Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 555 з 672 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 081 по 11 100.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11081
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    http://nazarino.com.ua/product/ryukz...svetah041-2357 такой можно заказать?

  2. #11082
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ураа))у меня есть компания.))
    Ну я же давно не участвовала в твоих раздачах. Вот исправляюсь )))

  3. #11083

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кируся Переглянути допис
    И я такие хочу, первые. Они не маломерят?
    в описании полномерки.

  4. #11084

    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Дописів
    709

    Типово

    Ольчик приветик! Мне нравится целая куча платьев Цены такие классные. Ты когда собираешся заказывать? Я смогу оплатить на выходных только.
    Хочу:
    1. http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/14650-BLACK/ -размер ХХЛ;
    2. http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/15031-BLACK/ -размер ХХЛ

  5. #11085
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Кароч, Оль, мине ещё светлые за 135 на 37 размер, и чёрную платформу 36 (( и это ещё мама не смотрела )))

  6. #11086
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Ольч, я тебе в фб по осмд писала

  7. #11087
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    как ВАм такие?? давайте соберем. цена ведь суперская!!,))

    Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.-
    36-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-37-Sleams wife
    Меня на 39!

  8. #11088

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    155

    Типово

    Добрый вечер! Оля,хочу такие р.37(24 см.по стельке)
    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-. 38-, 38-Andira(24.5!), 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-

  9. #11089
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Олечка, нет 41???

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-, 37-, 37-Л@дусичек, 38-, 38-, 39-я

  10. #11090
    Аватар для VitalinaP
    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    584

    Типово

    привет Ольчик, заказ: http://vk-podium.com.ua/odezhda/platja_zhenskie/14057/ р. L

  11. #11091

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кируся Переглянути допис
    http://nazarino.com.ua/product/ryukz...svetah041-2357 такой можно заказать?
    есть,да.)
    цвет-коралл и малиновы
    какой ВАм записывать?

  12. #11092

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    девочки, сейчас всем отпишусь и в ростовки запишу.
    не мог понять.........,что-то с рукой.с кистью...
    уже думаю.что это туннельный синдром......кисть болит жуть((боль очень сильная......просто на потолок лезть хочется

  13. #11093
    Аватар для Tartinka
    Реєстрація
    25 березень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    7 180

    Типово

    Доброй ночи!
    Оля, а на широкую ступню подходят http://pixs.ru/showimage/165jpg_4987616_20527569.jpg ?

  14. #11094

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    привет Ольчик, заказ: http://vk-podium.com.ua/odezhda/platja_zhenskie/14057/ р. L
    Галь, привет.)

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Олечка, нет 41???
    Аллусь, салют.)
    увы..до 39р.
    Цитата Допис від РМаришка Переглянути допис
    Добрый вечер! Оля,хочу такие р.37(24 см.по стельке)
    Доброго.) пишем
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Меня на 39!
    Юль, ок
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ольч, я тебе в фб по осмд писала
    большое дякуююю. я уже даже созвонилась с Людой.)
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Кароч, Оль, мине ещё светлые за 135 на 37 размер, и чёрную платформу 36 (( и это ещё мама не смотрела )))

    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Ольчик приветик! Мне нравится целая куча платьев Цены такие классные. Ты когда собираешся заказывать? Я смогу оплатить на выходных только.
    Хочу:
    1. http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/14650-BLACK/ -размер ХХЛ;
    2. http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/15031-BLACK/ -размер ХХЛ
    Ир,) привет.)
    сто лет тебя не видела..а теперь будет повод получить позитива от тебя
    заказ
    закажу к концу недели....думаю-пятница.
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Ну я же давно не участвовала в твоих раздачах. Вот исправляюсь )))
    ааааа))ура.))ДА!!!
    готовлю челюсти на ржак.)

  15. #11095

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tartinka Переглянути допис
    Доброй ночи!
    Оля, а на широкую ступню подходят http://pixs.ru/showimage/165jpg_4987616_20527569.jpg ?
    Доброй.)
    ой.....ну могу точно сказать,.
    насколько широкая и в каком месте?(косточка или просто полнота?)
    смотрите......модель мелкая, а значит на стандарт и больше(по полноте)
    если просто полнота больше стандартной, то эта модель подойдет.
    а если косточка есть, то тут уже надо смотреть...т.к. может быть,что шов мешать будет.

  16. #11096
    Аватар для @Kapitoshka@
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    девочки, привет.)
    отлично! поддерживаю, модель очень классная и практичная!!
    --КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 37-, 38-оптика, 39-, 40-, 41-
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-
    Поставьте меня на 38р., спасибо!

  17. #11097
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Ольчик, доброе утро! Меня тоже на кеды джинс р.40

  18. #11098

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет.)
    сегодня День ДРузей!
    Бльшая часть ВАс-мои друзья! Спасибо, что ВЫ есть.)!

  19. #11099

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля, доброе утро,
    1.ботинки моднячие и стеганные- зимние или демисезонные?
    2.Какая высота каблуков?
    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    -БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.

  20. #11100
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Оля, вы выставляли в прошлом году детские неоновые кроссовки может попробуем своим деткам собрать?

Сторінка 555 з 672 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565605655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті