| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у нас кунда, куртка и полукомбинезон, плюс на сменку взяли к полукомбинезон НМ. По практичности НМ лучшее, что у нас было. Совершенно не громоздкий, по фигуре отлично (кунда как-то заметно шире). И по асфальту на коленках, по снежному насту, по горкам - ничё ему не делается. И да, не промокает, в отличие от кунды.
Укусю!
О, мы ж НМ на горке протестировалиДети постарше выкатывались по ледяной горке без всяких подпопников. Малая уперлась - хочу просто на попе и все тут. Ну ладно, подумала мама, скоро зиме конец и разрешила.
Удивительно, но и следа сих бесчинств на комбезе не осталось. Поставила себе зарубку в памяти пасти такой комбез в распродаже бОльшего размера на следующий год
Значит, НМ нормальные на наши зимы? Записала себе)
А как думаете, лыжные куртки годятся? Или холодные они? Только для очень активного спорта?
Адидас тоже отлично показал себя на горках без подпопников. И не громоздкий, аккуратный, но нет нашего размера))
Нормально на наши зимы. Но тут же еще смотря кто мерзляк, а кто нет.
Мы гуляли в комбинезоне в -10 больше часа, было нормально. Под комбезом тонкий флисовый комплект на термореглан (тоже с НМ) +колготки обычные.
Лыжные куртки с НМ приблизительно как комбезы (я бы сказала, что и комбезы типа "лыжные")
спасибо за ответы . А с али долго товар идет?
Подскажите, обер большемерит или нет, на 2.5 года это мне размер 2 или 3 надо? и где можно искать по более менее приятным ценам?
Девочки, подскажите, где можно купить\заказать\выбрать платье на выпускной в детском саду?)
Уже спрашивала, но еще спрошу. Подскажите где купить двухсторонный мольберт с магнитной доской?
Нашла у нас в городе красивый, розово-сиреневый "феликс" за 500 грн, но его блин в наличии нет, из другого города не хочется заказывать. Уже обычный бы деревянный но хороший найти за нормальные деньги. А то у дочки уже больше месяца назад как ДР был, а подарки никак не докупим.
На сайте сейчас такого не вижу, есть полукомбезы только и куртки отдельно http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0205199009.html Смысл у них тот же
И по ссылке на мой заказ товар не доступен...
мне ни разу ни приходил быстрее чем за 6 недель.
один из заказов за два мес не пришел, продавец вернул за него деньги, прошел еще месяц и опля - звонят с почты что пришла посылка, в общей сложности больше 3 мес шел этот заказ.
комбезы сейчас уже в отделе распродажи
Англия http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0221134006.html у нас точно такая же модель, но другого цвета.
Америка - http://www.hm.com/us/product/24964?article=24964-A
мне кажется эти два комбеза отличаются по теплоте.
еще с Германии можно его посмотреть.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks