Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 288 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5661

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    девочки, кто видел такие дозаторы пасты? Может на иностранных сайтах?
    на али полно разных

  2. #5662
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    девочки, кто видел такие дозаторы пасты? Может на иностранных сайтах?
    ЛОВИ : 1 , 2

  3. #5663
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Спасибо Юле. мы тоже в бэбикараване. Очень классный комбез. Теплый и продуманный. Нам еще и на следующий год штаны точно останутся, а вот курточка под вопросом...
    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    И от меня плюс к бебикаравану и спасибо Юле! Отличный комбез, практичный, теплый, яркий.
    Девчонки - вам спасибо - мы тогда не только детей одели, но и доброе дело сделали очень

  4. #5664
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У нас комбинезон НМ, не громоздкий он. И не промокает
    у нас кунда, куртка и полукомбинезон, плюс на сменку взяли к полукомбинезон НМ. По практичности НМ лучшее, что у нас было. Совершенно не громоздкий, по фигуре отлично (кунда как-то заметно шире). И по асфальту на коленках, по снежному насту, по горкам - ничё ему не делается. И да, не промокает, в отличие от кунды.
    Укусю!

  5. #5665
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас кунда, куртка и полукомбинезон, плюс на сменку взяли к полукомбинезон НМ. По практичности НМ лучшее, что у нас было. Совершенно не громоздкий, по фигуре отлично (кунда как-то заметно шире). И по асфальту на коленках, по снежному насту, по горкам - ничё ему не делается. И да, не промокает, в отличие от кунды.
    О, мы ж НМ на горке протестировали Дети постарше выкатывались по ледяной горке без всяких подпопников. Малая уперлась - хочу просто на попе и все тут. Ну ладно, подумала мама, скоро зиме конец и разрешила. Удивительно, но и следа сих бесчинств на комбезе не осталось. Поставила себе зарубку в памяти пасти такой комбез в распродаже бОльшего размера на следующий год

  6. #5666
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    О, мы ж НМ на горке протестировали Дети постарше выкатывались по ледяной горке без всяких подпопников. Малая уперлась - хочу просто на попе и все тут. Ну ладно, подумала мама, скоро зиме конец и разрешила. Удивительно, но и следа сих бесчинств на комбезе не осталось. Поставила себе зарубку в памяти пасти такой комбез в распродаже бОльшего размера на следующий год
    а мы взяли как раз по отзывам о его шикарной износостойкости.
    Укусю!

  7. #5667
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а мы взяли как раз по отзывам о его шикарной износостойкости.
    Ну, я хватала, шо було по размерам, цена шикарная была. Видела, конечно, отзывы, что хорошая продукция эта. Да и у нас куртка с НМ была уже - дэбэла така))))

  8. #5668
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Значит, НМ нормальные на наши зимы? Записала себе)
    А как думаете, лыжные куртки годятся? Или холодные они? Только для очень активного спорта?

    Адидас тоже отлично показал себя на горках без подпопников. И не громоздкий, аккуратный, но нет нашего размера))

  9. #5669
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Значит, НМ нормальные на наши зимы? Записала себе)
    А как думаете, лыжные куртки годятся? Или холодные они? Только для очень активного спорта?
    Нормально на наши зимы. Но тут же еще смотря кто мерзляк, а кто нет.
    Мы гуляли в комбинезоне в -10 больше часа, было нормально. Под комбезом тонкий флисовый комплект на термореглан (тоже с НМ) +колготки обычные.
    Лыжные куртки с НМ приблизительно как комбезы (я бы сказала, что и комбезы типа "лыжные")

  10. #5670
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нормально на наши зимы. Но тут же еще смотря кто мерзляк, а кто нет.
    Мы гуляли в комбинезоне в -10 больше часа, было нормально. Под комбезом тонкий флисовый комплект на термореглан (тоже с НМ) +колготки обычные.
    Лыжные куртки с НМ приблизительно как комбезы (я бы сказала, что и комбезы типа "лыжные")
    Не, не с НМ лыжные куртки, а вообще лыжные куртки. Они же особо не утеплены. Рассчитаны на подвижность мега)) и ветронепроницаемы. Вот думаю, не слишком ли тоненькие на ежедневную носку

  11. #5671
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Не, не с НМ лыжные куртки, а вообще лыжные куртки. Они же особо не утеплены. Рассчитаны на подвижность мега)) и ветронепроницаемы. Вот думаю, не слишком ли тоненькие на ежедневную носку
    Я поняла, что вообще, написала какие на НМ. А вообще они же разные бывают - и потеплее, и потоньше.

  12. #5672
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    спасибо за ответы . А с али долго товар идет?

  13. #5673
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    спасибо за ответы . А с али долго товар идет?
    Зависит от продавца. В среднем месяц. Но бывают случаи, что за неделю приходит

  14. #5674
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Подскажите, обер большемерит или нет, на 2.5 года это мне размер 2 или 3 надо? и где можно искать по более менее приятным ценам?

  15. #5675
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Девочки, подскажите, где можно купить\заказать\выбрать платье на выпускной в детском саду?)

  16. #5676
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Уже спрашивала, но еще спрошу. Подскажите где купить двухсторонный мольберт с магнитной доской?
    Нашла у нас в городе красивый, розово-сиреневый "феликс" за 500 грн, но его блин в наличии нет, из другого города не хочется заказывать. Уже обычный бы деревянный но хороший найти за нормальные деньги. А то у дочки уже больше месяца назад как ДР был, а подарки никак не докупим.

  17. #5677
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    О, мы ж НМ на горке протестировали Дети постарше выкатывались по ледяной горке без всяких подпопников. Малая уперлась - хочу просто на попе и все тут. Ну ладно, подумала мама, скоро зиме конец и разрешила. Удивительно, но и следа сих бесчинств на комбезе не осталось. Поставила себе зарубку в памяти пасти такой комбез в распродаже бОльшего размера на следующий год
    А дайте ссылочку на комбез НМ пожалуйста?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  18. #5678
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    А дайте ссылочку на комбез НМ пожалуйста?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    На сайте сейчас такого не вижу, есть полукомбезы только и куртки отдельно http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0205199009.html Смысл у них тот же
    И по ссылке на мой заказ товар не доступен...

  19. #5679
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    На сайте сейчас такого не вижу, есть полукомбезы только и куртки отдельно http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0205199009.html Смысл у них тот же
    И по ссылке на мой заказ товар не доступен...
    Спасибо!

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  20. #5680
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    спасибо за ответы . А с али долго товар идет?
    мне ни разу ни приходил быстрее чем за 6 недель.
    один из заказов за два мес не пришел, продавец вернул за него деньги, прошел еще месяц и опля - звонят с почты что пришла посылка, в общей сложности больше 3 мес шел этот заказ.

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    А дайте ссылочку на комбез НМ пожалуйста?

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    комбезы сейчас уже в отделе распродажи
    Англия http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0221134006.html у нас точно такая же модель, но другого цвета.
    Америка - http://www.hm.com/us/product/24964?article=24964-A

    мне кажется эти два комбеза отличаются по теплоте.

    еще с Германии можно его посмотреть.

Сторінка 284 з 288 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті