Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 672 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10781

  2. #10782

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 38-Andira, 37-, 38-, 39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-, 37-, 37-rostripa13, 38-, ,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-ирина15, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-, 36-, 39-,37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я,40-landish, 41- Helen1101


    ----БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-, мне любой(38\39),39-Руффа, 40-irusik85, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 31.01.2016 о 10:48

  3. #10783

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  4. #10784

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р.,41р.!![U]


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)

    --№15--ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс-новая-ЦЕНА--110грн.--В НАЛИЧИИ---39р., 40р., 41р..
    очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  5. #10785
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Добрый день
    Примите заказ http://hozsklad.ua/component/virtuem...89%D0%B8%D0%BA 2шт

  6. #10786

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    Привет, Ольчик, за сумку поняла. Ремень артикул 7-9 или 6-10

  7. #10787

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ....

  8. #10788

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Ребята, привет, еще раз! У МЕНЯ новый проект и новые эмоции.)) и КУЧА НОВЫХ ПРОДУКТОВ)) которые Вам будут полезны! Один из проектов-ниже.. остальное позже.), там тоже все интересно и полезно.)

    Новый проект и новая услуга--Страхование всех видов!
    Приятные цены-гарантирую.) те кто покупает обувь-в курсе, что мои цены очень лояльные!
    Скидки, консультация, надежная страховая компания- всё, что я могу Вам предложить!
    И еще одно важное преимущество страхования через меня-экономия времени !


    Покупая страховой продукт, Вы покупаете сервис, услугу.)и я готова помочь Вам на 100%, т.к. я нашла надежную страховую компанию, репутация которой очень хорошая.
    Все понимают, что эта услуга не на неделю, а на год\два......, ну и если не дай Бог этот страховой случай наступил......хочется ж, чтоб компенсацию выплатила страховая компания, а не трепала нервы....
    У меня уже были случаи, когда страховая компания компенсировала поломку нашего авто, а так же был случай, когда страховка оказалась, "из серии куплена срочно , на трассе Донецкое шоссе, в одной из торгующих вдоль дорог машин", ну и конечно. никто не компенсировал мне сумму страхового случая.( И дело даже уже не в том,что не компенсировали ремонт... ..просто осадок до сих пор остался негативным от того, что кучу нервов вытрепали.... кучу бумаг и всяких доков мы возили \привозили.., и в итоге типа "Вы сами дураки, виноваты!".
    Страховой случай – это очень показательная ситуация. Когда приходит время страховой компании выполнять свои обязательства, часто возникает ряд сложностей, проволочек, поиск поводов не платить и прочее. Каждый, кто сталкивался с этим процессом, понимает, о чем я говорю. Страховой агент помогает клиентам получить страховое возмещение вовремя и в полном объеме. Этому способствует несколько факторов:
    1. Мы знаем условия договоров, можем правильным образом оформить подачу всех необходимых документов и проконтролировать процесс оценки ущерба.
    2. Значительный (в сравнении с клиентом) портфель заведенных в страховой компании договоров, позволяет агенту рассчитывать на особое отношение к нему со стороны страховщика.
    3. И, наконец, мы часто лично знакомы,) с сотрудниками страховой компании (включая первых лиц), принимающими решения о выплате страхового возмещения, и можем оперативно на них повлиять.

    Короче, кратко скажу так- я, продам Вам любую страховку по самым нормальным ценам.) И БУДУ СОПРОВОЖДАТЬ ВАС ! до конца срока страховки, Все консультации. все вопросы , все нюансы-обсуждаем и решаем вместе!
    Заявляя о страховом случае, клиент(ВЫ), как правило, действуете эмоционально, что может привести к отказу в выплате, в то время как агент(Я), буду подходить к заявлению о страховом случае, как к своей профессиональной работе и руководствуется лишь договором страхования.
    При наступлении страхового события ОБЫЧНО, что делает клиент? – это уведомляет страховую компанию о случившемся. И велика вероятность, что в последствии это может привести к тому, что страхователь получит отказ, поскольку заявил страховой случай не так, как это предусмотрено в страховом полисе. Статистика таких отказов на страховом рынке – 20–25% от общего количества страховых случаев. В свою очередь, страховой агент (Я), получив информацию о страховом случае, анализирую договор страхования и, исходя из его условий, уведомляю страховую компанию о событии с учетом предусмотренных в нем рисков и условий. Т, Е ПРИ ЛЮБЫХ раскладах, ВЫ информируете меня в первую очередь!

    --ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ!- имущества, авто (ОСАГО, КАСКО, Зелёная карта), для выезда за рубеж, женское здоровье, пенсионное накопление, детское страхование, госпитализация, хирургия, страхование жизни, от несчастных случаев...


    например......страховка , нынче актуальная-Переломы/ ожоги 1% от страховой выплаты в год. То есть 30 000грн.- это 300 грн стоит страховка в год. Вот так сломав не дай БОг руку\ногу сейчас (называется страховой случай), при страховании за 300грн на год( получается к день 80коп.), получишь на лечение 30 000грн.
    Примерные цены на ОСАГО-(1600куб.см) ланос-600грн.
    Есть даже такая страховка-"Жизнь Плюс"- 7 болезней( Рак, инфаркт миокарда, инсульт, ишемическая болезнь сердца, кот. требует хирургического вмешательства, почечная недостаточность, слепота, трансплантация жизненно-важных органов.
    Или вот такая страховка для женщин- "Жизнь Плюс" - Страховым случаем по этой программе является диагностирование в Застрахованного лица в течение срока действия программы злокачественного новообразования (рака) одного из женских органов (молочные железы, влагалища, матки, шейки матки, фаллопиевых (маточных) труб и яичников) и связанная с этим госпитализация в стационар медицинского учреждения. ЦЕНЫ таких страховок зависят от возраста, но примерно- для женщины возрастом 31-35лет-страховка на 80 000грн. в год будет стоить 377грн. ( примерно 1 грн в день).

    КОРОЧЕ.) я всегда рада помочь, ВАМ,)

    ОН ЛАЙН ПРОСЧЕТ И ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ!-тел-063--2044737-Оля

  9. #10789

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Привет, Ольчик, за сумку поняла. Ремень артикул 7-9 или 6-10
    Ксюш, привет,)
    ок, попробуем.)

  10. #10790

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Добрый день
    Примите заказ http://hozsklad.ua/component/virtuem...89%D0%B8%D0%BA 2шт
    Оля, доброго дня!
    Оль...если Вам не к спеху, то соберем минималку и закажем, ок?

    т..к. сейчас только начали собирать минималку.
    ок?

  11. #10791

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

  12. #10792
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оля, доброго дня!
    Оль...если Вам не к спеху, то соберем минималку и закажем, ок?

    т..к. сейчас только начали собирать минималку.
    ок?
    Не к спеху, жду сбора минималки))

  13. #10793

    Реєстрація
    06 лютий 2015
    Дописів
    65

    Типово

    Оля, добрый вечер! Запиши меня в ростовку на туфли черные лодочка - рептилия (цена 359 грн.), длина стопы - 25.5 см, обычно ношу 39 р. И в ростовку балетки - рептилия (цена 220 грн.), тоже стопа 25.5 см. А какой в этой обуви материал - кожа или нет.

  14. #10794
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Оль, целый день дома не была, с оплатой наверно уже завтра получится.

  15. #10795

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Оль, целый день дома не была, с оплатой наверно уже завтра получится.
    Добре-добре,))
    Цитата Допис від Руффа Переглянути допис
    Оля, добрый вечер! Запиши меня в ростовку на туфли черные лодочка - рептилия (цена 359 грн.), длина стопы - 25.5 см, обычно ношу 39 р. И в ростовку балетки - рептилия (цена 220 грн.), тоже стопа 25.5 см. А какой в этой обуви материал - кожа или нет.
    Доброго .)
    ок, сейчас запишу
    иск. кожа...., натуральная в опте от 550грн за пару
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Не к спеху, жду сбора минималки))
    отлично, Оля.)

  16. #10796
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Давай нам ссылку на альбом про новый год) Вот Алина написала дети красивые, я тоже как глянула фотки, так сразу в глаза бросились, особенно повзрослевшие девочки, такие милые и одна другой краше)))) Так хочется , что бы у них хоть немного праздников было в жизни. Оль, ты молодец)

    А по поводу ОСББ меня берут сомнения. Как потом бороться с неплательщиками? Хорошо если в доме все адекватные, но есть и асоциальные элементы, или бабушки- с "огромными" пенсиями, которым родственники не помогают. Так еще и добавится бумажная волокита, отчеты по неприбыльной организации, зарплата тому кто будет командиром и т.д.
    Мое мнение ОСББ хорошо только там, где все платежеспособные, и на любую возникшую проблему будут беспрекословно скидываться деньгами. А проблемы могут разные, от прорванной батареи,протекающей крыши до общения со всеми ахметкиными ДТЭКами. Или на все это будет хватать средств от оплаты комуналки квартплаты? ну или я совсем пессимист и ниче не понимаю

  17. #10797
    Аватар для irusik85
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    305

    Типово

    Приветик! Олечка, запиши пожалуйста на туфли лодочки рептилия и балетки рептилия на 40 размер. Спасибки))))))))))

  18. #10798
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Привет Оля.
    Все верно-у меня в заказе кошелек голубой по Назарино

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  19. #10799
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Давай нам ссылку на альбом про новый год) Вот Алина написала дети красивые, я тоже как глянула фотки, так сразу в глаза бросились, особенно повзрослевшие девочки, такие милые и одна другой краше)))) Так хочется , что бы у них хоть немного праздников было в жизни. Оль, ты молодец)

    А по поводу ОСББ меня берут сомнения. Как потом бороться с неплательщиками? Хорошо если в доме все адекватные, но есть и асоциальные элементы, или бабушки- с "огромными" пенсиями, которым родственники не помогают. Так еще и добавится бумажная волокита, отчеты по неприбыльной организации, зарплата тому кто будет командиром и т.д.
    Мое мнение ОСББ хорошо только там, где все платежеспособные, и на любую возникшую проблему будут беспрекословно скидываться деньгами. А проблемы могут разные, от прорванной батареи,протекающей крыши до общения со всеми ахметкиными ДТЭКами. Или на все это будет хватать средств от оплаты комуналки квартплаты? ну или я совсем пессимист и ниче не понимаю
    расскажу немного.
    мои родители с той же "серии"... что лучше каждый сам за себя, чем чьи-то проблемы на всех... в случае с квартирными вопросами...
    у нас есть 2 соседних дома... тупо - один слева, второй справа... и оба давно уже ОСББ создали... и крутятся...
    блинн... там же. как и везде, ОДИНАКОВЫЕ люди...уверенна,ч то и алкоголики есть, и отморозки, и пенсионеры... и пофигисты... и квартиросъёмщики с хозяевами, которые чихали на все эти общественные дела. НО! Один дом, 14-ти этажный с одним подъездом... там, где есть 2 лифта, по 9 квартир на этаже... думаю, ты понимаешь о каком типе дома идёт речь, они УЖЕ: залатали все швы по бокам дома, ПОСТАВИЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОГРОМНЫЕ ОКНА на пролёте межд лестницей и лифтом, перекрыли крышу, полностью заменили всё в подвале... поменяли сантехнику... короче ВСЁ, что можно было...переделали... там и консьержка, уборщица... деньги теперь девать некуда... так они постановили, что нужно деньги тратить на утепление дома вовне(поквартирно)... 50% на утепленеи каждой квартиры с фонда общего, а 50% с личных средств... Второй дом...такой же, как и у нас... обычный... как и у Оли... и, наверно, как и у вас... там тоже поменяли усё...что можно было... и оборудовали для колясок съезды-выезды, чтоб мамочкам было удобно...и лифт отремонтировали... и окна между этажами поменяли... и там ТОЧНО есть те, кто не платит... так не бывает... 100% есть нежилые/закрытые квартиры, сдаваемые... алкогольные, малоимущие, многодетные, пенсионные, отмороженные... и это не мешает делу...

  20. #10800
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    расскажу немного.
    мои родители с той же "серии"... что лучше каждый сам за себя, чем чьи-то проблемы на всех... в случае с квартирными вопросами...
    у нас есть 2 соседних дома... тупо - один слева, второй справа... и оба давно уже ОСББ создали... и крутятся...
    блинн... там же. как и везде, ОДИНАКОВЫЕ люди...уверенна,ч то и алкоголики есть, и отморозки, и пенсионеры... и пофигисты... и квартиросъёмщики с хозяевами, которые чихали на все эти общественные дела. НО! Один дом, 14-ти этажный с одним подъездом... там, где есть 2 лифта, по 9 квартир на этаже... думаю, ты понимаешь о каком типе дома идёт речь, они УЖЕ: залатали все швы по бокам дома, ПОСТАВИЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ ОГРОМНЫЕ ОКНА на пролёте межд лестницей и лифтом, перекрыли крышу, полностью заменили всё в подвале... поменяли сантехнику... короче ВСЁ, что можно было...переделали... там и консьержка, уборщица... деньги теперь девать некуда... так они постановили, что нужно деньги тратить на утепление дома вовне(поквартирно)... 50% на утепленеи каждой квартиры с фонда общего, а 50% с личных средств... Второй дом...такой же, как и у нас... обычный... как и у Оли... и, наверно, как и у вас... там тоже поменяли усё...что можно было... и оборудовали для колясок съезды-выезды, чтоб мамочкам было удобно...и лифт отремонтировали... и окна между этажами поменяли... и там ТОЧНО есть те, кто не платит... так не бывает... 100% есть нежилые/закрытые квартиры, сдаваемые... алкогольные, малоимущие, многодетные, пенсионные, отмороженные... и это не мешает делу...
    Такое разъяснение, греет душу)))У меня во дворе пенсионерки тоже живо обсуждают эту тему.Но у нам сложнее, у нас во дворе двух-этажки на 8 квартир и 5-этажка хрущевка на 3 подъезда. Экономически не выгодно даже счетчик на тепло ставить(((

Сторінка 540 з 672 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті