Вот в распродаже нашла дикой расцветочки, правда - http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0221133006.html
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот в распродаже нашла дикой расцветочки, правда - http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0221133006.html
Девочки, а по амазону какой картой расплачиваетесь?социалка пойдет? не сталкивалась еще ни разу, укрпочта?
see kai run очень хороши на такую ножку. На 6пм заказывали или на официальном сайте. Обувь очень качественная, продуманая и красивая, как по мне)
Девочки, порекомендуйте какую брать ручку для приучения к письму?Есть специальные или брать обычную шариковую*?
девочки, посоветуйте самокат на 3 года
вчера смотрела вживую Джеоби тот что и беговелом делается так он хлипкий какой-то..........
Девочки, а кто-нибудь покупал ребенку резиновые сапоги Литма, как они?
Вообще, хотела "пенку", чтоб не тяжелые, но они или короткие какие-то, или дорогие (crocs). Ищу альтернативу, Литма на вид вроде ничего...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks