http://nazarino.com.ua/product/ryukz...svetah041-2357 такой можно заказать?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://nazarino.com.ua/product/ryukz...svetah041-2357 такой можно заказать?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик приветик! Мне нравится целая куча платьевЦены такие классные. Ты когда собираешся заказывать? Я смогу оплатить на выходных только.
Хочу:
1. http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/14650-BLACK/ -размер ХХЛ;
2. http://vk-podium.com.ua/odezhda/plat...e/15031-BLACK/ -размер ХХЛ
Кароч, Оль, мине ещё светлые за 135 на 37 размер, и чёрную платформу 36(( и это ещё мама не смотрела
)))
Ольч, я тебе в фб по осмд писала
Добрый вечер! Оля,хочу такие р.37(24 см.по стельке)
--ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
36-olga2306, 37-. 38-, 38-Andira(24.5!), 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-
привет Ольчик, заказ: http://vk-podium.com.ua/odezhda/platja_zhenskie/14057/ р. L
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
девочки, сейчас всем отпишусь и в ростовки запишу.
не мог понять.........,что-то с рукой.с кистью...
уже думаю.что это туннельный синдром......кисть болит жуть((боль очень сильная......просто на потолок лезть хочется
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброй ночи!
Оля, а на широкую ступню подходят http://pixs.ru/showimage/165jpg_4987616_20527569.jpg ?
Галь, привет.)
Аллусь, салют.)
увы..до 39р.
Доброго.) пишем
Юль, ок
большое дякуююю. я уже даже созвонилась с Людой.)
Ир,) привет.)
сто лет тебя не видела..а теперь будет повод получить позитива от тебя
заказ
закажу к концу недели....думаю-пятница.
ааааа))ура.))ДА!!!
готовлю челюсти на ржак.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброй.)
ой.....ну могу точно сказать,.
насколько широкая и в каком месте?(косточка или просто полнота?)
смотрите......модель мелкая, а значит на стандарт и больше(по полноте)
если просто полнота больше стандартной, то эта модель подойдет.
а если косточка есть, то тут уже надо смотреть...т.к. может быть,что шов мешать будет.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
всем привет.)
сегодня День ДРузей!
Бльшая часть ВАс-мои друзья! Спасибо, что ВЫ есть.)!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, доброе утро,
1.ботинки моднячие и стеганные- зимние или демисезонные?
2.Какая высота каблуков?
-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
--БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
-БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
Оля, вы выставляли в прошлом году детские неоновые кроссовки может попробуем своим деткам собрать?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks