это там живут бальзамы для губ EOS?
если да, я в компании (долларов на 10))
http://www.walmart.com/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
это там живут бальзамы для губ EOS?
если да, я в компании (долларов на 10))
http://www.walmart.com/
Девочки, может кто то встречал машинки из м/Ф Тачки( Чик Хикс и Мак(перевозчик МакКвина)) , только не оригинальные, обычные Китайские? Буду благодарна за отзыв)
Давайте в общей темке не будем , а обсуждение перенесем вот сюда
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post32143333
Была сегодня в Метро, на Лего френдс на многие позиции -20 %, не на все конечно, на Маяк, воздушный шар, парикмахерская , на некоторые из серии CITI.
девочки, нужна детская микроволновка.
а посоветуйте у кого была или есть - какая?
заказала в инет магазине, по описанию хорошая, но потом перезвонили и сказали что там нет звуков..типа брак.. пока отказалась, но думаю-ищу
где и почем чтоб норм была?
В Мазекеа в месяц рождения ребенка скидки на все игрушки 20%,с собой иметь свидетельство о рождении.Это акцию увидела недавно.Может пригодится кому-то.
Вопрос по погоде Где купить утепленные резиновые сапоги себе и дочке ( 3 года). Зашла в дафи - там в кари есть, но детские от 300 и не утепленные. В другом магазине утепление не вынимается, в 3-м оно какое-то нетеплое ( демар).
Наши демары прошлую зиму на ура относились, а в эту подтекать стали.(( И я тоже сейчас в поисках нетекущих сапог для сына.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks