет.)
    не поверишь...пол часа назад о твоем заказе уточняла.
    вот,что ответили
    Производители подошвы ставят нам сроки поставки подошвы до 18 рабочих дней, такие жен сроки мы выставляем у себя.
    Если подошва приходит раньше или у нас есть в наличии подошва на заказанные модели, то пары "выходят" раньше указанного срока.

    С уважением, TM CRUMINA
    Производитель женской обуви.

  11. #11671

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від 01_Таня Переглянути допис
    Оля, привет! А ты про меня помнишь?
    Мужская обувь, помню.)
    привет. Таня. не скинули мне новій прайс)...жду

  12. #11672
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    КРАСНЫЕ ТУФЛИ на тракторной подошве--ЦЕНА-444грн.
    36-, 37-, 38-, 39-Maks150207, 40-, 41-


    -
    Оль и на такие на 41 размер) может соберется)

  13. #11673

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, ,38-Osy, 39-Osy, 39-я, 40-,-41-Dewochka123
    Привет Оль) поставь меня на 41 размер пожалуйста)[/QUOTE]
    Яна, привет.) пишу
    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, ,38-Osy, 39-Osy, 39-я, 40-,-41-Dewochka123

  14. #11674

    Типово

    Оля можно на такие http://pixs.ru/showimage/199jpg_5504262_20622131.jpg 38 размер

  15. #11675
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    А джинсы еще собираешь ?) я выбираю)

  16. #11676

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    А джинсы еще собираешь ?) я выбираю)
    да, ЯНа, там минималка 5 ед., а у нас ток 3 ед))
    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Оля можно на такие http://pixs.ru/showimage/199jpg_5504262_20622131.jpg 38 размер
    Наташ, привет.) пишу

    --БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-olga2306, 38-Натусичка,38-Osy, 39-Osy, 39-я, 40-,-41-Dewochka123
    Востаннє редагував Алекса!!!: 12.02.2016 о 00:54

  17. #11677
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    Оля оплатили 536,30грн (больше на 20,00грн потом пересчитаешь) в 13.28

  18. #11678

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Оля оплатили 536,30грн (больше на 20,00грн потом пересчитаешь) в 13.28
    САша, привет и спасибо_) отмечу
    и конечно потом отминусуем

  19. #11679

    Реєстрація
    28 січень 2016
    Дописів
    45

    Типово

    Добрый день. Извени что не оплатил вчера за слипоны.Сегодня проплатил через приват 24 в 15.52 сума 349

  20. #11680
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Олечка, привет!!!!! Посмотри оплату, вчера муж оплатил.

Сторінка 584 з 672 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті