Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Форма для оформления заказов, оплата, раздача

Голосували
23. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 232 з 959 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332732 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19161, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: СП книг-выбор форумчан! Скидки до -30%!. Склад наличия!Ниже цен нет!

  1. #4621

    Типово

    Здравствуйте, хочу оставить отзыв о книгах , а если быть точней об их состоянии. Начнем с того , что мне вместо заказанной мне книги пришла совсем другая,вначале я хотела ждать перезаказ, но решив что это будет долго решила забрать ту что есть, очень ждала воскресенья... заказ был немаленький для первачка в вашей теме. И вот тот долгожданный день, я пришла на раздачу, моё содержимое заказа было любезно упаковано в мусорный пакет, а не в красивую сумку которую как я понимаю дают только старожилам и випам, ну да ладно, не ради неё был заказ. Приехав домой, открываю.......а там книги с заломленными углами, с прорезяями..... и потертыми обложками , нето что потертыми а просто исцарапаны, вот реально БУ, а не новая книга!!!!!!!
    Хочу объяснения, почему мне из 12 книг, всего несколько можно сказать идеальны, одна из них благодаря , упаковке от издательства которая была бы точно так же исцарапана, потому что именно эта пленка спасла её от царапин.
    Прилагаю одно фото, для наглядности.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7Cb1MKJfqZM.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  50,2 КБ
ID:	1915947

  2. #4622
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Иру, знаю давно по форуму, еще мы были покупательницами книг здесь, так вот была здесь тема девочки из Николаева, эту девочку можна было искать с собаками по всей Украине, и о ней анекдотов могут рассказать многие - лежишь на пляже загораешь-бац смс посылка пришла....хотя на отправку никто не записывался.. не ну то ниче за хранение платить...
    и мы были счастливы когда Ирина занялась книгами... она здесь рядом, своя - родная. и все вопросы можна решить.
    а то что пишете что выдают в мусорных пакетах книги, так это не считаю катастрофой, они новые пакеты и Ира собирает в конкретно Вашем пакете Вашу стопку книг, приход же их не в один день. В других СП ваще без ничего выдают. И , да все без исключения получают книги в голубых пакетах - подписанных.
    Жаль, что у Вас так вышло, но можна Иру и набрать и спросить и как-то найти выход из сложившейся ситуации, все мы люди.
    Это мое сугубо мнение.

  3. #4623

    Типово

    Я через Иру тоже покупаю книги с момента открытия темы и как-то пакет, в который упакованы книги, ни разу меня не смутил. А насчет внешнего вида самих книг - какие они приехали из интернет-магазина или издательства, такие вам и положили. Книги проходят не через одни руки, пока к нам попадут.

  4. #4624

    Типово

    «Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды».
    Если бы не было Иры, у меня бы вообще не было такой библиотеки. Времени ходить по магазинам нет (там и намного дороже все стоит), а тут ночью выбрала книжечки – заказала Ирочке и жду с нетерпением свою красоту. Получала около 200 книг – и все были новые!!! Если книги упаковывать в красивые подарочные пакеты, то и цена должна быть выше!
    Без меня этот шоколад – ничто. Но стоит его положить в рот, и он становится удовольствием. Он нуждается во мне.

  5. #4625
    Аватар для SvD
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    101

    Типово

    Ирочка, хочу сказать тебе большое спасибо, что ты у нас есть!!! С тобой познакомилась через форум и за это время честнее и добрее человека в интернете еще не встречала. Спасибо тебе, мы тебя любим, ты наша Книжная фея!!!
    Йогуртница DEX DYM-108 250 грн.

  6. #4626
    Аватар для Barbariska77
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    771

    Типово

    Цитата Допис від Шоколадная фантазия Переглянути допис
    «Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды».
    Если бы не было Иры, у меня бы вообще не было такой библиотеки. Времени ходить по магазинам нет (там и намного дороже все стоит), а тут ночью выбрала книжечки – заказала Ирочке и жду с нетерпением свою красоту. Получала около 200 книг – и все были новые!!! Если книги упаковывать в красивые подарочные пакеты, то и цена должна быть выше!
    +1000000
    Мне книги ни разу не приходили в подарочном пакете, а в обычных упаковках всяких-разных, хотя заказываю я много и давно. Да мне, честно говоря, и в голову не приходило заморачиваться по поводу внешней упаковки, всегда Ира старалась запечатать так, чтобы сохранить в хорошем состоянии при транспортировке книги. Недавно заказывала из Лабиринта книги у Иры, одна пришла с бракованной обложкой, Ира мне даже не стала ее класть в посылку, а перезаказала по новой. А если вдруг так получилось, что пришли кому-то поцарапанные и т.п. то это явно не Ирин злой умысел, может пока везли так получилось. В любом случае с Ирой можно все решить мирно всегда, а не обвинять, что была не вип упаковка и т.п.

  7. #4627

  8. #4628
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Мамуська2013 Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу оставить отзыв о книгах , а если быть точней об их состоянии. Начнем с того , что мне вместо заказанной мне книги пришла совсем другая,вначале я хотела ждать перезаказ, но решив что это будет долго решила забрать ту что есть, очень ждала воскресенья... заказ был немаленький для первачка в вашей теме. И вот тот долгожданный день, я пришла на раздачу, моё содержимое заказа было любезно упаковано в мусорный пакет, а не в красивую сумку которую как я понимаю дают только старожилам и випам, ну да ладно, не ради неё был заказ. Приехав домой, открываю.......а там книги с заломленными углами, с прорезяями..... и потертыми обложками , нето что потертыми а просто исцарапаны, вот реально БУ, а не новая книга!!!!!!!
    Хочу объяснения, почему мне из 12 книг, всего несколько можно сказать идеальны, одна из них благодаря , упаковке от издательства которая была бы точно так же исцарапана, потому что именно эта пленка спасла её от царапин.
    Прилагаю одно фото, для наглядности.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7Cb1MKJfqZM.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  50,2 КБ
ID:	1915947
    Здравствуйте!
    Мне очень жаль, что покупка вызвала негативные эмоции. Приношу свои извинения.
    Книги собираю частенько в темное время суток, и физически видеть все недостатки не могу. Если замечаю, то сообщаю об этом девочкам, и мы совместно принимаем какое-то решение. Шмяка проглядела, каюсь. Но с другим-то что не так? С прорезями - это как? С учетом того, что у половины книг у Вас в тонкой обложке, что там может быть поцарапано и потерто . У Лабиринта бывают подобные проколы, в таких случаях книги обменивают. Но, читая Ваше сообщение, складывается впечатление, что я собрала под Ваш заказ весь неликвид и вручила его Вам.
    Книга, заказанная и не полученная не пришла вовсе не потому, что мне этого не хотелось. Она не была отгружена Лабиринтом, о чем Вы были проинформированы.
    Что касается упаковки: книги упаковываю в чистые голубые пакеты, максимально подходящие по формату для этих целей. Увеличивать стоимость книг за счет упаковки считаю нецелесообразным. А фирменная сумка от Лабиринта - есть величина случайная, к покупке книг отношения не имеющая. Приходит сумка ко мне далеко не в каждой коробке.
    Позвоню Вам и решим, как быть в этой ситуации.

  9. #4629

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від SvD Переглянути допис
    Ирочка, хочу сказать тебе большое спасибо, что ты у нас есть!!! С тобой познакомилась через форум и за это время честнее и добрее человека в интернете еще не встречала. Спасибо тебе, мы тебя любим, ты наша Книжная фея!!!


    Согласна на 100%!!!

  10. #4630
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис
    +1000000
    Мне книги ни разу не приходили в подарочном пакете, а в обычных упаковках всяких-разных, хотя заказываю я много и давно. Да мне, честно говоря, и в голову не приходило заморачиваться по поводу внешней упаковки, всегда Ира старалась запечатать так, чтобы сохранить в хорошем состоянии при транспортировке книги. Недавно заказывала из Лабиринта книги у Иры, одна пришла с бракованной обложкой, Ира мне даже не стала ее класть в посылку, а перезаказала по новой. А если вдруг так получилось, что пришли кому-то поцарапанные и т.п. то это явно не Ирин злой умысел, может пока везли так получилось. В любом случае с Ирой можно все решить мирно всегда, а не обвинять, что была не вип упаковка и т.п.

    Цитата Допис від SvD Переглянути допис
    Ирочка, хочу сказать тебе большое спасибо, что ты у нас есть!!! С тобой познакомилась через форум и за это время честнее и добрее человека в интернете еще не встречала. Спасибо тебе, мы тебя любим, ты наша Книжная фея!!!
    Цитата Допис від юсск Переглянути допис
    Согласна на 100%!!!
    Цитата Допис від Шоколадная фантазия Переглянути допис
    «Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды».
    Если бы не было Иры, у меня бы вообще не было такой библиотеки. Времени ходить по магазинам нет (там и намного дороже все стоит), а тут ночью выбрала книжечки – заказала Ирочке и жду с нетерпением свою красоту. Получала около 200 книг – и все были новые!!! Если книги упаковывать в красивые подарочные пакеты, то и цена должна быть выше!


    Цитата Допис від Мирошенька Переглянути допис
    Я через Иру тоже покупаю книги с момента открытия темы и как-то пакет, в который упакованы книги, ни разу меня не смутил. А насчет внешнего вида самих книг - какие они приехали из интернет-магазина или издательства, такие вам и положили. Книги проходят не через одни руки, пока к нам попадут.

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Иру, знаю давно по форуму, еще мы были покупательницами книг здесь, так вот была здесь тема девочки из Николаева, эту девочку можна было искать с собаками по всей Украине, и о ней анекдотов могут рассказать многие - лежишь на пляже загораешь-бац смс посылка пришла....хотя на отправку никто не записывался.. не ну то ниче за хранение платить...
    и мы были счастливы когда Ирина занялась книгами... она здесь рядом, своя - родная. и все вопросы можна решить.
    а то что пишете что выдают в мусорных пакетах книги, так это не считаю катастрофой, они новые пакеты и Ира собирает в конкретно Вашем пакете Вашу стопку книг, приход же их не в один день. В других СП ваще без ничего выдают. И , да все без исключения получают книги в голубых пакетах - подписанных.
    Жаль, что у Вас так вышло, но можна Иру и набрать и спросить и как-то найти выход из сложившейся ситуации, все мы люди.
    Это мое сугубо мнение.



    Дорогие девочки!
    Огромное спасибо ВАМ за поддержку и понимание!!!

  11. #4631
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Здравствуйте, а мне посылочку еще не отправляли укрпочтой? Если да, то можно номер посылки.
    Здравствуйте, Юлечка!
    Отправила, думаю, что уже у Вас в отделении. ТТН в личке

    Цитата Допис від IrinaGP Переглянути допис
    Здравствуйте! у меня на балансе так и висит минус, хотя я оплачивала. Подскажите оплата не зашла? мой заказ в работе его ожидать? Спасибо!
    Здравствуйте!
    Ирин, Ваш заказ на подходе. Оплата есть, спасибо


    Цитата Допис від yaku Переглянути допис
    Ириш,привет! подскажи, сколько такая и как долго ее ждать? http://www.labirint.ru/books/514671/
    Привет, Викуль!
    За 3 недели привезу в мягкой обложке, в твердой есть дома:


    Людмила Петрановская: Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка http://www.labirint.ru/books/514671/ - 76 грн -Лаб и 70 грн - изд, месяц ожидания
    Людмила Петрановская: Тайная опора: привязанность в жизни ребенка: http://www.labirint.ru/books/465389/ - 115 грн

    Цитата Допис від Мока777 Переглянути допис
    Ириша, я вчера долг добросила. Спасибо.
    Спасибо, Катюш!


    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Іра, а можна замовити книжки видавництва Сінтекс Харків? Хоча б одноразовий збір організувати? Ось їх асортимент http://inpleno.com.ua/publishers/156...ks-Harkiv.html Ось знайшла кілька розворотів однієї з книжок http://klumba.com/o/andrykova-mandrv...ko-17270445/#2 Там, як на мене, дуже цікавий асортимент для самостійного читання молодших школярів та й для дошкільнят чудові казочки. Може, спробуєте?
    А чому б ні?))) Якщо будуть бажаючи.
    Дякую за підказку на тему самостійного читання
    Востаннє редагував Ustinia: 08.02.2016 о 11:51

  12. #4632

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    935

    Типово

    Доброе утро. Подскажите цену на
    Игралочка. Математика для детей 3-4 лет. Часть 1"
    http://www.labirint.ru/books/41751/
    "Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. Часть 1"
    http://www.labirint.ru/books/108213/
    Игралочка. Математика для детей 4-5 лет. Часть 2"
    http://www.labirint.ru/books/41753/
    Спасибо.

  13. #4633
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Мирошенька Переглянути допис
    Ириша, привет! А нам на 4 года надо: http://my-shop.ru/shop/books/1808473.html?partner=4718
    Привет, Ирочка!
    Есть в закромах))



    Необычная математика. Тетрадка логических заданий для детей 4 лет http://my-shop.ru/shop/books/1808473.html?partner=4718 63 грн


    Цитата Допис від Olga_best Переглянути допис
    Нам нужна была быстрее. Купила в магазине за 79
    Если будет на 3-4, то возьму для младшего
    Понятное дело, что надо ковать железо, пока интерес есть))

    Игралочка 3-4г часть1 http://www.labirint.ru/books/41751/ 50 грн - к концу недели будет
    Востаннє редагував Ustinia: 08.02.2016 о 12:03

  14. #4634
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    В обработке:

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Ира, можно еще цены (из издательства или интернет магазинов, не из наличия. интересует подешевле, сроки не имею значения):
    http://www.labirint.ru/books/484567/
    http://www.labirint.ru/books/457940/
    http://www.labirint.ru/books/300609/
    http://www.labirint.ru/books/353920/
    http://www.labirint.ru/books/511013/
    http://www.labirint.ru/books/372884/
    Света, даю самые низкие цены на сегодня:



    Сэм Кин: Исчезающая ложка, или Удивительные истории из жизни периодической таблицы Менделеева http://www.labirint.ru/books/484567/ -165 грн - изд
    Скотт Густафсон: Классические сказки на ночь http://www.labirint.ru/books/457940/ - 333 грн
    Кэрол Доннер: Тайны анатомии http://www.labirint.ru/books/300609/ - 237 грн





    Леонард Млодинов: (Нео)сознанное. Как бессознательный ум управляет нашим поведением http://www.labirint.ru/books/353920/ - 135 грн

    Пол Парсонс: Как уничтожить Вселенную и еще 34 интересных способа применения физики http://www.labirint.ru/books/511013/ - 136 грн
    Лекутер, Берресон: Пуговицы Наполеона. Семнадцать молекул, которые изменили мир http://www.labirint.ru/books/372884/ - 202 грн




    Цитата Допис від iraL Переглянути допис
    Доброе утро. Подскажите цену на
    Игралочка. Математика для детей 3-4 лет. Часть 1"
    http://www.labirint.ru/books/41751/
    "Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. Часть 1"
    http://www.labirint.ru/books/108213/
    Игралочка. Математика для детей 4-5 лет. Часть 2"
    http://www.labirint.ru/books/41753/
    Спасибо.


    Петерсон, Кочемасова: Игралочка. Математика для детей 3-4 лет. Часть 1 http://www.labirint.ru/books/41751/ - 50 грн, в пути
    Петерсон, Кочемасова: Игралочка. Математика для детей 4-5 лет. Часть 2 http://www.labirint.ru/books/41753/ - 50 грн - в наличии
    Петерсон, Холина: Раз - ступенька, два - ступенька... Математика для детей 5-6 лет. Часть 1 http://www.labirint.ru/books/108213/ - 50 грн -будет к концу недели
    Востаннє редагував Ustinia: 08.02.2016 о 20:22

  15. #4635
    Аватар для Лелик78
    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    18 522

    Типово

    Цитата Допис від Ustinia Переглянути допис



    Игралочка 3-4г часть1 http://www.labirint.ru/books/41751/ 50 грн - к концу недели будет
    Ира, добрый день! Нам надо! ))

  16. #4636
    Аватар для НаташаК
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    351

    Типово

    Здравствуйте, а сколько будет стоить такая книга?
    http://www.labirint.ru/books/49632/
    Спасибо.

  17. #4637
    Аватар для Юлия Че
    Реєстрація
    24 червень 2014
    Дописів
    249

    Типово

    Привет, наш самый честный, понимающий и терпеливый продавец!

    Скажи, пожалуйста, сколько это и откуда лучше?
    http://www.labirint.ru/books/364305/

    На сегодня по какому курсу считать?

  18. #4638

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    250

    Типово

    0+
    Автор: Эрвильи Эрнест де
    Художник: Андреев Н. И.
    Переводчик: Энгельгардт Б. М.
    Издательство: Махаон, 2016 г.
    Серия: Классная классика
    Жанр: Приключения. Детективы
    Цена 264 руб.
    Отложить Мы сообщим вам о поступлении!
    + к сравнению
    ID товара: 509258
    ISBN: 978-5-389-08766-8
    Страниц: 128 (Офсет)
    Оформление
    Масса: 380 г
    Размеры: 244x203x11 мм


    Лев Давыдычев - Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника обложка книги |
    0+
    Автор: Давыдычев Лев Иванович
    Художник: Соколов Геннадий
    Издательство: Махаон, 2016 г.
    Серия: Веселая компания
    Цена 314 руб.
    Добавить в корзину
    Отложить + к сравнению
    ID товара: 517522
    ISBN: 978-5-389-09732-2
    Страниц: 144 (Офсет)
    Оформление
    Масса: 416 г
    Размеры: 242x202x10 мм

    12+
    Автор: Бамбарадения Чана, Вудрафф Дейвид, Гинзберг Джошуа
    Переводчик: Амченков Юрий, Свечников Владимир
    Редактор: Бологова Валентина
    Издательство: Махаон, 2015 г.
    Серия: Атласы
    Цена 1121 руб.
    Добавить в корзину
    Отложить + к сравнению
    ID товара: 300770
    ISBN: 978-5-389-02505-9 все
    Страниц: 264 (Мелованная)
    Оформление
    Масса: 1938 г
    Размеры: 343x275x22 мм

    0+
    Автор: Шварц Евгений Львович
    Художник: Чижиков Виктор Александрович
    Редактор: Волкова Татьяна Сергеевна, Яшина Галина Анатольевна
    Издательство: Лабиринт, 2016 г.
    Серия: Детская художественная литература
    Цена 720 руб.
    Добавить в корзину
    Отложить + к сравнению
    ID товара: 519714
    ISBN: 978-5-9287-2588-4
    Страниц: 92 (Мелованная)
    Оформление
    Масса: 492 г
    Размеры: 260x204x13 мм
    Содержание
    Ирочка, сколько будут стоить эти книжечки? Спасибо

  19. #4639
    Аватар для shark34
    Реєстрація
    17 січень 2014
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    187

    Типово

    Ир, здравствуйте. Выручайте, пожалуйста. Очень нужна такая книга - http://vivat-book.com.ua/product/1179/, не могу нигде найти. Нам подарили вторую часть, дочке очень понравилось. Хочу теперь начало))

  20. #4640

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    250

    Типово

    Востаннє редагував юсск: 08.02.2016 о 13:08

Сторінка 232 з 959 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332732 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті