Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 556 з 672 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566606656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 101 по 11 120.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11101
    Аватар для 01_Таня
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    156

    Типово

    Оль, привет, если такие http://pixs.ru/showimage/R215jpg_9993919_20497276.jpg подходят на мою не совсем узкую ногу, поставь, пожалуйста, меня на 38 р-р (если полномерки).

  2. #11102
    Аватар для Olga555
    Реєстрація
    18 серпень 2012
    Дописів
    134

    Типово

    Приветик Оличка!
    провела сегодня доплату в 11 ч 12 мин на суму 481,77 грн, подробности в ЛС

  3. #11103

    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    65

    Типово

    Оля, добрый день! Запишите меня, пожалуйста на 37 размер http://pixs.ru/showimage/159Sjpg_9834834_20527771.jpg

  4. #11104
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Оль, меня на 36 размер, плиз, поставь.

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    девочки, привет.)
    отлично! поддерживаю, модель очень классная и практичная!!
    --КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-, 41-
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-

  5. #11105

    Реєстрація
    28 січень 2016
    Дописів
    45

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg добрый день хотел бы заказать эти 35-36 размера одну пару по стельке должны быть 22.5см
    если не маломерят то 35 надо 0675608760 если будут вопросы свяжитесь со мной

  6. #11106
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!!

    -[B
    -БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.[/B]
    36-Vismin( или), , 37-. 38-, 39-,38-Andira(24.5 или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-

    ]
    Оля, твой аргумент для мужа услышан
    40 р на меня не сильно большие будут? тогда пиши (или 39 или 40)

  7. #11107
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    в описании полномерки.
    Мне 40 размер

  8. #11108
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    849

    Типово

    ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-, 37-, 37-Л@дусичек, 38-, 38-, 39-я
    [/QUOTE]

    Оля поставь меня незнаю на какой по стельке 23,5см.

  9. #11109
    Аватар для Кудряшка2
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Олечка,и мне на 23см по стельке такие это 36,они не маломерят?http://pixs.ru/showimage/265Rjpg_2876483_20527574.jpg
    Востаннє редагував Кудряшка2: 04.02.2016 о 15:48

  10. #11110
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    девочки, сейчас всем отпишусь и в ростовки запишу.
    не мог понять.........,что-то с рукой.с кистью...
    уже думаю.что это туннельный синдром......кисть болит жуть((боль очень сильная......просто на потолок лезть хочется
    Сестра)Оль я так мультиварку с усилием открывала(съехал там ободок силиконовый), так болит в определенном месте или при неудачном положении уже месяца два. А доехать в 16-ю все никак не получается, там же хирургия кисти, может съезди сразу. Мазюкала троксевазином, индометацином, йодом, эффекту ноль.

  11. #11111

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я чуток выпала с сегодняшнего дня...была у врача..((
    весь день -отходняк

  12. #11112

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля, доброе утро,
    1.ботинки моднячие и стеганные- зимние или демисезонные?
    2.Какая высота каблуков?
    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    -БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    ЛЕна, доброго дня.)
    Лен, моднячие ботинки-деми,
    лодочки беж и черные-10см
    беж лак -9см(менеджер сказаала до 10см)

  13. #11113

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Kapitoshka@ Переглянути допис
    Поставьте меня на 38р., спасибо!
    отлично! поддерживаю, модель очень классная и практичная!!
    --КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka, 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@

  14. #11114

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Оль, меня на 36 размер, плиз, поставь.
    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Ольчик, доброе утро! Меня тоже на кеды джинс р.40
    девочки, пишу

    отлично! поддерживаю, модель очень классная и практичная!!
    --КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka, 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@

  15. #11115

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Олечка,и мне на 23см по стельке такие это 36,они не маломерят?http://pixs.ru/showimage/265Rjpg_2876483_20527574.jpg
    Тоня, привет.)
    ок
    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-, 37-, 37-Л@дусичек, 38-, 38-, 39-я
    Оля поставь меня незнаю на какой по стельке 23,5см.[/QUOTE]
    Саш, привет.)
    ок
    Цитата Допис від 01_Таня Переглянути допис
    Оль, привет, если такие http://pixs.ru/showimage/R215jpg_9993919_20497276.jpg подходят на мою не совсем узкую ногу, поставь, пожалуйста, меня на 38 р-р (если полномерки).
    Таня, привет.) 100% будут ок
    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля, вы выставляли в прошлом году детские неоновые кроссовки может попробуем своим деткам собрать?
    Наташ, доброго дня.)
    поищу..сегодня же.)
    Цитата Допис від Olga555 Переглянути допис
    Приветик Оличка!
    провела сегодня доплату в 11 ч 12 мин на суму 481,77 грн, подробности в ЛС
    Оль. привет.) спасибо
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, добрый день! Запишите меня, пожалуйста на 37 размер http://pixs.ru/showimage/159Sjpg_9834834_20527771.jpg
    Лена, доброго!
    ок откроем
    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    Оля, твой аргумент для мужа услышан
    40 р на меня не сильно большие будут? тогда пиши (или 39 или 40)
    Лен, привет.)

  16. #11116

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  17. #11117

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)



  18. #11118

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    отлично! поддерживаю, модель очень классная и практичная!!
    --КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka, 37-, 39-, 40-, 41- 38-@Kapitoshka@

  19. #11119

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  20. #11120

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кируся Переглянути допис
    Мне 40 размер
    Доброго дня.)
    ок, запишу!

Сторінка 556 з 672 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566606656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті