Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 288 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання
Всього знайдено 5755, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 10)

  1. #5621
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Девоньки, хочу единоразово заказать с волмарта. Не хотите ли присоединится. Оплата только за доставку. Собираем на фри шип и вышлют нам морем. Через 4 недели будет у нас.
    это там живут бальзамы для губ EOS?
    если да, я в компании (долларов на 10))

    http://www.walmart.com/

  2. #5622
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    глюк

  3. #5623
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    это там живут бальзамы для губ EOS?
    если да, я в компании (долларов на 10))

    http://www.walmart.com/
    спасибо.

  4. #5624
    Аватар для VikylR
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Девочки, может кто то встречал машинки из м/Ф Тачки( Чик Хикс и Мак(перевозчик МакКвина)) , только не оригинальные, обычные Китайские? Буду благодарна за отзыв)

  5. #5625
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    это там живут бальзамы для губ EOS?
    если да, я в компании (долларов на 10))

    http://www.walmart.com/
    Да, есть там и такое добро

  6. #5626
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Да, есть там и такое добро
    я тоже с Вами, вечером кину, а то с телефона не удобно.

  7. #5627
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Да, есть там и такое добро
    а как потом забирать?

  8. #5628
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    и я с вами.

  9. #5629
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    я тоже с Вами, вечером кину, а то с телефона не удобно.
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    а как потом забирать?
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    и я с вами.
    Давайте в общей темке не будем , а обсуждение перенесем вот сюда
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post32143333

  10. #5630
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Была сегодня в Метро, на Лего френдс на многие позиции -20 %, не на все конечно, на Маяк, воздушный шар, парикмахерская , на некоторые из серии CITI.

  11. #5631
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    девочки, нужна детская микроволновка.
    а посоветуйте у кого была или есть - какая?
    заказала в инет магазине, по описанию хорошая, но потом перезвонили и сказали что там нет звуков..типа брак.. пока отказалась, но думаю-ищу
    где и почем чтоб норм была?

  12. #5632
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    девочки, нужна детская микроволновка.
    а посоветуйте у кого была или есть - какая?
    заказала в инет магазине, по описанию хорошая, но потом перезвонили и сказали что там нет звуков..типа брак.. пока отказалась, но думаю-ищу
    где и почем чтоб норм была?
    Посмотри в Капитошках. У них и цены норм и качество обычно среднее.
    Вроде неплохое качество у фирмы keenway. Но я смотрела обычную печку.

  13. #5633
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    девочки, нужна детская микроволновка.
    а посоветуйте у кого была или есть - какая?
    заказала в инет магазине, по описанию хорошая, но потом перезвонили и сказали что там нет звуков..типа брак.. пока отказалась, но думаю-ищу
    где и почем чтоб норм была?
    дочке на ДР подарили такую
    Тоже долго выбирали, очень много брака, то не светится, то звука нет, то не крутиться.

  14. #5634
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Посмотри в Капитошках. У них и цены норм и качество обычно среднее.
    Вроде неплохое качество у фирмы keenway. Но я смотрела обычную печку.
    и я за keenway, у нас было много кухонной техники-чайник, миксер, духовка
    все до сих пор рабочее ( а дочке почти 10))

  15. #5635
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    В Мазекеа в месяц рождения ребенка скидки на все игрушки 20%,с собой иметь свидетельство о рождении.Это акцию увидела недавно.Может пригодится кому-то.

  16. #5636
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Вопрос по погоде Где купить утепленные резиновые сапоги себе и дочке ( 3 года). Зашла в дафи - там в кари есть, но детские от 300 и не утепленные. В другом магазине утепление не вынимается, в 3-м оно какое-то нетеплое ( демар).

  17. #5637
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Вопрос по погоде Где купить утепленные резиновые сапоги себе и дочке ( 3 года). Зашла в дафи - там в кари есть, но детские от 300 и не утепленные. В другом магазине утепление не вынимается, в 3-м оно какое-то нетеплое ( демар).
    Не знаю...Я сегодня столько Демаров видела именно с теплым сапожком внутри. Но у моего товарища уже 38-й размер, а демары детские до 35-го только.
    Видела много утепленных резиновых сапог в Эпицентре, в отделе сад-огород.

  18. #5638
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не знаю...Я сегодня столько Демаров видела именно с теплым сапожком внутри. Но у моего товарища уже 38-й размер, а демары детские до 35-го только.
    Видела много утепленных резиновых сапог в Эпицентре, в отделе сад-огород.
    а почем сейчас Демары?
    Завтра еду дочке покупать что-то зимнее водостойкое. Наши сапоги не выдержали, и начали протекать(((

  19. #5639
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Наши демары прошлую зиму на ура относились, а в эту подтекать стали.(( И я тоже сейчас в поисках нетекущих сапог для сына.

  20. #5640
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    а почем сейчас Демары?
    Завтра еду дочке покупать что-то зимнее водостойкое. Наши сапоги не выдержали, и начали протекать(((
    Ой, цену точно не подскажу, я вскользь смотрела, но помню что-то в районе 230-250 грн. Это с утеплителем.

Сторінка 282 з 288 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті