Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 288 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5641
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ой, цену точно не подскажу, я вскользь смотрела, но помню что-то в районе 230-250 грн. Это с утеплителем.
    Я их 2 года назад за столько покупала , неужто не подорожали?

  2. #5642
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я их 2 года назад за столько покупала , неужто не подорожали?
    если речь о деми, я тоже брала осенью за 250

  3. #5643
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я их 2 года назад за столько покупала , неужто не подорожали?
    Не знаю)) Может это старый завоз? Я на Калиновой видела, в небольшом магазинчике. Взрослые на женщин-девушек были по 350 и дороже.

  4. #5644
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Мы сегодня купили на рынке сапоги резиновые с меховой вставкой за 280. Демары видела в пределах 260-310 грн.

  5. #5645
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    а кто в чем перезимовал?) какая зимняя одежка у детей? я вот подумываю о приобретении на следующую зиму в сезон распродаж. интересуют отзывы. мой вторую зиму в адидасе, но сейчас как-то скудненько там. обдумываю альтернативу

  6. #5646
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    если речь о деми, я тоже брала осенью за 250
    Не, у меня зимние на 37 размер. Не знаю взрослые они илл детские, но жду когда малый вырастет и мне в наследство передут))

  7. #5647
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Вопрос по погоде Где купить утепленные резиновые сапоги себе и дочке ( 3 года). Зашла в дафи - там в кари есть, но детские от 300 и не утепленные. В другом магазине утепление не вынимается, в 3-м оно какое-то нетеплое ( демар).
    http://dutiki.com.ua/catalog/cat/14
    Мы в таких уже 2 года ходим. Не текут и очень теплые.

  8. #5648
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    а кто в чем перезимовал?) какая зимняя одежка у детей? я вот подумываю о приобретении на следующую зиму в сезон распродаж. интересуют отзывы. мой вторую зиму в адидасе, но сейчас как-то скудненько там. обдумываю альтернативу
    мы в Коламбии 3-й год, на 99% довольна, кроме горловины у куртки и капюшона.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #5649
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    У моего старшего куртка тополино, я очень довольна, но на след. Год не успела купить, разобрали быстро. Ветро-, водостойкая, яркая, удобная, я довольна. Штаны нм, толстоваты, вернее полукомбез, не очень понравился, но теплый и не промакает.

  10. #5650
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    А я никак не могу придумать альтернативу Lenne на следующий год, нежно люблю эту марку, но у нас пол-садика в них ходит((( читаю неплохие отзывы о костюмах НМ, но на картинках громоздкие кажутся, лыжные типа Obermeyer не рассматриваю, и Reima тоже.Сыну 5лет - пол-зимы в осенней куртке Некст проходил,но на морозы, все -равно зимний какой -тот брать надо.

  11. #5651
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    А я никак не могу придумать альтернативу Lenne на следующий год, нежно люблю эту марку, но у нас пол-садика в них ходит((( читаю неплохие отзывы о костюмах НМ, но на картинках громоздкие кажутся, лыжные типа Obermeyer не рассматриваю, и Reima тоже.Сыну 5лет - пол-зимы в осенней куртке Некст проходил,но на морозы, все -равно зимний какой -тот брать надо.
    У нас комбинезон НМ, не громоздкий он. И не промокает

  12. #5652
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    а кто в чем перезимовал?) какая зимняя одежка у детей? я вот подумываю о приобретении на следующую зиму в сезон распродаж. интересуют отзывы. мой вторую зиму в адидасе, но сейчас как-то скудненько там. обдумываю альтернативу
    Мир второй год экономненько в бэбикараване . бюджетно и комфортно. конечно дизайн до дпд не дотягивает , но шаровая цена зато для такого качества.

    некст, нм итп бренды европейской одежды - никогда не рассматривала как вариант зимней одежды для моего ребенка. Они просто функционально и техническим характеристикам не предусмотрены для моего ребенка . Не отрицаю факт, что возможно тех, кто не так придирчив в выборе верхней одежды для ребенка, как я - эти бренды вполне устроят.
    Востаннє редагував Левобережная: 31.01.2016 о 13:42

  13. #5653
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Наши демары прошлую зиму на ура относились, а в эту подтекать стали.(( И я тоже сейчас в поисках нетекущих сапог для сына.
    У нас 2 года подряд фирмы Сорел. Супер теплые и с резиновым колошиком ( дакфейс)

  14. #5654
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не знаю...Я сегодня столько Демаров видела именно с теплым сапожком внутри. Но у моего товарища уже 38-й размер, а демары детские до 35-го только.
    Видела много утепленных резиновых сапог в Эпицентре, в отделе сад-огород.
    Я как раз в Эпицентре свои и покупала. Что где-то положила валенок и теперь не могу найти. Интересно, а отдельно они продаются?

  15. #5655
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    девочки, кто видел такие дозаторы пасты? Может на иностранных сайтах?

  16. #5656
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Всем привет!Девочки,где купить штрипку к полукомбинезону Lenne?У малого порвалась,думала не заметит,а он ни в какую -срочно нужно купить)
    Востаннє редагував january: 31.01.2016 о 15:45
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  17. #5657
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    девочки, кто видел такие дозаторы пасты? Может на иностранных сайтах?
    На амазоне, волмарте и алиэкспресс видела

  18. #5658
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мир второй год экономненько в бэбикараване . бюджетно и комфортно. конечно дизайн до дпд не дотягивает , но шаровая цена зато для такого качества.

    некст, нм итп бренды европейской одежды - никогда не рассматривала как вариант зимней одежды для моего ребенка. Они просто функционально и техническим характеристикам не предусмотрены для моего ребенка . Не отрицаю факт, что возможно тех, кто не так придирчив в выборе верхней одежды для ребенка, как я - эти бренды вполне устроят.
    Спасибо Юле. мы тоже в бэбикараване. Очень классный комбез. Теплый и продуманный. Нам еще и на следующий год штаны точно останутся, а вот курточка под вопросом...

  19. #5659
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    А я никак не могу придумать альтернативу Lenne на следующий год, нежно люблю эту марку, но у нас пол-садика в них ходит((( .
    поэтому я их и не покупаю. Первой нашей зимы мне хватило))) пол площадки были одинаковые.

    Левобережная, спасибо! Посмотрю бэбикараван
    Востаннє редагував kolibry: 31.01.2016 о 17:20

  20. #5660

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    И от меня плюс к бебикаравану и спасибо Юле! Отличный комбез, практичный, теплый, яркий.

Сторінка 283 з 288 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті