| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, привет. А ты будешь еще Назарино собирать?
запишешь http://nazarino.com.ua/product/sumka...iki-optom-3270 черную
Оля, доброе утро! Сегодня в 10.40 оплатила 177 грн за єспадрильи синие с якорями.
Оль, а Вы, наверное, меня забыли поставить на 37 размер на http://pixs.ru/showimage/159Sjpg_9834834_20527771.jpg
Оля, доброе утро! Где-то пол часа назад Елена скинула денюшку за порошок 222 грн. Спрашивает теперь, когда можно забрать? Спасибо!!
Оль, а что есть для мужиков наших?
кожа/замш
зима/весна...
Оля, а на такие на 39 еще не поздно? http://pixs.ru/showimage/310jpg_7738031_20567383.jpg
Оля, привет.
я в пятницу 05 фев в 22.09 оплатила за балетки, 228 грн. не отмечено в опл
проверь пож
Ольчик, привет!
Проверь от меня четыре оплаты:
291 грн. - Вавелюк (вчера в районе 10 вечера)
171 грн. - Бондарева (сегодня утром)
497,9 + 237,5 грн. - Чубарь (сегодня в обед)
Проверь, всего ли хватает?
А то мы решили платить с разных карт, чтобы не запутались
СПАСИБОЧКИ!
Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839
Ольчик привет. Перекинула мин.15 назад за платья.
Оля, привет! Уточни цену по таким http://pixs.ru/showimage/maks144jpg_...5_20603807.jpg, пожалуйста.
Оля, я смотрю, что кроссовки хорошо собираются
Давай попробуем еще одну ростовку собрать
--ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. --СКОРО ЗАКАЗ
Алина 16 - р. 37
Спасибо
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Я наверное не видела вчерашнее сообщение. Да, я спрошу у нее и Вам здесь отвечу насчет пятницы. Как обычно, с 18-00? Возле ЦУМа?
Алина, доброго дня.)
кроссовки-пишу
--ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- ЗАКАЗАЛА
36-Masya31(23СМ), 37-Евгения_, Masya31(2 пары-23.5\24см), Алина 16, 38-yulia1971, 38-Andira, 39-ДругДнепр, 39-Masya31, 41-, 40-ksu_ixs
Таня, привет.)
уточню позже.... и напишу
Ир. привет) и спасибо
Ольчик, привет.) ок, позже все отмечу и если чет не найду-маякну, но такое маловероятно)
Алина, собираем пока ростовку......у меня 36р и 37р свободные...
Лена, привет.) да, я видела оплату по фио)). отмечу, спб
не поздно)), Наташа
----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн.
36-Dan_ka(или джинс с цвет),, 37-,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 39-Tana, 38-Ola-la13, 40-, 41-
Алин, привет.) вот ниже то.что есть кожаное, НО я еще поищу,что-то более бюджетное.![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 09.02.2016 о 14:35
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Привет .Оля ,я тут смотрю девочки оплачивают слипоны ,а мне ничего ещё не приходило ,![]()
собираем деткам кроссы моднячие.)
--КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
32-, 34-, 33-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-, 36-Maks150207, 37-
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 09.02.2016 о 19:39
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
для общего развития.))
ссылка, по которой Вы сможете поглядеть кому принадлежат ТВ каналы и радиоканалы.., НУ и сделать вывод, что показывают и как надо "слушать" информацию из зомбо-ящика.))
http://medialiteracy.uacrisis.org/
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks