Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 288 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5721
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    На zulily.com распродажа школьной формы, кому интересно http://www.zulily.com/e/school-unifo...up-168922.html
    Спасибо!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #5722
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Здравствуйте! Девочки, поделитесь, кто как начинал ребёнка (1,5 года) учить рисовать красками? Какие краски брать? Обычные или пальчиковые? Какая ТМ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я покупала пальчиковые краски Олли жужики, малому до 2,5 не нравилось, бежал ручки мыть, рисовали акварелью и гуашью, любой фирмы, просто зарисовывали обычный белый листик, зарисовывали то, что нарисовала мама...

  3. #5723
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Здравствуйте! Девочки, поделитесь, кто как начинал ребёнка (1,5 года) учить рисовать красками? Какие краски брать? Обычные или пальчиковые? Какая ТМ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    крайола большие банки, у нас 4 осн. цвета, рисуем и на бумаге - наливаю в палитру, и в ванной немного))

  4. #5724

    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Звідки Ви
    Гагарина—Осокорки
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Подскажите, обер большемерит или нет, на 2.5 года это мне размер 2 или 3 надо? и где можно искать по более менее приятным ценам?
    Смотря какой ребёнок, есть размер 3т могу заменять если надо. Брала летом на Сиене, бывает на зулилу мелькают
    Востаннє редагував ~Виктория~: 03.02.2016 о 01:29

  5. #5725
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Девочки, а подскажите, может кто знает, где быстренько купить теплые вкладыши в резиновые сапоги, чтобы не заказывать и не ждать долго, а то ребенок мерзнет, даже и в теплых носках. Спасибо

  6. #5726
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, может кто знает, где быстренько купить теплые вкладыши в резиновые сапоги, чтобы не заказывать и не ждать долго, а то ребенок мерзнет, даже и в теплых носках. Спасибо
    Искала резиновые сапоги, вот как раз попались
    http://klumba.com/o/flisovye-sapozhk...sedregion=kiev
    А можно и самой сшить, это не сложно http://maminovse.ru/valenochki-dlya-...vyx-sapog.html

  7. #5727
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Искала резиновые сапоги, вот как раз попались
    http://klumba.com/o/flisovye-sapozhk...sedregion=kiev
    А можно и самой сшить, это не сложно
    Спасибочки большое )))

  8. #5728
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від ~Виктория~ Переглянути допис
    Смотря какой ребёнок, есть размер 3т могу заменять если надо. Брала летом на Сиене, бывает на зулилу мелькают
    да, если не затруднит, замерьте.
    спасибо

    Девочки какие резиновые сапоги подходят на высокий подъем ноги? и зимние тоже подскажите, в наши зимние Экко 22 р-ра еле влезаем, с трудом можно сказать(из-за подъема) при том что дома носим ортопедию 20-21
    Востаннє редагував mih@эLкa: 03.02.2016 о 18:41

  9. #5729

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 632

    Типово

    девочки, увидела на амазоне хорошую распродажу зимней одежды. мне вот понравился такой комплект http://www.amazon.com/gp/product/B01...=ATVPDKIKX0DER кто-то с этой фирмой сталкивался? не подскажите на зиму пойдет или холодно в -10 будет? и насчет их размеров тоже интересно, может кто подскажет 24 М на полные два года пойдет или маловат может быть?

  10. #5730
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    девочки, увидела на амазоне хорошую распродажу зимней одежды. мне вот понравился такой комплект http://www.amazon.com/gp/product/B01...=ATVPDKIKX0DER кто-то с этой фирмой сталкивался? не подскажите на зиму пойдет или холодно в -10 будет? и насчет их размеров тоже интересно, может кто подскажет 24 М на полные два года пойдет или маловат может быть?
    за такую цену можно брать без отзывов))
    ПС полукомбинезон напоминает Картерс....... сушу после каждой прогулки сейчас (штанины мокрые выше колен)..... так моему почти 6 лет- вроде ноги умеет поднимать когда ходит))

  11. #5731
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис

    Девочки какие резиновые сапоги подходят на высокий подъем ноги? и зимние тоже подскажите, в наши зимние Экко 22 р-ра еле влезаем, с трудом можно сказать(из-за подъема) при том что тома носим ортопедию 20-21
    Мы Куому носим зимой на высокий подъем и широкую ножку.

  12. #5732
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    девочки, увидела на амазоне хорошую распродажу зимней одежды. мне вот понравился такой комплект http://www.amazon.com/gp/product/B01...=ATVPDKIKX0DER кто-то с этой фирмой сталкивался? не подскажите на зиму пойдет или холодно в -10 будет? и насчет их размеров тоже интересно, может кто подскажет 24 М на полные два года пойдет или маловат может быть?
    US Polo фирма не плохая, но их специализация в основном трикотаж, никак не зимняя одежда. по виду это бюджетный комбез, ничего особенного, такой можно и отечественный купить.

    для меня минусы: короткая куртка, ткань слабовата, нет дополнительной планки сверху молнии, нет воротника стойки (шея будет голая), рукава без манжетов трикотажных или утяжки. особенно для штанов слабая ткань, пару раз упадет и может порваться.
    сейчас в стоке Бренд (м-н на Харьковской) распродают комбезы немецкие по деньгам примерно столько же выйдет. но там сдельники.

  13. #5733
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Мы Куому носим зимой на высокий подъем и широкую ножку.
    ++++
    Кстати да. Сейчас в них жарко - забыла о них)). Высокий подъём - подтверждаю!

  14. #5734
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Мы Куому носим зимой на высокий подъем и широкую ножку.
    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    ++++
    Кстати да. Сейчас в них жарко - забыла о них)). Высокий подъём - подтверждаю!
    спасибо, а они фиксируют ногу хорошо, не болтается нога в них?
    как то мерила на старшего их - у него узкая, худая и подъем нормальный - не подошли, нога болталась и не было фиксации, а нам надо было, т.к. вальгус

  15. #5735
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    девочки, увидела на амазоне хорошую распродажу зимней одежды. мне вот понравился такой комплект http://www.amazon.com/gp/product/B01...=ATVPDKIKX0DER кто-то с этой фирмой сталкивался? не подскажите на зиму пойдет или холодно в -10 будет? и насчет их размеров тоже интересно, может кто подскажет 24 М на полные два года пойдет или маловат может быть?
    на рост 90см размер 2Т впритык , а 24 это еще меньше
    у нас была куртка, типа демисезон, но очень теплая думаю этот будет теплый
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  16. #5736
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    спасибо, а они фиксируют ногу хорошо, не болтается нога в них?
    как то мерила на старшего их - у него узкая, худая и подъем нормальный - не подошли, нога болталась и не было фиксации, а нам надо было, т.к. вальгус
    и у нас вальгус..... нифига (пардон) не фиксируют они. Но мне ноги тёплые на улице 2 часа важнее, чем вальгус)). Походили пару часов в Куоме на улице, пришли домой и переобулись в ортопедические сандали. Вот так!

  17. #5737
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    US Polo фирма не плохая, но их специализация в основном трикотаж, никак не зимняя одежда. по виду это бюджетный комбез, ничего особенного, такой можно и отечественный купить.

    для меня минусы: короткая куртка, ткань слабовата, нет дополнительной планки сверху молнии, нет воротника стойки (шея будет голая), рукава без манжетов трикотажных или утяжки. особенно для штанов слабая ткань, пару раз упадет и может порваться.
    Вы это все по фото определили?
    Где видно, что там слабая ткань? Для меня такие рукава и отсутствие допоплнительной планки над молнией - это плюсы. А в остальном ) согласна.

  18. #5738
    Аватар для Zhukov@
    Реєстрація
    23 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 516

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    девочки, увидела на амазоне хорошую распродажу зимней одежды. мне вот понравился такой комплект http://www.amazon.com/gp/product/B01...=ATVPDKIKX0DER кто-то с этой фирмой сталкивался? не подскажите на зиму пойдет или холодно в -10 будет? и насчет их размеров тоже интересно, может кто подскажет 24 М на полные два года пойдет или маловат может быть?
    Лучше посмотрите фирму zeroxposur, на том же Амазоне много сейчас предложений, по качеству гораздо лучше.

  19. #5739
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    и у нас вальгус..... нифига (пардон) не фиксируют они. Но мне ноги тёплые на улице 2 часа важнее, чем вальгус)). Походили пару часов в Куоме на улице, пришли домой и переобулись в ортопедические сандали. Вот так!
    поняла, думала, что только у нас так болталась нога(оч худой)
    доча не страдает худизной , может ей и подойдут. а то мы уже с этим подъемом 4 пары возвращали, а я никак не могла понять в чем дело))

  20. #5740

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    US Polo фирма не плохая, но их специализация в основном трикотаж, никак не зимняя одежда. по виду это бюджетный комбез, ничего особенного, такой можно и отечественный купить.

    для меня минусы: короткая куртка, ткань слабовата, нет дополнительной планки сверху молнии, нет воротника стойки (шея будет голая), рукава без манжетов трикотажных или утяжки. особенно для штанов слабая ткань, пару раз упадет и может порваться.
    сейчас в стоке Бренд (м-н на Харьковской) распродают комбезы немецкие по деньгам примерно столько же выйдет. но там сдельники.
    А на рост 128-134 полукомбезы там есть? Или только для малышей?
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

Сторінка 287 з 288 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті