| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто покрывает пьяных мажоров мы уже тут выяснили. ) Благо они этого не скрывают и орут об этом на весь форум. Да да, я нагло тыкаю пальцем. )
убитый был трезв как стеклышко и экспертиза есть и совсем не мажор, ужас какой
но толпе пофик, теперь надо оправдать умышленное убийство
Да, две статьи возбудили 365 ч. 3 которая и так предполагает смерть человека, то есть в принципе ей вполне и можно было бы обойтись, но есть основания как оказалось и для 115 – умышленное убийство ,ведь в убитого попало несколько пуль, явно не шальных.
Жду с нетерпением видео с регистратора на БМВ)
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Эх, беркута в 2000-х тоже смотрелись красиво и перспективно, даже вот такую рекламу запилили
Но когда на майдан вышел доведений до відчаю (зарплатами, втричі більшими ніж зараз) народ щоб прогнати злочинну владу, то беркут став захищати злочинну владу. Тепер питання часу, через скільки місяців/років діюча влада стане злочинною... (ставлю три крапочки)
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
Их перевели уже
спецназу НАБУ, который борется с коррупцией през вручает БТР 3Е с ракетницами, и 120мм пушкой, нацгвардия даже танки имеет, копам разрешили лупашить при "критической ситуации", 300 тыс ментов и прочих прокуроров и при этом 7 волна мобилизации идет
а в нищей стране не знаете для чего повышают зарплату "человеку с ружьем"? или как определить признак диктатуры и авторитаризма в %х ВВП на ВПК?
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Перед законом все должны быть равны, а не потому что у кого-то бмв, телефон, давайте его убьем, я за безопасность на улицах, за правомерное применение оружия
В общем за мир во всем мире, и не любой ценой, а согласно закону.
Толпа сейчас делает суждения не по закону, а по каким-то своим понятиям, ну и как часто звучит, что бы другим неповадно было.
И не в разряд карателей, а в разряд неопытных, неуравновешенных, неграмотных обезьян, что как бы есть не новостью.
Ну и очевидным становится то, что больше майданов не будет однозначно, и эта власть церемонится не будет и делается это под общее улюканье "мол, все правильно", в общем к раше по ментальности все ближе и ближе
в полиции по ходу не лучше
и это после того как прокуратура начала выколупывать пули копов по всему маршруту погони из витрин, окон, стен и автоОчевидец: в Киеве полицейские эвакуировали прокурорские автомобили Фото: пресс-служба Патрульной полиции Источники говорят, что между двумя службами начались негласные войны из-за погони со стрельбой, которую устроили патрульные. Под вечер 9 февраля возле следственного управления прокуратуры Киева на улице Антоновича (бывшая Горького) сотрудники полиции эвакуировали автомобили, которые были припаркованы с нарушениями – на полосе движения автобусов. Об этом сообщил “КП” в Украине” источник в правоохранительных органах.
Похоже, начались полицейско-прокурорские войны. Они, прокуроры, кричат, что это неудачный способ давления на них из за того, что они расследует действия патрульных полицейских в ночь на 7 февраля (когда в результате погони и стрельбы погиб 17-летний пассажир БМВ – Ред.), — рассказывает источник.
Поводом для эвакуации стала жалоба от жителя микрорайона, который позвонил на 102. Совпадение действительно интересное, поскольку прокуроры парковались так и раньше. Рядом со следственным управлением находится полицейское подразделение.
Наших тоже немного зацепили – для убедительности, — рассказывает очевидец. - Кого не успели эвакуировали или составить протокол, перефотографировали.
Во время эвакуации были перекрыты две полосы движения. Троллейбусам пришлось останавливаться на третьей полосе.
в общем будет весело
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks