Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 575 з 672 ПершаПерша ... 75475525565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585625 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 481 по 11 500.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11481

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет .Оля ,я тут смотрю девочки оплачивают слипоны ,а мне ничего ещё не приходило ,
    Вика, привет.) я жду получения ростовки, т.к. там у нас 3 пары -38р....я просила именно такую ростовку, НО пока не прошу вносить оплату до момента получения обуви.)

  2. #11482
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -Тапки однотонные-ЦЕНА-135грн.
    35-Ангелик(люб), 35-, 36-, 36-, 37-vredina(темн), 37- olga2306(светл), 38-na_fortochke(свет), 38-, 39- 40-nata80(или цвето), 39- plekhanova80(темн), 40-, 40-, 41-, 41-Ляна(темн)
    35-, 35-, 36-, 36-, 37-Л@дусичек(темн), 37-Ляна(светл), 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-, 41-


    -Тапки с цветочком!-ЦЕНА-130грн.
    35-Ангелик(люб),36-olga2306(или бант), 35-, 36-, 37- olga2306, 37-, 38-, 38-, 39-, 39- 40-, 40- nata80(темн), 41-Whitening(темн), 41-
    35-, 35-, 36-, 36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-, 41-


    -Тапки с цветочком и бантиком-ЦЕНА-130грн.
    35-, 35-, 36- olga2306(или цвет), 36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-, 41-
    35-, 35-, 36-, 36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 40-, 41-, 41-
    Ооооль, а ты меня не поставила на второй 37 но светлый. Если свободных мес нэт, то поменяй просто на светлые ))

  3. #11483

    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Дописів
    510

    Типово

    Оля, раздача в пятницу как обычно? Девочка приедет за порошком!

  4. #11484

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, раздача в пятницу как обычно? Девочка приедет за порошком!
    Нааташ, да, но я еще в лс пришлю приглашение
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Ооооль, а ты меня не поставила на второй 37 но светлый. Если свободных мес нэт, то поменяй просто на светлые ))
    все сделаем
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Я наверное не видела вчерашнее сообщение. Да, я спрошу у нее и Вам здесь отвечу насчет пятницы. Как обычно, с 18-00? Возле ЦУМа?
    см выше.)

  5. #11485
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Смотрю,,что голубые кроссовки не собираются. Давайте меня тогда с них снимите, а поставьте на розовые http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg на 37 размер

  6. #11486

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-, 39-, 39-, 41-, 40-antipka

  7. #11487
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Оль, оплатила 167 грн. за черные якоря в 15.43 через П24.

  8. #11488

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Смотрю,,что голубые кроссовки не собираются. Давайте меня тогда с них снимите, а поставьте на розовые http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg на 37 размер
    я оставлю и там и там, а вдруг голубые тоже соберутся.)

  9. #11489

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Оль, оплатила 167 грн. за черные якоря в 15.43 через П24.
    спасибо, отмечу!

  10. #11490
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Оль, приветик))
    Подскажи по вот этим кроссам http://pixs.ru/showimage/204539300x_...9_20566484.jpg на 24,5 см стопу какой надо размер? 38-й? Не маломерят? Помнишь, мы в прошлом году Томми собирали черно-розовые, то мне пришлось менять на 39-й, так как маломерили. А эти как?

  11. #11491
    Аватар для Кудряшка2
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Олечка,оплатила в 15:18 сегодня 347.25 должно было зайти.

  12. #11492
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    собираем деткам кроссы моднячие.)

    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-, 33-, 34-, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-, 36-Maks150207, 37-
    оль, а сетка размерная есть? ставь меня предварительно на 33

  13. #11493
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Ооооль, а ты меня не поставила на второй 37 но светлый. Если свободных мес нэт, то поменяй просто на светлые ))
    Оля ,и меня не поставила на тапки с цветочком 25.5

  14. #11494

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оля приветик!!!заказик!!!
    http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg
    мне на 37 и девченкам на стопу 24.5см и 23.5см
    это возможно?

  15. #11495

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!!заказик!!!
    http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg
    мне на 37 и девченкам на стопу 24.5см и 23.5см
    это возможно?
    Наташа, привет.)
    ты мне скажи .обычно у ВАс 36р и 37р, или таки бывает и 38р? после ответа я скажу,что и когда сможем заказать.)
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оля ,и меня не поставила на тапки с цветочком 25.5
    Вика, все сделаю
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    оль, а сетка размерная есть? ставь меня предварительно на 33
    ТАня, привет.) нет, увы, сетка стандартная, указанная на сайте.
    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-, 34-, 33-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-, 36-Maks150207, 37-


    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Олечка,оплатила в 15:18 сегодня 347.25 должно было зайти.
    Тоня, спасибо
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оль, приветик))
    Подскажи по вот этим кроссам http://pixs.ru/showimage/204539300x_...9_20566484.jpg на 24,5 см стопу какой надо размер? 38-й? Не маломерят? Помнишь, мы в прошлом году Томми собирали черно-розовые, то мне пришлось менять на 39-й, так как маломерили. А эти как?
    Саша, привет.)! Саш, я получу их и смогу сделать замер или просто могу записать тебя на 24.5см и по приходу обви выдам или 38р))или 39р.(если маломерят)

  16. #11496
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Саша, привет.)! Саш, я получу их и смогу сделать замер или просто могу записать тебя на 24.5см и по приходу обви выдам или 38р))или 39р.(если маломерят)
    Отлично! Давай последний вариант) Записывай)

  17. #11497

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оличка и эти т.синие23.5
    http://pixs.ru/showimage/130Sjpg_8361395_20511920.jpg .в заказик

  18. #11498

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    девченки говорят у обоих 37 р-р.поэтому написала в сантиметрах

  19. #11499

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    девченки говорят у обоих 37 р-р.поэтому написала в сантиметрах
    Натуль, скорее всего замер с погрешностью сделан, т.к. один 37р и в 23.5 и в 24.5 см сама понимаешь, не может быть. Обычно в 37р.-24см, иногда можно и 24.5см-в 37р обуть.)
    спроси у девченок, обе носят 37р? и если померять обувь друг друга-им комфортно?))
    Востаннє редагував Алекса!!!: 09.02.2016 о 19:49

  20. #11500

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    37 размер и (24.5)бывает и 38

Сторінка 575 з 672 ПершаПерша ... 75475525565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585625 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті