Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 288 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5701
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    девочки, посоветуйте самокат на 3 года
    вчера смотрела вживую Джеоби тот что и беговелом делается так он хлипкий какой-то..........
    Зависит от суммы и антропометрических данных будущего владельца

    Для малыша mini micro. Если крупный ребенок, то можно глянуть в сторону maxi micro.
    НО дорого.

    Из аналогов достойный вариант
    самокат Ecoline Tiny
    есть и мини и макси

    У нас Ecoline Tiny. Активно катались весь прошлый год (с 2,5 лет) как потеплело и пока снег не выпал. Практически каждый день.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20140415112558530.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  70,9 КБ
ID:	1912533

    Очень, очень, очень довольна самокатом.

  2. #5702
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    нужно по ребенку смотреть. Учительница, на подготовке, просила перьевую, что бы учился писать не мажа, дома пишем обычной, без прибамбасов, на других занятиях обычной с специальной насадкой. я разницы в почерке особо не замечаю, но ручку при письме стал держать правильно.
    да мы пока тоже не понимаем как держать правильно.показываю-а она кричит,что ей неудобно и держит снова неправильно(п.с.хотя меня тоже не смогли переучить)))сама держу всю жизнь не так,как большинство

  3. #5703
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девочки, порекомендуйте какую брать ручку для приучения к письму?Есть специальные или брать обычную шариковую*?
    Нам пошла шариковая ручка bic
    Брала кучу разных. Но по обхвату и паста нравиться
    Позже заказала упаковку

  4. #5704
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девочки, порекомендуйте какую брать ручку для приучения к письму?Есть специальные или брать обычную шариковую*?
    3-гранная удобная

  5. #5705
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Нам пошла шариковая ручка bic
    Брала кучу разных. Но по обхвату и паста нравиться
    Позже заказала упаковку
    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    3-гранная удобная
    спасибо девочки.будем подбирать

  6. #5706
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь покупал ребенку резиновые сапоги Литма, как они?
    Вообще, хотела "пенку", чтоб не тяжелые, но они или короткие какие-то, или дорогие (crocs). Ищу альтернативу, Литма на вид вроде ничего...
    нормальные, чуть тяжелее демаров
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  7. #5707
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, подскажите когда на ин сайтах Америки скидки на зимнюю обувь? в частности, на обувь Columbia, и на каких сайтах мониторить?

  8. #5708
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, подскажите когда на ин сайтах Америки скидки на зимнюю обувь? в частности, на обувь Columbia, и на каких сайтах мониторить?
    Америка уже давно"сливает" зиму, на амазоне и сиере смотрите
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  9. #5709
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    девочки, посоветуйте самокат на 3 года
    вчера смотрела вживую Джеоби тот что и беговелом делается так он хлипкий какой-то..........
    у нас mini micro, дочка каталась с 2-х лет. Очень легкий и удобный. Каталась до самых холодов.

  10. #5710
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь покупал ребенку резиновые сапоги Литма, как они?
    Вообще, хотела "пенку", чтоб не тяжелые, но они или короткие какие-то, или дорогие (crocs). Ищу альтернативу, Литма на вид вроде ничего...
    Мы только купили в субботу, вроде неплохие, но у нас высокий подъем и с меховым чулком нога не влезает в сапог. Всунула стельку, одели шерстяной носок и пошли))))

  11. #5711
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Зависит от суммы и антропометрических данных будущего владельца

    Для малыша mini micro. Если крупный ребенок, то можно глянуть в сторону maxi micro.
    НО дорого.

    Из аналогов достойный вариант
    самокат Ecoline Tiny
    есть и мини и макси

    У нас Ecoline Tiny. Активно катались весь прошлый год (с 2,5 лет) как потеплело и пока снег не выпал. Практически каждый день.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20140415112558530.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  70,9 КБ
ID:	1912533

    Очень, очень, очень довольна самокатом.
    спасибо за отзыв а то хотим купить, но я ваще в них не шарю

  12. #5712

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девочки, порекомендуйте какую брать ручку для приучения к письму?Есть специальные или брать обычную шариковую*?
    Для приучения к письму лучше походите перед школой на занятия по рисованию

    В 1-м классе нам рекомендовали писать масляными ручками. Они мягко пишут
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  13. #5713
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    нормальные, чуть тяжелее демаров
    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Мы только купили в субботу, вроде неплохие, но у нас высокий подъем и с меховым чулком нога не влезает в сапог. Всунула стельку, одели шерстяной носок и пошли))))
    Понятно, спасибо!
    Вот еще Lemigo нашла, красиво описывают. Кто-нибудь юзал такие?

  14. #5714
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Для приучения к письму лучше походите перед школой на занятия по рисованию

    В 1-м классе нам рекомендовали писать масляными ручками. Они мягко пишут
    мы пробовали ходить и на рисование,и на танцы и .дтам все комплексом было по расписанию, но особенности здоровья вносят свои коррективы и ходить не получается-тяжело болеем ,как и в сад собственно

  15. #5715
    Аватар для Екатерина Н.
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.Правды
    Дописів
    533

    Типово

    Здравствуйте! Девочки, поделитесь, кто как начинал ребёнка (1,5 года) учить рисовать красками? Какие краски брать? Обычные или пальчиковые? Какая ТМ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #5716

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мы пробовали ходить и на рисование,и на танцы и .дтам все комплексом было по расписанию, но особенности здоровья вносят свои коррективы и ходить не получается-тяжело болеем ,как и в сад собственно
    рисование приучает ребенка к усидчивости и руку тренирует. Занятие не больше часа...

    Или дома, е. есть возможность, рисуйте, лепите, раскрашивайте
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  17. #5717
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Здравствуйте! Девочки, поделитесь, кто как начинал ребёнка (1,5 года) учить рисовать красками? Какие краски брать? Обычные или пальчиковые? Какая ТМ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    у нас были сперва пальчиковые SES, но параллельно купила и обычные краски в АТБ, с удовольствием рисует и теми и теми.

  18. #5718
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    На zulily.com распродажа школьной формы, кому интересно http://www.zulily.com/e/school-unifo...up-168922.html

  19. #5719
    Аватар для Джусик
    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    see kai run очень хороши на такую ножку. На 6пм заказывали или на официальном сайте. Обувь очень качественная, продуманая и красивая, как по мне)
    Спасибо за совет! Классная обувь, попробуем заказать. А пока будем здесь что-то искать. Уже три пары обратно отнесли (((

  20. #5720
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Екатерина Н. Переглянути допис
    Здравствуйте! Девочки, поделитесь, кто как начинал ребёнка (1,5 года) учить рисовать красками? Какие краски брать? Обычные или пальчиковые? Какая ТМ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы сначала брали пальчиковые ( это больше для моего успокоения) после пробы , что краски не ест/облизывает и т.д. покупала большие банки Крайола и Мазекэа. Они не вонючие, не сильно сохнут, лучше отстирываются/отмываются.
    Обычная гуашь мне не очень нра(

Сторінка 286 з 288 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті